Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2014, 08:09   #31
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.08.2014
Адрес: Сибирь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 71
Вес репутации: 16 CHEvurin имеет блестящее будущееCHEvurin имеет блестящее будущееCHEvurin имеет блестящее будущееCHEvurin имеет блестящее будущееCHEvurin имеет блестящее будущееCHEvurin имеет блестящее будущееCHEvurin имеет блестящее будущееCHEvurin имеет блестящее будущееCHEvurin имеет блестящее будущееCHEvurin имеет блестящее будущееCHEvurin имеет блестящее будущее
Re: Система BAS

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Вазовод - человек дотошный, пока сам руками не потрогает, не поверит.
Это иномаркавод сел в машину и поехал, вазовод не таков, он сначало разберёт полмашины, потом соберёт как ему хочется и тогда только поедет.
Отчасти из-за этого нашу страну не одолеть супостатам, я считаю
CHEvurin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2014, 23:34   #32
Гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: 16 rus
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 takeneo не успел проявить себя
Re: Система BAS

Стоял как-то в пробке. Дорога была под гору. Двигался вперёд просто отпуская педаль тормоза. Передо мной стояла тойота и я обратил внимание что на ней не горело ни одного заднего сигнала. Потом я подумал что у него двигатель наверно остановлен, поэтому ничего не горит. Тоже отключил, ради экономии. Некоторое время педаль тормоза была мягкая после затвердела и чуть не врезался, успел зажигание включить. Больше я так не экспериментировал.
Вот думаю если бы я не включил зажигание то смог бы ногой выдавить тормоз или из-за особенностей конструкции это невозможно?
takeneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2014, 23:53   #33
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,692
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Система BAS

Цитата:
Сообщение от takeneo Посмотреть сообщение
Вот думаю если бы я не включил зажигание то смог бы ногой выдавить тормоз или из-за особенностей конструкции это невозможно?
А вот инструкции для кого пишут?
Товарищ на Тойоте не мог ручником пользоваться? Таких мыслей не было?
Экспериментаторы блин...
ЗЫ: сильно-сильно надавимши остановил бы.
Запорожцев и Москвичей без вакуумника видимо не было в пользовании.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2014, 04:56   #34
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Система BAS

Цитата:
Сообщение от takeneo Посмотреть сообщение
Вот думаю если бы я не включил зажигание то смог бы ногой выдавить тормоз или из-за особенностей конструкции это невозможно?
Смог бы конечно. Несколько лет отъездил на москвиче без вакуумника, с барабанными тормозами в круг, ничё, ни в кого не въехал. А у машинки впереди просто тормоза не горят в принципе, встречаются такие периодически, лучше сразу от такого отстать или обогнать, ибо случись у него экстренное торможение, то задним времени на сообразить останется очень мало.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2014, 12:22   #35
Интересующийся
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Ижевск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 129
Вес репутации: 135 alesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Система BAS

Цитата:
Сообщение от takeneo Посмотреть сообщение
чуть не врезался, успел зажигание включить
С выключенным зажиганием может заблокировать руль. При определенном невезении ремонт перекроет всю экономию бензина на много лет вперед.
alesterre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2014, 14:45   #36
Свой человек
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 533
Вес репутации: 42 malovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Система BAS

Цитата:
Сообщение от takeneo Посмотреть сообщение
и чуть не врезался, успел зажигание включить.
вакуумник теперь без заведеного двигателя работает?
malovole вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.