Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Челябинске и Челябинской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.09.2007, 20:18   #11
Втянувшийся
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 48
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 264
Записей в дневнике: 8
Изображений: 265
Вес репутации: 17 Алина не успел проявить себя
Отправить сообщение для Алина с помощью ICQ
Елена Ченчик, пасиб за точную наводку была сегодня на Искре, нашла ту самую жесчину в конце рынка под вывеской "Авто-тютинг КАЛИНА". У нее есть решетки, накладки на зеркала, реснички на фары(цен не запомнила), молдинги(650р комплект) - все под цвет машинки можно подобрать, ну и коврики рядом (в багажник седана 200р).
Обещала взять на заметку начать возить сеточки в багажник (такие специальные чтоб всяких подручный "хлам" туда скидывать, здесь на форуме где-то такие уже обсуждались).
Мухобойки у них 450р против 380р в Интеркоме.

Ничего себе, как тебя на ТО помучали Мне в пн надо будет туда же заехать по гарантийке (что-то двигатель неравномерно работат, в темноте даже видно как свет моргает), - вот теперь ужо боюсь даже, че скажут

Добавлено спустя 17 минут 23 секунды:

Антон 79, покупала в ЧелЛаде. Хотела сначала в Элексе (дешевле на 9 тр), но там почему-то допы оооочень дорогие (народ на работе когда их список читал - плакал), практически все завышено в 1,5 - 2 раза по сравнению с ЧелЛадой. В итоге цена+допы Элекса дотянули бы до цены+ допы в ЧелЛаде. Но зато в последней были практически все цвета (все кроме сливы), а в Элексе на тот момент токо цвет калина и аспарагус, если не ошибаюсь, - светло-зеленый. Так что выбор пал на ЧелЛаду
Из допов в салоне сделали
- антикор
- маркировку
- защиту картера
- сигналку (подчинилась СК, штатную не признали, вернее я повелась на их заявление) и мех.защиту
- ну и коврики в салон
- локеров на тот момент не было, а сейчас меня практически уже от них отговорили (gukmamop)
музыку буду ставить или в сентябре или в след мес (смотря когда в отпуск поеду, то бишь как ср-ва высвободятся )
--
про ТО тож интересно будет почитать, отпиши потом обязательно.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Елена Ченчик, пасиб за упоминание о карточке "Леди-Кард" со скидкой 5%!!! Как приятно... ляпота

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

а, еще, кому интересно: для первого ТО в ГАИ недавно делала медсправку - в Гиппократе 310р и очередь или 500р и без нее. + 70р за 3 фотки там же (если своей нет).
__________________
Алина вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.