Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2006, 22:55   #1
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Жуковский, Подмосковье
Возраст: 52
Автомобиль: Opel Meriva
Сообщений: 1,299
Вес репутации: 0 Naparnik находится на правильном путиNaparnik находится на правильном пути
Отправить сообщение для Naparnik с помощью ICQ
Купил(а) Калину! Принимайте...

Тема для новичков.
Сюда писать всем, кто только купил Калину. Принимайте здесь поздравления и делитесь своей радостью. Также можно описать комплектацию (допы) ну и цену покупки.

Вопросы по эксплуатации задавайте в соответствующих темах.

Флуд в этой теме будет беспощадно удаляться.
Подобные темы также будут удалены без предупреждений.


А вообще -- ВЕЛКАМ!
Naparnik вне форума   Вверх
Старый 15.10.2006, 22:41   #2
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Жуковский, Подмосковье
Возраст: 52
Автомобиль: Opel Meriva
Сообщений: 1,299
Вес репутации: 0 Naparnik находится на правильном путиNaparnik находится на правильном пути
Отправить сообщение для Naparnik с помощью ICQ
Посмотрим по обстоятельствам
Naparnik вне форума   Вверх
Старый 16.10.2006, 18:07   #3
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 32
Вес репутации: 18 Caxa не успел проявить себя
Ура у меня тоже есть КАЛИНА но жрет она много бкнзина :mad: , 12 литров по Одессе, я считаю это до хера. Что делать подскажите. Проехал уже 800 км, расход не падает б...ь. Но машина прикольная, не смотря на то что до этого был Цывик 90г.в.
Caxa вне форума   Вверх
Старый 17.10.2006, 10:07   #4
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 32
Вес репутации: 18 Caxa не успел проявить себя
Airborn, 95 бензи и есче подвывает трансмисия
Caxa вне форума   Вверх
Старый 17.10.2006, 12:09   #5
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 32
Вес репутации: 18 Caxa не успел проявить себя
Airborn, интрига сохраняется, только что отгнал на СТО пусть смотрят, но по поводу расхода говорят что если индикатор "проверь двигатель" не моргает значит они не виноваты и ни чего не будут делать, УРОДЫ. За трансмисию ничего не говорили пока....
Caxa вне форума   Вверх
Старый 18.10.2006, 19:30   #6
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Туапсе.Краснодарский край
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Vovan не успел проявить себя
Принимайте у меня тожа появилась Калина (хачик).Проехал 660 км.Расход 7.1л. Но вот кажется подвывает коробка пройдет или как?
Второй пост (дубль) удалил. Напарник.
Vovan вне форума   Вверх
Старый 31.10.2006, 08:20   #7
Интересующийся
 
Аватар для genadich224
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 134
Вес репутации: 18 genadich224 не успел проявить себя
Эх, вот и я стал счастливым обладателем Ягодки.
Сам из Оренбурга, 550 км. от Тольятти, по-этому поехал за ней сам, не стал переплачивать областным дилерам.
В Тольятти объездил много компаний, искал седан цвета Совиньон, но везде стояли "Калина" и "Слива". Т.к. предыдущая машинка была красной выбор пал на "Сливу". Взял у дилера "Викинги". При покупке проверил всё что только можно было (спасибо форуму калиноводов ), расплатился и минут через 20 после осмотра выехал. (цена на 20.10.2006 241 т.р.).
Т.к. были знакомые в SLTuning заехал к ним, мне сразу начали предлагать около 10 вариантов тюнинга и обвеса на мою машинку. Мне нравится как смотрится Калина в хорошем тюнинге (Снайпер, Лика2, акула), но себе я делать не стал. Заказал только противотупанки, реснички, покраску в цвет кузова зеркала, тонировку задних стёкол, защиту и коврики в салон.
После 5 часов ожидания, я расплатился за работу, сервисмены начали выгонять машину, а она не заводится.
Целый час искали где "коротыш", почему не работает бензонасос, и стартер крутит через раз, так и не нашли. Решено было дотащить на галстуке до "Викингов" (от сервиса было километра 2). Притащили машину туда по местному времени было 17.00, под большим напором, и подключением знакомых разобрали мне всю панель, и решили заменить контроллер, поменяли - завелась. Собрали всё обратно, сказали чтоб больше не думал об этом. В общем неприятный момент много нервов мне пожрал тогда. Тронулись с Тольяти в 19.00 в 2 часа ночи были дома.
Очень приятно ехать по трассе, в салоне относительно тихо, подвеска проглатывает мелкие неровности, руль тугой и информативный. В общем очень понравилось поведение машинки на скоростях. Остался доволен. Только часа через 3 поездки начала болеть поясница, сослался на общую дневную усталость.
В общем, вот так я влился в ряды Калиноводов. :wink:

А машинкой очень доволен, допоставил: сигналку с пейджером, Дракон на КПП, музыку. И ездию щас как слон довольный.
__________________
Только в России Заборы делают из досок, а мебель из опилок...
genadich224 вне форума   Вверх
Старый 02.11.2006, 09:58   #8
Интересующийся
 
Аватар для genadich224
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 134
Вес репутации: 18 genadich224 не успел проявить себя
Airborn,
Цитата:
Ставь машину в Гараж, а мы заценим!
Как только грязища кончится сразу сфоткаю и в гараж!
__________________
Только в России Заборы делают из досок, а мебель из опилок...
genadich224 вне форума   Вверх
Старый 02.11.2006, 21:59   #9
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 23
Вес репутации: 18 MAXIMKA не успел проявить себя
УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Я сегодня купил КАЛИНКУ, цвета калина.
Сразу сделал тонировку, защиту картера, сигналку, поставил магнитолку Панасик и динамики Герцы а антикорить не стал.
Пока что нахожусь в состоянии радостного шока, больше ничего сказать не могу
Подскажите есть ли Калина клуб в Севастополе?
MAXIMKA вне форума   Вверх
Старый 02.11.2006, 22:02   #10
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
MAXIMKA, калина клуб есть везде... =)))) где есть калины...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.