Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Медицина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2011, 23:42   #1
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Icon9 Вредные привычки!

Dr.Alex, а Вы в какой области специалист?
У меня проблема, как и у многих наверно, бросить курить! Желание есть, силы воли не хватает, вечером решил бросить, с утра до вечера не куришь, целый день с ума сходишь, как итог срываешься к ночи((((((( Пару лет назад бросал почти на год с помощью таблеток Табекс, но так получилось опять втянулся. Сейчас если с утра начинаю принимать Табекс, к вечеру чувствую боли в груди, пробовал уже 2 или 3 раза! На пачках и многих местах пишут "Что бы бросить курить, обратитесь к врачу!", а к какому врачу идти? К терапевту местному или есть какой-то более узкий специалист!
Заранее благодарен за ответ!
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 23:54   #2
Клубный Доктор
Модератор
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,021
Изображений: 14
Вес репутации: 260 Dr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вредные привычки!

Dism2a, я вообще кардиолог, и очень рекомендую курить бросить! Все эти пластыри, таблетки, электронные сигареты - все метод отвлечения, и только Вы сами сможете бросить курить, решив это для себя! У меня знакомые бросали курить, просто начитавшись медлитературы о последствиях курения, чистая психология! Специализированного врача нет, но во многих городах, в том числе и в нашем создаются специальные центры по борьбе с курением! Бросать надо не резко, а постепенно, сначала переходить на более легкие сигареты, а затем снижать количество в день!

Пы.Сы. Да и вообще почему бы нам всем не общаться на ты?
__________________



Последний раз редактировалось Dr.Alex; 27.06.2011 в 00:08..
Dr.Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2011, 00:01   #3
Московская ячейка
 
Аватар для Романов59
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 036 33
Сообщений: 246
Вес репутации: 14 Романов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном пути
Re: Первая медицинская помощь на дистанции

Цитата:
Сообщение от Dism2a Посмотреть сообщение
Dr.Alex, а Вы в какой области специалист?
У меня проблема, как и у многих наверно, бросить курить! Желание есть, силы воли не хватает, вечером решил бросить, с утра до вечера не куришь, целый день с ума сходишь, как итог срываешься к ночи((((((( Пару лет назад бросал почти на год с помощью таблеток Табекс, но так получилось опять втянулся. Сейчас если с утра начинаю принимать Табекс, к вечеру чувствую боли в груди, пробовал уже 2 или 3 раза! На пачках и многих местах пишут "Что бы бросить курить, обратитесь к врачу!", а к какому врачу идти? К терапевту местному или есть какой-то более узкий специалист!
Заранее благодарен за ответ!
Дохтур ,бывший врач "скорой" то есть специалист широкого профиля. И роды примет и кровотечение остановит и давление нормализует. По табакокурению он я думаю не большой спец ,как и я...проработавший на той же скорой 16-ть лет.
Как говорил Энштейн "Бросить курить легче всего ,я раз сто бросал". Желание бросить курить есть у каждого курильщика а вот решимости бросить курить..нет. Надо бросить и все. А боли в груди проходят после того ,как все таки покурили..? с ума сходите...к психиатру ! А если серьезно ,как я знаю..этим занимаются в наркологическом диспансере. Можете узнать в своей родной поликлинике.
__________________
Моя первая машина.....
Романов59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2011, 00:09   #4
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Первая медицинская помощь на дистанции

Цитата:
Сообщение от Dr.Alex Посмотреть сообщение
Dism2a, я вообще кардиолог, и очень рекомендую курить бросить! Все эти пластыри, таблетки, электронные сигареты - все метод отвлечения, и только Вы сами сможете бросить курить, решив это для себя! У меня знакомые бросали курить, просто начитавшись медлитературы о последствиях курения, чистая психология! Специализированного врача нет, но во многих городах, в том числе и в нашем создаются специальные центры по борьбе с курением! Бросать надо не резко, а постепенно, сначала переходить на более легкие сигареты, а затем снижать количество в день!

