Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2007, 01:49   #51
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Волжск,Марий Эл,Россия
Сообщений: 28
Вес репутации: 18 Fat не успел проявить себя
Фильтр менял,проехал 2000.Мне кажется это не из-за него.Я заметил что даже когда стоиш на месте и просто газуешь на 3800 оборотах она тоже дёргается.А когда едешь на этих же оборотах 3800-она дёрнулась, а потом едет нормально до 5500, потом я переключаюсь.Это на каждой передаче.
Fat вне форума   Вверх
Старый 23.04.2007, 08:48   #52
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 46
Автомобиль: 11183
Сообщений: 114
Вес репутации: 18 LexX_MoroZ не успел проявить себя
Отправить сообщение для LexX_MoroZ с помощью ICQ Отправить сообщение для LexX_MoroZ с помощью Skype™
У меня перетёрся и оборвался, ну короче были два конца провода, соединённые небольшим кусочком изоляции. запаса там практически не было, я надставлял провод, думаю что порвался именно из-за постоянного натяжения.

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

Ещё: ставил вчера себе дополнительный гудок (шобы помощнее было), ну добрался случайно рукой до воздуховода левого за блоком предохранителей, а этот воздуховод болтается примерно на сантиметр вверх вниз!!!!
Теперь то я понял что у меня с рулевой колонкой, это от воздуховода вибрация передавалась.
вот теперь весь в раздумьях, что же делать... неохота панель то разбирать ....
LexX_MoroZ вне форума   Вверх
Старый 23.04.2007, 08:48   #53
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 46
Автомобиль: 11183
Сообщений: 114
Вес репутации: 18 LexX_MoroZ не успел проявить себя
Отправить сообщение для LexX_MoroZ с помощью ICQ Отправить сообщение для LexX_MoroZ с помощью Skype™
У меня перетёрся и оборвался, ну короче были два конца провода, соединённые небольшим кусочком изоляции. запаса там практически не было, я надставлял провод, думаю что порвался именно из-за постоянного натяжения.

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

Ещё: ставил вчера себе дополнительный гудок (шобы помощнее было), ну добрался случайно рукой до воздуховода левого за блоком предохранителей, а этот воздуховод болтается примерно на сантиметр вверх вниз!!!!
Теперь то я понял что у меня с рулевой колонкой, это от воздуховода вибрация передавалась.
вот теперь весь в раздумьях, что же делать... неохота панель то разбирать ....
LexX_MoroZ вне форума   Вверх
Старый 23.04.2007, 21:10   #54
Татарстанская ячейка
 
Аватар для ilnazik
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 613
Вес репутации: 20 ilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для ilnazik с помощью ICQ
Fat,
может у тебя ДМРВ глючит? у отца на шниве такое было... тоже обороты не набирала однажды, на след раз вообще комедия произошла, также не хотела оборы набирать, а потом перестала нормально заводиться и в итоге на буксире я его отвез в сервис, у него плохой контакт массы был.. (там один провоб на все: контроллер, бензонасос и тд.)
диагнстику сделай..
ilnazik вне форума   Вверх
Старый 23.04.2007, 21:10   #55
Татарстанская ячейка
 
Аватар для ilnazik
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 613
Вес репутации: 20 ilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для ilnazik с помощью ICQ
Fat,
может у тебя ДМРВ глючит? у отца на шниве такое было... тоже обороты не набирала однажды, на след раз вообще комедия произошла, также не хотела оборы набирать, а потом перестала нормально заводиться и в итоге на буксире я его отвез в сервис, у него плохой контакт массы был.. (там один провоб на все: контроллер, бензонасос и тд.)
диагнстику сделай..
ilnazik вне форума   Вверх
Старый 26.04.2007, 19:26   #56
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Волжск,Марий Эл,Россия
Сообщений: 28
Вес репутации: 18 Fat не успел проявить себя
Я уже сделал, это был ДПКВ(датчик положнния коленчптого вала).Кстати купил БК классная штука, вот только подключать замучился!!!
Fat вне форума   Вверх
Старый 27.04.2007, 13:46   #57
Завсегдатай
 
Аватар для @Max@
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Казань
Возраст: 42
Автомобиль: 11183
Сообщений: 423
Вес репутации: 18 @Max@ не успел проявить себя
Отправить сообщение для @Max@ с помощью ICQ Отправить сообщение для @Max@ с помощью Yahoo
Fat, какой взял ? Штат ?
@Max@ вне форума   Вверх
Старый 27.04.2007, 14:45   #58
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Волжск,Марий Эл,Россия
Сообщений: 28
Вес репутации: 18 Fat не успел проявить себя
Да, штат.А чёта мне больше ничего не предложили.
Fat вне форума   Вверх
Старый 27.04.2007, 16:09   #59
Гость
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 мила не успел проявить себя
привет
мила вне форума   Вверх
Старый 27.04.2007, 17:31   #60
Бывалый
 
Аватар для 100
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: РТ. г.Альметьевск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-038
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 27 100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 100 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от мила
привет
Привет дитя прогресса
__________________
Все мы там будем
http://ruler.autoserv.ru/r2gv.gif
100 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
восстановление, ремонт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.