Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2012, 13:54   #971
Совсем как дома
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: москва-альметьевск-радужный(хмао)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 858
Вес репутации: 14 scl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скоро
Re: Клуб любителей ''стока'' и дырявых глушителей (Флудилка-7)

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
scl, траса 5.6 с кондером при скорости 105 км.
Вот это хорошо,у меня на такой скорости 6.6 ,правда я ехал груженый в хлам...
__________________
С уважением, Слава...
scl вне форума   Вверх
Старый 07.08.2012, 14:21   #972
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Клуб любителей ''стока'' и дырявых глушителей (Флудилка-7)

scl, давай тебя запишем на доработку мотора к Ибадуллаеву в Махачкалу 2 л на 100км будет жрать, если не взорвется двигатель )
Добавлено через 12 секунд
scl, с подписями освоился смотрю ! скоро на всю страницу только одна твоя подпись будет помещаться
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
Старый 07.08.2012, 14:22   #973
Совсем как дома
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: москва-альметьевск-радужный(хмао)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 858
Вес репутации: 14 scl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скоро
Re: Клуб любителей ''стока'' и дырявых глушителей (Флудилка-7)

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
scl, давай тебя запишем на доработку мотора к Ибадуллаеву в Махачкалу 2 л на 100км будет жрать, если не взорвется двигатель )
Добавлено через 12 секунд
scl, с подписями освоился смотрю ! скоро на всю страницу только одна твоя подпись будет помещаться
2 литра перебор,скучно будет))
ага подпись с сайта drivenotes очень удобная прога кстати
__________________
С уважением, Слава...
scl вне форума   Вверх
Старый 07.08.2012, 16:34   #974
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб любителей ''стока'' и дырявых глушителей (Флудилка-7)

Цитата:
Сообщение от scl Посмотреть сообщение
потерял правый задний брызкговик в магазине в кэмпе нет его
у меня их давно нет точнее они обглодыши
Цитата:
Сообщение от EvgeniyMGD Посмотреть сообщение
Он мне reg62 с приороводом напоминает!
Чем знаменит этот персонаж? Я много пропустила
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Вверх
Старый 07.08.2012, 16:36   #975
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Клуб любителей ''стока'' и дырявых глушителей (Флудилка-7)

Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
Я много пропустила
Где была? ))))))
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 07.08.2012, 16:59   #976
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб любителей ''стока'' и дырявых глушителей (Флудилка-7)

Цитата:
Сообщение от TriDvoiki Посмотреть сообщение
Где была? ))))))
Я так понимаю персонаж засветился во дотольяттинские времена, а я тогда без содержания взяла в спорт ячейке)))
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Вверх
Старый 07.08.2012, 17:16   #977
Освоившийся
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: МСК
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1,6
Сообщений: 191
Вес репутации: 13 forzzza находится на правильном путиforzzza находится на правильном пути
Re: Клуб любителей ''стока'' и дырявых глушителей (Флудилка-7)

подскажите думаю махнуть катализатор, на пустой, есть ли смысл морочиться с центральной трубой и окончанием? чтобы полный эффект получить) главное что бы сильно не гудела..
forzzza вне форума   Вверх
Старый 07.08.2012, 17:19   #978
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Клуб любителей ''стока'' и дырявых глушителей (Флудилка-7)

Цитата:
Сообщение от forzzza Посмотреть сообщение
есть ли смысл морочиться с центральной трубой и окончанием?
я думаю нет смысла. ничего, кроме гудения не получишь.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
Старый 07.08.2012, 17:31   #979
Освоившийся
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: МСК
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1,6
Сообщений: 191
Вес репутации: 13 forzzza находится на правильном путиforzzza находится на правильном пути
Re: Клуб любителей ''стока'' и дырявых глушителей (Флудилка-7)

а еслив паре с впуском, типо фнс заслонка ресивер? и онлайн чип разумеется, порезщвее станет и насколько? я вот начал собирать потихоньку это
forzzza вне форума   Вверх
Старый 07.08.2012, 17:48   #980
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб любителей ''стока'' и дырявых глушителей (Флудилка-7)

Цитата:
Сообщение от forzzza Посмотреть сообщение
а еслив паре с впуском, типо фнс заслонка ресивер? и онлайн чип разумеется, порезщвее станет и насколько? я вот начал собирать потихоньку это
если с хэ пиать в калино двиган перекинешь будет зачОтная тачка )))))))))))))))))))))))))))) и пох чо там с коллектором )))))))))))
TARAS 002 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.