Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мордовии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2012, 17:03   #111
Поволжская группировка
 
Аватар для mordvin
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: САРАНСК
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Škoda Octavia
Сообщений: 3,101
Изображений: 3
Вес репутации: 17071 mordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для mordvin с помощью ICQ Отправить сообщение для mordvin с помощью Skype™
Re: Выбор GPS-навигатора, регистратора, детектора и прочих приблуд

Sti 28, это не ты коллеге моему регистратор и радардетектер продал? он в Монастырске живёт, очень доволен твоим сервисом и продукцией
__________________
Лада Калина, майн ахтунг машинен!!!!
mordvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 17:22   #112
Втянувшийся
 
Аватар для Sti 28
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Сандеро
Сообщений: 216
Вес репутации: 13 Sti 28 находится на правильном путиSti 28 находится на правильном путиSti 28 находится на правильном путиSti 28 находится на правильном пути
Re: Выбор GPS-навигатора, регистратора, детектора и прочих приблуд

Вот только хотел про ик переключатель спросить, а ты сама умница.
Видео позже гляну. Трафик на телефоне не большой.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mordvin Посмотреть сообщение
Sti 28, это не ты коллеге моему регистратор и радардетектер продал? он в Монастырске живёт, очень доволен твоим сервисом и продукцией
Да я. Он на сандеровском форуме. Ну так как я сам на сандеро гоняю, ему тоже скидку сделал.
К стати у него ДОД 500-ый. Можете убедиться, что и доды у меня отлично работают. Не подделка)
Sti 28 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 17:45   #113
Поволжская группировка
 
Аватар для mordvin
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: САРАНСК
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Škoda Octavia
Сообщений: 3,101
Изображений: 3
Вес репутации: 17071 mordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для mordvin с помощью ICQ Отправить сообщение для mordvin с помощью Skype™
Re: Выбор GPS-навигатора, регистратора, детектора и прочих приблуд

да я не сомневаюсь, он мне весь мозг вынес, про то как всё удачно купил)))
теперь реклама у тебя есть, только вези
__________________
Лада Калина, майн ахтунг машинен!!!!
mordvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 21:48   #114
Продвинутый новичок
 
Аватар для wowa
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: г.Саранск
Возраст: 60
Автомобиль: ваз-11173
Сообщений: 52
Вес репутации: 16 wowa не успел проявить себя
Re: Выбор GPS-навигатора, регистратора, детектора и прочих приблуд

Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
Sti 28, я разобралась) Верхний переключатель стоял на ночном режиме. Теперь все красиво стало.
А черный фон вот: http://www.youtube.com/watch?v=8jK4-...ature=youtu.be
А вот если загрузить необработанное видео: http://www.youtube.com/watch?v=DuFEE...ature=youtu.be
Хочу уточнить эти два ролика днем были сняты при включенным ночным режиме? и поэтому видео розовато получилось я правильно понял?
wowa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 22:10   #115
Саранская ячейка
 
Аватар для Sergei_D
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,131
Изображений: 2
Вес репутации: 17 Sergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Sergei_D с помощью ICQ Отправить сообщение для Sergei_D с помощью Skype™
Re: Выбор GPS-навигатора, регистратора, детектора и прочих приблуд

да ...
а так он пишет хорошо
__________________
Sergei_D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 22:57   #116
Втянувшийся
 
Аватар для Sti 28
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Сандеро
Сообщений: 216
Вес репутации: 13 Sti 28 находится на правильном путиSti 28 находится на правильном путиSti 28 находится на правильном путиSti 28 находится на правильном пути
Re: Выбор GPS-навигатора, регистратора, детектора и прочих приблуд

Цитата:
Сообщение от Sergei_D Посмотреть сообщение
да ...
а так он пишет хорошо
Wowa. Спешу сообщить, что на сегодняшний день из 15 привезённых регов остались только DOD. Сам не ожидал, что будут так быстро разбирать. И уж тем более что некоторые при покупке будут знать даже больше чем я.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от wowa Посмотреть сообщение
Хочу уточнить эти два ролика днем были сняты при включенным ночным режиме? и поэтому видео розовато получилось я правильно понял?
Ты для своих лет слишком мнительный. По закону десять дней на возврат обмен. Не понравится вернёшь.
Только фирменные вещи(КарКам) на тест я не дам.
Sti 28 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 00:53   #117
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 40
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор GPS-навигатора, регистратора, детектора и прочих приблуд

Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
Все стало ок: http://www.youtube.com/watch?v=DiRfG...2&feature=plcp

Что изменила: ролики не по 10 минут, а по 3. Даже при склеивании их все равно никаких черных краев больше не получается. Хз, похоже именно это и помогло - все стало норм)
Регистратором довольна вполне. Вообще это для меня оказалась самая долгожданная (год определялась с выбором) и самая приятная игрушка - зеркалку забросила, все радости в регистраторе
На днях расскажу про другие ништяки. Пока рано

Итак, рассказываю про детектор Инспектор Альфа. После Шоу Ми 520 помех значительно меньше. На радар-табло реагирует вроде так же. Шоу ми еще истерил на себе подобных, а тут либо их просто меньше либо вообще не реагирует - чуть позже это проверю, но пока помимо стандартных мест ниче лишнего не наблюдалось (как минимум Автовокзал, Мегафон - остальные над вспоминать - позже дополню). Очень радует функция автовкл и автовыкл - детектор сам включается, когда заводишь машину и выключается, когда глушишь. Крепление и штекер - аналогичные Шоу ми и мн.др. детекторам, поэтому я просто сменила "голову")
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif

Последний раз редактировалось ExPROmT; 24.02.2012 в 21:28..
ExPROmT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2012, 17:26   #118
Свой человек
 
Аватар для ALEX 849
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Вес репутации: 14 ALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скоро
Re: Выбор GPS-навигатора, регистратора, детектора и прочих приблуд

Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
детектор Инспектор Альфа. После Шоу Ми 520 помех значительно меньше. На радар-табло реагирует вроде так же.
А на гайские приблуды как он реагирует,имеется ввиду радары,спидганы,и т.д и т. п.
ALEX 849 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2012, 17:48   #119
Втянувшийся
 
Аватар для Sti 28
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Сандеро
Сообщений: 216
Вес репутации: 13 Sti 28 находится на правильном путиSti 28 находится на правильном путиSti 28 находится на правильном путиSti 28 находится на правильном пути
Re: Выбор GPS-навигатора, регистратора, детектора и прочих приблуд

http://www.youtube.com/watch?v=vjP15...5&feature=plcp

Добавлено через 2 минуты
И на "радар" в спину.
http://www.youtube.com/watch?v=w8jcS...4&feature=plcp

Добавлено через 1 минуту
Есть видео с КРИС-П, но форум "лежит". Как оживёт скину если нужно.

Добавлено через 15 минут
Инспектор Альфа на Крис-П в лоб. http://www.youtube.com/watch?v=clXH-...layer_embedded

Инспектор Альфа на радар КРИС-П В спину http://www.youtube.com/watch?v=eqRFB...layer_embedded
Sti 28 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2012, 19:42   #120
Свой человек
 
Аватар для ALEX 849
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Вес репутации: 14 ALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скоро
Re: Выбор GPS-навигатора, регистратора, детектора и прочих приблуд

Sti 28, стоимость?
ALEX 849 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:46.