Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2010, 14:40   #2301
Гость
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Ваз11183
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Lyalya не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lyalya с помощью ICQ
Re: Минусы Калины

у меня калина 2006 г.в. тоже шумный движок,родные коврики не устраивают, так как пассажир сидящий спереди, выдвинув ноги марает ковролин))))сегодня стояла на светофоре меня чуть было не снесло ветром от проезжающих машин, а в целом всё устраивает.
Lyalya вне форума   Вверх
Старый 31.10.2010, 20:03   #2302
Самарская ячейка
 
Аватар для МентОл
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470 ЛЮКС ОДИССЕЙ
Сообщений: 1,036
Изображений: 9
Вес репутации: 18 МентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошим
Re: Минусы Калины

Мне не очень нравиться дизайн центральной части передней консоли, а именно центральная накладка черного цвета: уж больно все как-то слишком кругленько, овальненько, и как-то мелковато, вообщем чисто по-женски. Может быть эту консоль женщина проектировала, или она предназначалась для Оки?
__________________
Не учите меня жить, помогите материально!
МентОл вне форума   Вверх
Старый 31.10.2010, 22:24   #2303
Гость
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Ваз11183
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Lyalya не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lyalya с помощью ICQ
Re: Минусы Калины

Цитата:
Сообщение от МентОл Посмотреть сообщение
Мне не очень нравиться дизайн центральной части передней консоли, а именно центральная накладка черного цвета: уж больно все как-то слишком кругленько, овальненько, и как-то мелковато, вообщем чисто по-женски. Может быть эту консоль женщина проектировала, или она предназначалась для Оки?
может и женщина, мы любим всё такое вышеперичисленное))
Lyalya вне форума   Вверх
Старый 01.11.2010, 11:18   #2304
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Минусы Калины

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
родные коврики не устраивают, так как пассажир сидящий спереди, выдвинув ноги марает ковролин))))
Lyalya, насколько я понимаю, резиновые коврики - доп и делает их какая-то контора.
У меня эти самые коврики (правда, резина плохая, под правой ногой у педали газа скоро протрется насквозь), на которых написано "Калина-люкс", имеют лопух, который доходит практически до полочки, и поэтому пассажиру трудно испачкать ковролин.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Вверх
Старый 01.11.2010, 11:44   #2305
Освоившийся
 
Аватар для oroman
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: СПб
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21942-41-017
Сообщений: 174
Вес репутации: 15 oroman не успел проявить себя
Re: Минусы Калины

Цитата:
Сообщение от МентОл Посмотреть сообщение
Мне не очень нравиться дизайн центральной части передней консоли, а именно центральная накладка черного цвета: уж больно все как-то слишком кругленько, овальненько, и как-то мелковато, вообщем чисто по-женски. Может быть эту консоль женщина проектировала, или она предназначалась для Оки?
Я когда решал Логан или Калина, меня эта центральная нашлепка на торпеде больше всего останавливала в выборе Калины

В Логане, и даже в Приоре центральная панель выглядит более цельной. Но только выглядит. В приоре она скрипит. А в Логане она просто неудобная.

А в Калине посидел несколько раз в автосалоне... а чё, думаю: "Нормально, Григорий! Отлично, Константин".

Сейчас езжу и не обращаю внимания.


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
сегодня стояла на светофоре меня чуть было не снесло ветром от проезжающих машин
Это кагбе от Калины не зависит. От встречных машин, особенно от фур, да на хорошей скорости, да если рядышком прошла - все машины бросает.


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
у меня калина 2006 г.в. тоже шумный движок
1,6 8 клапанов. "Хотел стать дизелем"
__________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...
oroman вне форума   Вверх
Старый 01.11.2010, 13:28   #2306
Самарская ячейка
 
Аватар для МентОл
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470 ЛЮКС ОДИССЕЙ
Сообщений: 1,036
Изображений: 9
Вес репутации: 18 МентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошим
Re: Минусы Калины

Да я в принципе не в претензии, как есть и так и будет!
__________________
Не учите меня жить, помогите материально!
МентОл вне форума   Вверх
Старый 01.11.2010, 16:43   #2307
Втянувшийся
 
Аватар для Evi IV
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Оренбургская область
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111940
Сообщений: 222
Вес репутации: 15 Evi IV не успел проявить себя
Re: Минусы Калины

novikov ivan, моя 120 тыщёв пробежала за год, а подвеска вся родная- ни единого стука! минус- работа печки .... она у меня в любой момент холодный воздух зимою может подать, и неизвестно насколько!
__________________
кто не рискует- тот не пьёт шампанского...
Evi IV вне форума   Вверх
Старый 02.11.2010, 19:20   #2308
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Весь мир
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 5,977
Изображений: 328
Вес репутации: 0 Viking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Калины

тема закрыта

Последний раз редактировалось Viking116; 03.11.2010 в 23:34..
Viking116 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
минусы, недостатки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.