Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2008, 14:45   #11
Совсем как дома
 
Аватар для Al_Koyot
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 42
Автомобиль: BMW 330CI
Сообщений: 863
Вес репутации: 20 Al_Koyot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Al_Koyot с помощью ICQ
Ответ: Машина для тещи

Да по любому конечно тех. обслуживание будет на мне. Но если иномарка гонять придется к дилеру на ТО, а Калину я думаю мне в любом знакомом сервисе обслужат, гарантией можно и принебречь, что очень привлекательно. Но с другой стороны я думаю она км 100-200 будет накатывать в неделю, машина нужна в основном ребенка из школы забирать, да на дачу ей ездить.
Al_Koyot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2008, 14:52   #12
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Машина для тещи

другой вопрос: на чьи деньги покупается машина? да и зачем покупать дорогую для редких поездок?
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2008, 14:55   #13
Совсем как дома
 
Аватар для Al_Koyot
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 42
Автомобиль: BMW 330CI
Сообщений: 863
Вес репутации: 20 Al_Koyot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Al_Koyot с помощью ICQ
Ответ: Машина для тещи

Покупается на семейные деньги, не на тещины разумеется ))) Просто АКПП обязательное условие, вот и смотрю сейчас самые дешевые варианты, а новая, потому что возить по сервисам все равно мне придется.
Al_Koyot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2008, 15:15   #14
LADA Race
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174_ 1.4 16v_вагон
Сообщений: 83,988
Вес репутации: 1606676 страйк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для страйк с помощью Yahoo
Ответ: Машина для тещи

Al_Koyot, киа спектра с автоматом, дешево и сердито)))))
может сам у тещи заберешь)))))
__________________
водка- трудная вода
страйк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2008, 15:18   #15
Совсем как дома
 
Аватар для Al_Koyot
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 42
Автомобиль: BMW 330CI
Сообщений: 863
Вес репутации: 20 Al_Koyot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Al_Koyot с помощью ICQ
Ответ: Машина для тещи

У меня уже была Элантра, думаю не сильно отличается )))
А кто что знает о Киа Пиканто? Она дороже Рио?
Al_Koyot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2008, 15:20   #16
LADA Race
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174_ 1.4 16v_вагон
Сообщений: 83,988
Вес репутации: 1606676 страйк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для страйк с помощью Yahoo
Ответ: Машина для тещи

Это ж ока, колеса малюсенькие.
класс-дэу матиз, небезопасно!!!!!
__________________
водка- трудная вода
страйк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2008, 15:22   #17
Почетный Член Клуба
 
Аватар для NikitoZZ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,637
Изображений: 285
Вес репутации: 560 NikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NikitoZZ с помощью ICQ
Ответ: Машина для тещи

Цитата:
Сообщение от Al_Koyot Посмотреть сообщение
Необходимые условия: новый, АКПП, класс B/С, стоимость до 11 000 евро (400 000 рублей).
Цитата:
Сообщение от Al_Koyot Посмотреть сообщение
Но с другой стороны я думаю она км 100-200 будет накатывать в неделю, машина нужна в основном ребенка из школы забирать, да на дачу ей ездить.
Матиз, спарк, пиканто если конечно на дачу путь не через говна лежит. Самые оптимальные на мой взгляд машинки, внешне симпатичные, маленькие, расход небольшой, акпп есть и все укладываются в необходимую сумму. Можно посмотреть еще поменьше.. например fiat panda (не тот который 4х4)...

Ну или если отношения с тещщей не очень то можно FAW Vita ))) Внешне вполне европейский но внутри китай
__________________
Замаскировавшийся калиновод

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Подробности в личку/аську.


Не забываем ставить репутацию, если
сообщение одобряете, "+" в репутацию, в противном случае "-".
NikitoZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2008, 15:23   #18
Совсем как дома
 
Аватар для Al_Koyot
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 42
Автомобиль: BMW 330CI
Сообщений: 863
Вес репутации: 20 Al_Koyot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Al_Koyot с помощью ICQ
Ответ: Машина для тещи

Этож теща )))) какая безопасность? Тем более ездить по проселочным дорогам и в области, максимум на светофоре в зад кому въедет.
Al_Koyot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2008, 15:24   #19
Почетный Член Клуба
 
Аватар для NikitoZZ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,637
Изображений: 285
Вес репутации: 560 NikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NikitoZZ с помощью ICQ
Ответ: Машина для тещи

Цитата:
Сообщение от Al_Koyot Посмотреть сообщение
А кто что знает о Киа Пиканто? Она дороже Рио?
нет дешевле, когда выбирал Калину каюсь, посматривал и на пиканту хотел себе в новом кузове чёрного цвета, и оранжевым салоном
__________________
Замаскировавшийся калиновод

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Подробности в личку/аську.


Не забываем ставить репутацию, если
сообщение одобряете, "+" в репутацию, в противном случае "-".
NikitoZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2008, 15:24   #20
Совсем как дома
 
Аватар для Al_Koyot
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 42
Автомобиль: BMW 330CI
Сообщений: 863
Вес репутации: 20 Al_Koyot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Al_Koyot с помощью ICQ
Ответ: Машина для тещи

Вот я сначала на китайцев и ориентровался, но боюсь что мне их ремонтировать придется. Отношения с тещей оч. хорошие, но мне не нравится, что ей лень учиться на механике.
Al_Koyot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.