Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Киров

Киров Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кирове.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 10:45   #11
Кировская ячейка
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 267
Вес репутации: 13 Дэнн находится на правильном путиДэнн находится на правильном путиДэнн находится на правильном путиДэнн находится на правильном пути
Re: Белгород - Киров

Как говорят "ни гвоздя, ни жезла"!
Дэнн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 22:59   #12
Легенда форума
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 6,900
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 220754 angtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для angtar с помощью ICQ Отправить сообщение для angtar с помощью Skype™
Re: Белгород - Киров

ну, как и обещал, отписываюсь:
1. доехал из Белгорода до Семенова, вышло 1188 км, переночевали в гостинице, поутру двинулись дальше...
Цитата:
Сообщение от Бумеранг Посмотреть сообщение
думаю от Н.Новгорода через Семенов-Шахунья-Кикнур-Яранск-Советск до Кирова за 10 часов доберешься.
2. я не знаю, как ты ездишь, но я от Семенова до Кирова доехал ровно за 6 часов.
3. Всего по расстоянию вышло 1688 км, бензина спалил 111 л. Расход вполне приемлемый, если учесть, что я особо не соблюдал скоростной режим, сколько можно было ехать, так и ехал, средняя скорость вышла 75 км/час...
4. дороги оказались в лучшем состоянии, чем я предполагал и мне говорили, правда кусок на границе Нижегородской и Кировской областей это просто что-то невообразимое, такое ощущение, что асфальт плугом вспахали...
5. один минус: ездили в Шабалинский район, так влетел в яму, хотя скорость и была ок.70, вылезла грыжа, пришлось оба передних колеса менять, т.к. не нашел своей резины в магазинах...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
©
Фаина Раневская
************************************************** ****************
Не спорю с дураками, люди могут не понять разницы ©

angtar на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 19:42   #13
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Киров
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: был11183,21941норма
Сообщений: 2,354
Вес репутации: 4441 Lehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белгород - Киров

Что за резина,какие диски и подвеска?
Lehit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 22:18   #14
Легенда форума
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 6,900
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 220754 angtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для angtar с помощью ICQ Отправить сообщение для angtar с помощью Skype™
Re: Белгород - Киров

Цитата:
Сообщение от Lehit Посмотреть сообщение
Что за резина,какие диски и подвеска?
к чему этот вопрос?
это имеет какое-то значение?
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
©
Фаина Раневская
************************************************** ****************
Не спорю с дураками, люди могут не понять разницы ©


Последний раз редактировалось angtar; 20.07.2012 в 22:38..
angtar на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 23:34   #15
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Киров
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: был11183,21941норма
Сообщений: 2,354
Вес репутации: 4441 Lehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белгород - Киров

к теме Белгород-Киров нет! Учась на опыте не желая друг-другу зла хочеться технически оградить себя от проблем,ямы везде одинаковые,значение имеет всё,тупо что за резина.Не хочешь поделиться,проезжай!

Последний раз редактировалось Lehit; 20.07.2012 в 23:49..
Lehit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2012, 08:08   #16
Легенда форума
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 6,900
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 220754 angtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для angtar с помощью ICQ Отправить сообщение для angtar с помощью Skype™
Re: Белгород - Киров

Цитата:
Сообщение от Lehit Посмотреть сообщение
к теме Белгород-Киров нет! Учась на опыте не желая друг-другу зла хочеться технически оградить себя от проблем,ямы везде одинаковые,значение имеет всё,тупо что за резина.Не хочешь поделиться,проезжай!
отвечу: резина стояла 4 сезон, поэтому её особо не жалко, всё равно на следующий год собрался менять, диски литьё, подвеска в порядке...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
©
Фаина Раневская
************************************************** ****************
Не спорю с дураками, люди могут не понять разницы ©

angtar на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2012, 20:15   #17
Кировская ячейка
 
Аватар для Бумеранг
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Киров
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 574
Изображений: 17
Вес репутации: 70 Бумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Бумеранг с помощью ICQ
Re: Белгород - Киров

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
я не знаю, как ты ездишь, но я от Семенова до Кирова доехал ровно за 6 часов.
да успокойся ты уже, говорил как ты ездишь круто
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
я до Москвы (ок.650км) за 8 часов доезжаю
потому и написал про 10 часов, дороги у нас хуже чем в центальных регионах, хотя не так страшен черт... к тому же я по этому направлению второй год уже не ездил...
Кому интересно, скатался неделю назад в выходные в Ярославль, через Котельнич Кострому. В этом году впервые по этой трассе. Говорили мне, что дороги по костромской обл около 200км просто нет, все по обочинам ползут.... Дороги оказались явно лучше, но хуже чем в том году.
Бензин у них в Костроме и Ярославле дешевле нашего, Лукойл 92 от 25-50 до 26-15, ТНК от 25-30 до 25-70. я заправился пару раз ТНК-92, мне понравился, по ощущению не хуже Лукойла.
До Ярославля в пути был 7ч30мин, делал две техн.остановки, по 5-10мин. Один раз остановили менты за Шарьей, на развилке Н.Новгород-Кострома, проверяли долго. По трассе, если без помех, скорость держал 130-140, иногда прибавлял, но при 160 начинала пиликать жена-лучший ограничитель! Средняя скорость по компу вышла 98км/ч. В том году в августе была 102. Расход вышел 6,3л/100км.
__________________
Бумеранг летает круто. Возвращается всегда!
Бумеранг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.