Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 12:33   #1
Новости Лада Калина
 
Регистрация: 29.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,014
Изображений: 51
Вес репутации: 12490 svett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутации
АВТОВАЗ объявил сервисную кампанию на LADA Granta и LADA Kalina

АВТОВАЗ объявил сервисную кампанию, в рамках которой бесплатное сервисное обслуживание пройдут 30239 автомобилей LADA Granta и LADA Kalina, произведенных до 7 апреля 2013 года включительно. Под сервисную кампанию попадают LADA Granta (модель 21905) и LADA Kalina (модели 11176 и 11196) с ABS и тросовой КПП (2181).

Как сообщает пресс-центр АВТОВАЗа, целью проведения сервисного обслуживания указанных автомобилей станет устранение причины возможного контакта кабеля датчика ABS и тормозной трубки левого переднего колеса с оплеткой троса привода сцепления. После проведения регулярных ресурсных испытаний на автомобилях Лада Гранта и Лада Калина в отдельных случаях выявлена возможность возникновения течи тормозной жидкости. Также возможно снижение эффективности тормозной системы автомобиля. Вероятность возникновения подобной неисправности в LADA Granta и LADA Kalina, которые были выпущены после 8 апреля 2013 года, исключена.

Всем официальным дилерам LADA управление по организации послепродажного обслуживания АВТОВАЗа уже разослало соответствующее предписание всем с указанием сервисных работ.

Официальное извещение с предложением пройти бесплатное техническое обслуживание у дилеров LADA получат владельцы всех автомобилей Лада Калина и Лада Гранта, которые попадают под действие сервисной кампании. Также владельцы автомобилей LADA Granta для оперативного обслуживания сервисные центры LADA могут посетить самостоятельно.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 07:29   #2
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 423
Вес репутации: 33 тмю имеет репутацию за пределами доброй репутациитмю имеет репутацию за пределами доброй репутациитмю имеет репутацию за пределами доброй репутациитмю имеет репутацию за пределами доброй репутациитмю имеет репутацию за пределами доброй репутациитмю имеет репутацию за пределами доброй репутациитмю имеет репутацию за пределами доброй репутациитмю имеет репутацию за пределами доброй репутациитмю имеет репутацию за пределами доброй репутациитмю имеет репутацию за пределами доброй репутациитмю имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ объявил сервисную кампанию на LADA Granta и LADA Kalina

Может быть кто нибудь знает, каким образом и в какой срок будут сделаны уведомления? И, что, конкретно, будет сделано на автомобиле?
тмю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2013, 15:17   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Омск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Вес репутации: 12 Денис13z не успел проявить себя
Re: АВТОВАЗ объявил сервисную кампанию на LADA Granta и LADA Kalina

Сегодня звонил своему диллеру.Так мол и так.Вот такая инфа прошла,что АвтоВАЗ отзывает.....На что человечище на том конце трубки ответил:"Не слышал.О чём вы??"..Я говорю:"Я вот сейчас за компом,открыта страница АвтоВАЗа http://www.lada-auto.ru/topnews.xml Цитирую...Человечище у себя тоже открыл сайт..Говорит,сейчас узнаю у руководства.И перезвоню вам(ну то есть мне)...Прошло минут 10.Звонит:"Да,всё верно..Есть такая инфа,сегодня пришло извещение от ВАЗа"...Я:"Так вот я и звоню узнать,что делать-то??.Я в ближайшее время на дальняк собираюсь.А тут во но как" И если что очередь застолбить.А то потом ажиотаж будет...Человечище:"Хорошо.Пожалуйста,продиктуйте свой VIN.Сейчас по базе проверим,и я Вам перезвоню.Надо или не надо вам проходить"...Жду.Перезванивает минут через 20:"Ваш авто в списках не значится,расслабтесь,у вас всё в норме,у вас партия другая"...

Мой болид: "Калина Универсал.Люкс" 11176-48-036. Дата рождения 08.2012
Денис13z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada kalina, автоваз, калина, лада гранта, лада калина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.