Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 17:54   #21
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

nikon,
Dead star,
Ну как покатались? Блин заочники запарили так учится долго:-(
__________________
nif вне форума   Вверх
Старый 21.01.2012, 18:51   #22
Московская ячейка
 
Аватар для Dead star
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA KOSMOS PRO
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 5
Изображений: 29
Вес репутации: 18 Dead star находится на правильном путиDead star находится на правильном путиDead star находится на правильном пути
Отправить сообщение для Dead star с помощью ICQ
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

Проехал две сесии, стою, жду своей очереди выезда на трассу . никона невидел. Вечерний трек день это круто.



А вот он. Приехал позже.
Миниатюры
IMAG89.jpg  
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/dead-star/



Последний раз редактировалось Dead star; 21.01.2012 в 23:35..
Dead star вне форума   Вверх
Старый 21.01.2012, 23:25   #23
LADA Kalina Sport
 
Аватар для nikon
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: где то в России
Пол: Мужской
Автомобиль: bmw
Сообщений: 607
Изображений: 2
Вес репутации: 44 nikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

nif, завтра выложу видюшки заездов, не знаю как Денис, но я так и не укротил малыша :( сложная машинка то .
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/nikon333/
nikon вне форума   Вверх
Старый 21.01.2012, 23:26   #24
Московская ячейка
 
Аватар для Dead star
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA KOSMOS PRO
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 5
Изображений: 29
Вес репутации: 18 Dead star находится на правильном путиDead star находится на правильном путиDead star находится на правильном пути
Отправить сообщение для Dead star с помощью ICQ
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

Пока Себастьян Лёб, Дани Сордо и Петтер Сольберг боролись за первое место в ралли Монте-Карло, в Мячково происходило не менее увлекательное событие, первый в этом году вечерний Трек-День. Все началось около 16:00 организаторы неспешно выдавали датчики, а желающие выстраивались в очередь. Я успел только ко второму заезду, весь заезд откатал хоть и медленно, но чисто без разворотов и вылетов. Трасса представляла снег со льдом в поворотах был сплошной лед. Потом пропустив ещё несколько заездов снова выехал на трассу. Уже стемнело. В этот раз ехал быстрее и смог улучшить время где-то на 5сек, увлёкшись уже после финиша переборщил со скоростью и потерял управление в итоге совершил разворот на 90градусов. И вот настал черёд моей последней попытки улучшить время. Ехал ещё чуть быстрее но на первом зачётном кругу опять не справляюсь и меня снова разворачивает. На втором кругу в этом же месте снова ошибка и совершив разворот на 360 градусов (покрайней мере мне так показалось) меня выкидывает с трассы, всё....увяз в сугробе. Приехал трактор и выдернул машину из сугроба. После этого успел проехать только один круг. Вот так весело и увлекательно прошёл первый трек день на вечерней трассе.
Миниатюры
IMAG73.jpg   IMAG77.jpg   IMAG80.jpg  

IMAG0083.jpg   IMAG85.jpg  
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/dead-star/


Dead star вне форума   Вверх
Старый 21.01.2012, 23:29   #25
Астраханская ячейка
 
Аватар для EvgeniyMGD
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 31 EvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для EvgeniyMGD с помощью ICQ
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

Цитата:
Сообщение от Dead star Посмотреть сообщение
Пока Себастьян Лёб, Дани Сордо и Петтер Сольберг боролись за первое место в ралли Монте-Карло, в Мячково происходило не менее увлекательное событие первый в этом году вечерний Трек-День. Все началось около 16:00 организаторы неспешно выдавали датчики, а желающие выстраивались в очередь. Я успел только ко второму заезду, весь заезд откатал хоть и медленно, но чисто без разворотов и вылетов. Трасса представляла снег со льдом в поворотах был сплошной лед. Потом пропустив ещё несколько заездов снова выехал на трассу. Уже стемнело. В этот раз ехал быстрее и смог улучшить время где-то на 5сек, увлёкшись уже после финиша переборщил со скоростью и потерял управление в итоге совершил разворот на 90градусов. И вот настал черёд моей последней попытки улучшить время. Ехал ещё чуть быстрее но на первом зачётном кругу опять не справляюсь и меня снова разворачивает. На втором кругу в этом же месте снова ошибка и совершив разворот на 360 градусов (покрайней мере мне так показалось) меня выкидывает с трассы, всё....увяз в сугробе. Приехал трактор и выдернул машину из сугроба. После этого успел проехать только один круг. Вот так весело и увлекательно прошёл первый трек день на вечерней трассе.
Завидую. Бампера целы?
__________________
www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/evgeniymgd/2/
EvgeniyMGD вне форума   Вверх
Старый 21.01.2012, 23:32   #26
Московская ячейка
 
Аватар для Dead star
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA KOSMOS PRO
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 5
Изображений: 29
Вес репутации: 18 Dead star находится на правильном путиDead star находится на правильном путиDead star находится на правильном пути
Отправить сообщение для Dead star с помощью ICQ
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

Цитата:
Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
nif, завтра выложу видюшки заездов, не знаю как Денис, но я так и не укротил малыша :( сложная машинка то .
У мну время не очень 2.11 буду в самом конце списка. Видюшки это здорово.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от EvgeniyMGD Посмотреть сообщение
Завидую. Бампера целы?
Целы!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/dead-star/


Dead star вне форума   Вверх
Старый 21.01.2012, 23:34   #27
LADA Kalina Sport
 
Аватар для nikon
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: где то в России
Пол: Мужской
Автомобиль: bmw
Сообщений: 607
Изображений: 2
Вес репутации: 44 nikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

Dead star, у меня один только отщелкнуло круг со временем 2.24
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/nikon333/
nikon вне форума   Вверх
Старый 21.01.2012, 23:51   #28
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

я бы на ниве там попробовал)))))) У нее моторчик сейчас бодренько тянет, после капиталки)))))
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 22.01.2012, 00:21   #29
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

Цитата:
Сообщение от Dead star Посмотреть сообщение
Проехал две сесии, стою, жду своей очереди выезда на трассу . никона невидел. Вечерний трек день это круто.



А вот он. Приехал позже.
Прикольная машинка))))зарулем наверно не обычно)
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 22.01.2012, 21:05   #30
Московская ячейка
 
Аватар для Dead star
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA KOSMOS PRO
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 5
Изображений: 29
Вес репутации: 18 Dead star находится на правильном путиDead star находится на правильном путиDead star находится на правильном пути
Отправить сообщение для Dead star с помощью ICQ
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

Цитата:
Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
nif, завтра выложу видюшки заездов, не знаю как Денис, но я так и не укротил малыша :( сложная машинка то .
Как там с видео? Записалось?
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/dead-star/


Dead star вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.