Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2015, 22:22   #31
Пермский Лидер
Участник всех КаПри
Хозяйка КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ
 
Аватар для Oluska
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: маленькая калинка
Сообщений: 7,433
Изображений: 1
Вес репутации: 142289 Oluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Oluska с помощью ICQ Отправить сообщение для Oluska с помощью Skype™
Re: Клубные встречи волгоградской ячейки.

Приглашаем Вас на КаПри-59!
КаПри - это море положительных эмоций, которые оставляют шлейф на долгое время, новые знакомства, долгожданная встреча со старыми друзьями и конечно же интересное путешествие в один из уголков нашей необъятной страны!
Ждем вас в Перми!


__________________

Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Oluska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2015, 09:21   #32
Новичок
 
Аватар для ЖекаKoт
 
Регистрация: 03.03.2015
Адрес: Волгоград (ТЗР)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kaлина 2192
Сообщений: 14
Вес репутации: 11 ЖекаKoт имеет великолепную ауру вокруг себяЖекаKoт имеет великолепную ауру вокруг себяЖекаKoт имеет великолепную ауру вокруг себяЖекаKoт имеет великолепную ауру вокруг себяЖекаKoт имеет великолепную ауру вокруг себяЖекаKoт имеет великолепную ауру вокруг себяЖекаKoт имеет великолепную ауру вокруг себяЖекаKoт имеет великолепную ауру вокруг себяЖекаKoт имеет великолепную ауру вокруг себяЖекаKoт имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Клубные встречи волгоградской ячейки.

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Можно в очередной раз попробовать ... меня терзают смутные сомненья, будут ли желающие
Попробовать можно! Я буду первый желающий)
ЖекаKoт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2015, 21:29   #33
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 80
Вес репутации: 12 К174 не успел проявить себя
Re: Клубные встречи волгоградской ячейки.

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Можно в очередной раз попробовать ... меня терзают смутные сомненья, будут ли желающие
Если есть желание собраться, то могу приоро клуб подтянуть)))) Если не против. Нас там не много собирается...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Oluska Посмотреть сообщение
Приглашаем Вас на КаПри-59!
КаПри - это море положительных эмоций, которые оставляют шлейф на долгое время, новые знакомства, долгожданная встреча со старыми друзьями и конечно же интересное путешествие в один из уголков нашей необъятной страны!
Ждем вас в Перми!


Далекова-то это очень от нас))))
К174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2015, 22:50   #34
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,907
Изображений: 34
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубные встречи волгоградской ячейки.

Я в данный момент весьма простывший, поэтому затевать ничего пока не буду - нехорошо будет самому не приезжать.
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2015, 21:57   #35
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 80
Вес репутации: 12 К174 не успел проявить себя
Re: Клубные встречи волгоградской ячейки.

Ну что? Весна уже... никто собраться не хочет?????
К174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2015, 10:23   #36
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 2,567
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 659 pmb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpmb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpmb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpmb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpmb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpmb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpmb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpmb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpmb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpmb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpmb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубные встречи волгоградской ячейки.

К174, я вообщем за
pmb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2015, 17:41   #37
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,907
Изображений: 34
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубные встречи волгоградской ячейки.

Ближайшие варианты
25, 26 апреля
первомайские праздники
выходные Дня Победы.

я за первомайские, собраться можно и в Волжском и в Волгограде, можно и в каком-нибудь доступном месте в пойме, мне ясное дело проще всего наверное в Волжском, но это не принципиально.
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2015, 16:08   #38
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 80
Вес репутации: 12 К174 не успел проявить себя
Re: Клубные встречи волгоградской ячейки.

Я бы не стал оставлять на майские, дабы все на шашлыках на дачах, с семьями. Самое перспективное и простое, по моему мнению, 26 апреля. Я бы лучше в волгограде встретелся))))

Добавлено через 2 минуты
Кто что думает по этой дате? и отписывайтесь с предложениями, если хотите в другой день!
К174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2015, 18:10   #39
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 2,567
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 659 pmb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpmb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpmb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpmb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpmb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpmb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpmb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpmb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpmb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpmb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpmb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубные встречи волгоградской ячейки.

К174, а сколько всего страждущих?
pmb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2015, 21:22   #40
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 80
Вес репутации: 12 К174 не успел проявить себя
Re: Клубные встречи волгоградской ячейки.

Не знаю, еще не делал смс рассылку т.к. с датой не определились... ну 2-е точно есть.
К174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.