Пы.Сы. Да и вообще почему бы нам всем не общаться на ты?
Ну на легкие сигареты я давно перешел, при этом курю тонкие и еще и короткие. Количество сигарет тоже строго лимитирую, пачки мне хватает как минимуму на два дня, а то на три! С количеством выкуренных сигарет легко бороться с помощью их цены, чем дороже сигареты, тем лучше! Доставая каждый раз сигарету из пачки, я думаю о том сколько она стоит, и сколько денег я ворую тем самым из своей семьи! Но вот полностью отказаться ни как не получается от этой заразы!
Что дальше ТЫ порекомендуешь как кардиолог? Может литературу страшную медицинскую почитать о вреде курения?
Особенно бесит когда гуляешь с ребенком и приспичит покурить, начинаешь метаться, при ребенке и рядом с ним курить я себе не позволяю, держусь как могу, но не всегда получается, иногда приходиться даже прогулку раньше заканчивать, что бы сдать дочь маме и покурить спокойно!
вот такая беда! Люди даже НЕ ПРОБУЙТЕ КУРИТЬ, НИКОГДА!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Романов59 Посмотреть сообщение
А боли в груди проходят после того ,как все таки покурили..?
нет, как перестаю принимать Табекс! первый раз такого не было, сигареты реально приобрели противный вкус и курить не хотелось, бросил вообще достаточно легко, даже не пропив полный курс таблеток!
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2011, 00:17   #5
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Первая медицинская помощь на дистанции

Dism2a,мы только можем себе помочь,если сам не решишь,медицина не поможет,сдохни но брось,где сила воли. Я семь лет назад бросил и ничего!!! Сам бросал,без таблеток и конфет,заодно и выпивать,так курить меньше хотелось!Чувствую себя прекрасно,жизнь от этого хуже не стала,научился радоваться в компаниях и без вредных привычек.Зато всегда за рулем,а от запаха дыма сейчас мутит просто!
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2011, 00:38   #6
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Первая медицинская помощь на дистанции

miraslav, самое противное, что я знаю что такое бросить курить, знаю как начинаешь пархать, меньше устаешь, чувствуешь все запахи, особенно приятные, которые раньше забивал вкус табака! НО ни как не получается повторить былой успех!
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a

Последний раз редактировалось TriDvoiki; 25.06.2011 в 00:59..
TriDvoiki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2011, 01:07   #7
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Первая медицинская помощь на дистанции

Dism2a,в Дивеево не пробовал съездить? Там попросить помощи у Серафима Саровского.Благословиться на то что бы бросить курить.Пробуй что нибудь не останавливайся,Бог тебе в помощь! +1
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2011, 22:06   #8
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 161 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: Первая медицинская помощь на дистанции

Bastik, Зачем биохимию?
Евгений1973, Собираюсь, но увы- как бы это не звучало-вообще нет времени заниматься здоровьем (дада, каюсь).


Dism2a, У меня отец курил 35 лет. Бросил, прочитав книжку, если ты на самом деле хочешь бросить-то книга похоже помогает.
хорошо что я в детстве когда игрался с сигаретой (просто было интересно)-решил засунуть её во включенный вентилятор. Ну естественно мне долбануло лопастью по пальцу)))-ох как подействовало! никакого желания даже пробовать нету
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2011, 22:28   #9
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Первая медицинская помощь на дистанции

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
Dism2a,в Дивеево не пробовал съездить? Там попросить помощи у Серафима Саровского.Благословиться на то что бы бросить курить.Пробуй что нибудь не останавливайся,Бог тебе в помощь! +1
Был, прикладывался, но просил другого, с этим надеюсь так справлюсь, а вот матери только уже Бог помочь может, не потерять самообладания и жить дальше!
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2011, 10:00   #10
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Moskva
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vaz
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 KapitanInet не успел проявить себя
Re: Вредные привычки!

Бросить курить не легко, надо очень серьезное усилие воли! Или занимайся спортом.
KapitanInet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.