Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2014, 20:00   #541
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Lipetsk
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta
Сообщений: 202
Изображений: 4
Вес репутации: 15 premier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение - 5

Цитата:
Сообщение от sanya48 Посмотреть сообщение
звонки-смс я победил, считаю, что инциндент исчерпан
такая история у меня была в билайн. Тоже доказывал им, что здесь теперь новый владелец и старого больше не будет. Помогало на некоторое время, потом опять начинали звонить. Тоже говорили что удалят из базы. Выкинул сим-ку и купил новую. Надо номера брать из новых партий. У товарища в мегафоне такая же история.
premier вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2014, 20:37   #542
Клавиатурный мастер
 
Аватар для sanya48
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,122
Записей в дневнике: 3
Изображений: 42
Вес репутации: 12544 sanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение - 5

жаль! ну буду выцыганивать ещё стольник у МТС! )))
смарт на андрюшке. симка новая, а номер видать с пробегом по России. где гарантия, что новый номер будет без хвоста? да и как различить, номер из новой партии или нет?смартом ребенок пользуется, но теперь с другой симкой (из модема теле2). уж она-то точно "чистая"
__________________
"Люкс", БК UX-7, ММС21-B0H3-00100 ПО21.0.2.34 (21.0.2.38) CANv1.7
sanya48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2014, 23:11   #543
Завсегдатай
 
Аватар для Evgen48
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Липецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 478
Вес репутации: 2384 Evgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Evgen48 с помощью ICQ Отправить сообщение для Evgen48 с помощью Skype™
Re: Свободное общение - 5

херак
http://pol-z.ru/lada-kalina-cross-da...-oktyabr-2014/
__________________
Страха нет, и нет боли, сомнению не место в сердцах, зовёт нас великая месть, зовёт нас отвага и честь!..(с)
Я видел страх в глазах солдата, Архангел с ликом сатаны Сюда привел меня когда-то. К осколкам ледяным войны. И те, кто выжил, будут вечно Завидовать своим врагам, Чьи души кружат тут и там, В безмолвном крике бесконечном...
Evgen48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2014, 11:14   #544
Интересующийся
 
Аватар для Enderr
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 131
Вес репутации: 13 Enderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Enderr с помощью ICQ
Re: Свободное общение - 5

да кому она нужна будет под 500к.
Enderr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2014, 12:50   #545
Участник КаПри-46
 
Аватар для Чёрный кофе
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Липецк
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада - 217130
Сообщений: 2,209
Вес репутации: 2929 Чёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение - 5

Цитата:
Сообщение от Enderr Посмотреть сообщение
да кому она нужна будет под 500к.
Мне...
Чёрный кофе вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2014, 22:06   #546
Освоившийся
 
Аватар для wRalf
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 179
Записей в дневнике: 53
Вес репутации: 15 wRalf имеет много всего такого, чем может гордитьсяwRalf имеет много всего такого, чем может гордитьсяwRalf имеет много всего такого, чем может гордитьсяwRalf имеет много всего такого, чем может гордитьсяwRalf имеет много всего такого, чем может гордитьсяwRalf имеет много всего такого, чем может гордитьсяwRalf имеет много всего такого, чем может гордитьсяwRalf имеет много всего такого, чем может гордитьсяwRalf имеет много всего такого, чем может гордитьсяwRalf имеет много всего такого, чем может гордитьсяwRalf имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Свободное общение - 5

Цитата:
Сообщение от Чёрный кофе Посмотреть сообщение
Мне...
Отличия от К-2:
а) увеличенный на 4 см. дорожный просвет;
б) колёса на литье бОльшего диаметра (кстати, какого ?);
в) защита картера (наконец-то уже на заводе ставится то, что ставят все).

Говорят ещё:
а) "новая" передняя подвеска McFerson (у К-2 та же);
б) растяжки, повышающие жёсткость (передняя - просто труба, влёгкую делается в гараже со сваркой, задняя - странная конструкция, убивающая "раскладной багажник", что для хетчбека - критично.

Ну и зачем это тебе надо ? Просвет увеличить ? А 200 тыр. - не дороговато ли ?
wRalf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2014, 11:54   #547
Интересующийся
 
Аватар для Enderr
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 131
Вес репутации: 13 Enderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Enderr с помощью ICQ
Re: Свободное общение - 5

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1787883/ вот эта поинтересней будет, но ждать долго и не факт вообще.)
Enderr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2014, 04:05   #548
Освоившийся
 
Аватар для wRalf
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 179
Записей в дневнике: 53
Вес репутации: 15 wRalf имеет много всего такого, чем может гордитьсяwRalf имеет много всего такого, чем может гордитьсяwRalf имеет много всего такого, чем может гордитьсяwRalf имеет много всего такого, чем может гордитьсяwRalf имеет много всего такого, чем может гордитьсяwRalf имеет много всего такого, чем может гордитьсяwRalf имеет много всего такого, чем может гордитьсяwRalf имеет много всего такого, чем может гордитьсяwRalf имеет много всего такого, чем может гордитьсяwRalf имеет много всего такого, чем может гордитьсяwRalf имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Свободное общение - 5

Цитата:
Сообщение от Enderr Посмотреть сообщение
вот эта поинтересней будет, но ждать долго и не факт вообще.)
По слухам, X-RAY - это "рестайленый" рено дастер.
wRalf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2014, 10:25   #549
Гроза Протонов и Роскосмоса
Гигант мысли
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Изображений: 91
Вес репутации: 3742 Alexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz с помощью ICQ
Re: Свободное общение - 5

Едем к вам в гости! я +1) так что звоните буду рад всех увидеть!! Выезжаем из Москвы в 17:00
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....


Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
Alexz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2014, 00:03   #550
Технический специалист
 
Аватар для КРИОМАНТ
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: 48/77
Пол: Мужской
Сообщений: 2,544
Вес репутации: 6444 КРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для КРИОМАНТ с помощью ICQ
Re: Свободное общение - 5

Цитата:
Сообщение от Alexz Посмотреть сообщение
звоните
ты симку Липецкую завёл себе?

как я разбогател
__________________
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Помни, а непользуйся медалями своего Деда,
9 мая его, а не твой День Победы...

Воронеж-Липецк-Муром-Белгород-Москва-Старый Оскол-Курск(КаПри)-Тамбов-Старый Оскол-Бельдяжки (Москва)...to be continued...

Я ватник - пойду, покормлю медведя и подброшу дров в реактор.

Там, где Чероки не пройдет и даже Хаммер не промчится, Москвич тихонько проползет и ничего с ним не случится!

хорошо быть кошкою, хорошо - собакою: где хочу - пописаю, где хочу - покакаю

The gods made heavy metal...
КРИОМАНТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.