Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 11:49   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 skeef не успел проявить себя
По ошибке купил Калину.Что делать?

Выбирл между Калиной и Приорой, купил Калину универсал с кондиционером. Изходил из соображений рациональности: вроде
места больше, обзор лучше, зазоры кузова. Купил, проехал 500км и понял, что не моё. Притензий к машине нет, она мне просто ненравится ! Сожусь в неё с неприязнью, дамая о Приоре.
Может кто нибудь даст дельный совет?
skeef вне форума   Вверх
Старый 04.02.2010, 11:54   #2
Пензенская ячейка
 
Аватар для Hit Sheppans
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 342
Вес репутации: 15 Hit Sheppans находится на правильном путиHit Sheppans находится на правильном путиHit Sheppans находится на правильном путиHit Sheppans находится на правильном пути
Отправить сообщение для Hit Sheppans с помощью ICQ Отправить сообщение для Hit Sheppans с помощью Skype™
Re: По ошибке купил Калину.Что делать?

irr.ru в помощь)
__________________
Hit Sheppans вне форума   Вверх
Старый 04.02.2010, 11:55   #3
Легенда форума
 
Аватар для alexradio
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,113
Вес репутации: 152 alexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: По ошибке купил Калину.Что делать?

Цитата:
Сообщение от skeef Посмотреть сообщение
Выбирл между Калиной и Приорой, купил Калину универсал с кондиционером. Изходил из соображений рациональности: вроде
места больше, обзор лучше, зазоры кузова. Купил, проехал 500км и понял, что не моё. Притензий к машине нет, она мне просто ненравится ! Сожусь в неё с неприязнью, дамая о Приоре.
Может кто нибудь даст дельный совет?
1.смириться, расслабиться и начать получать удовольствие
2. продать, потеряв в денежках
__________________
Ко мне обращаться строго на "ты"
alexradio вне форума   Вверх
Старый 04.02.2010, 12:00   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Lion86
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Воскресенск
Пол: Мужской
Автомобиль: SKODA YETI
Сообщений: 491
Вес репутации: 16 Lion86 находится на правильном путиLion86 находится на правильном пути
Re: По ошибке купил Калину.Что делать?

забавный случай
махни её на приору пока мало отъездил!
а если приора не понравиться,тогда назад в калину?
Lion86 вне форума   Вверх
Старый 04.02.2010, 12:29   #5
Пермская ячейка
 
Аватар для павел059
 
Регистрация: 11.01.2009
Возраст: 40
Автомобиль: 11184
Сообщений: 44
Вес репутации: 16 павел059 не успел проявить себя
Re: По ошибке купил Калину.Что делать?

когда я покупал калину тоже думал о приоре но приор не было в люксовой комплектации.взял калину в люксовой комплектации но поездив какоето время до 2 то приехав в авто салон отдал машину и попросил тест драйв приоры скажу впечатлений у меня от приоры ни каких небыло единственное понравилось тяговитость движка с включенным кондиционером.калина на много комфортнее чем приора так что не растраивайтесь а ездите в свое удовольствие.
павел059 вне форума   Вверх
Старый 04.02.2010, 13:28   #6
Новичок
 
Аватар для Alter Ego
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 41
Пол: Женский
Сообщений: 15
Вес репутации: 15 Alter Ego не успел проявить себя
Re: По ошибке купил Калину.Что делать?

Интересный Вы такой. Сразу надо было чётко определиться с выбором. Как говорится, семь раз отмерь, один - отрежь. А теперь при продаже этой машины, пусть даже почти новой, всё равно в деньгах теряете((

Есть хороший САЙТ

Последний раз редактировалось Alter Ego; 04.02.2010 в 16:16..
Alter Ego вне форума   Вверх
Старый 04.02.2010, 13:40   #7
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: По ошибке купил Калину.Что делать?

skeef, может кто из друзей/знакомых подначивает, что надо было приору брать? Если так, то никого не слушайте, тем более, что: "Притензий к машине нет".
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Вверх
Старый 04.02.2010, 14:03   #8
Освоившийся
 
Аватар для ufadoc
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111960
Сообщений: 169
Вес репутации: 15 ufadoc находится на правильном путиufadoc находится на правильном пути
Re: По ошибке купил Калину.Что делать?

А может машина Вам совсем не нужна (как психотипу), раз Вы так подходите к ее выбору?
__________________

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен. Альберт Эйнштейн.
ufadoc вне форума   Вверх
Старый 04.02.2010, 14:38   #9
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 skeef не успел проявить себя
Re: По ошибке купил Калину.Что делать?

Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
skeef, может кто из друзей/знакомых подначивает, что надо было приору брать? Если так, то никого не слушайте, тем более, что: "Притензий к машине нет".
Да нет друзья как раз успокаивают, говорят не заморачиваться,
хотя перед покупкой почти все советывали Приору.
Я считаю обе машины хороши и выбирать надо ту которая нравится.
skeef вне форума   Вверх
Старый 04.02.2010, 14:50   #10
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 skeef не успел проявить себя
Re: По ошибке купил Калину.Что делать?

Цитата:
Сообщение от ufadoc Посмотреть сообщение
А может машина Вам совсем не нужна (как психотипу), раз Вы так подходите к ее выбору?
Полностью на оборот. Без машины никак, езжу не менее 30000км/год.
Перед покупкой 2 месяца был без авто (долгая история) и каждый день из-за этого нервнячал и купил находясь в неполностью уровновешенном состоянии

Последний раз редактировалось skeef; 04.02.2010 в 18:23..
skeef вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.