Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Новосибирске и регионе.

Результаты опроса: какая у вас калина
классика 10 17.24%
хетчбек 16 27.59%
универсал 32 55.17%
спорт 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2012, 05:48   #41
Сибирская группировка
 
Аватар для Геннадий Тимофеевич
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 431
Записей в дневнике: 3
Изображений: 1
Вес репутации: 14 Геннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сколько нас Новосибирске

Цитата:
Сообщение от killaruna Посмотреть сообщение
могу приехать и 25 и 26
предлагаю 25 - чем раньше тем лучше.
Ребята не суетитесь.Проведите опрос ,выясните сколько желающих вообще найдется!Устройте голосование по месту и времени встречи .Возможно придется открыть новую тему о "ВСТРЕЧАХ".Я первый проголосую За!!!!!!
Геннадий Тимофеевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 10:08   #42
Постоялец
 
Аватар для Mike21011
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-011 (ноябрь 2016)
Сообщений: 364
Вес репутации: 13 Mike21011 находится на правильном путиMike21011 находится на правильном путиMike21011 находится на правильном путиMike21011 находится на правильном путиMike21011 находится на правильном пути
Re: Сколько нас Новосибирске

здрасьте всем
заочно вроде знакомы
я с 6 мкр.
Mike21011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 12:08   #43
Сибирская группировка
 
Аватар для jehu
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Универсал
Сообщений: 50
Изображений: 1
Вес репутации: 13 jehu не успел проявить себя
Re: Сколько нас Новосибирске

да надо хотя бы 1 раз собраться, познакомиться, а там и тему отдельную можно, на дальнейшие встречи )
ps Давайте 25 там же во столько же, я смогу
jehu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 14:30   #44
Знаток
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid Ambition, 2015г.
Сообщений: 1,102
Вес репутации: 16 Andron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном пути
Re: Сколько нас Новосибирске

на 25-е я могу)))
я как раз после 23-го за руль смогу сесть)))
__________________
.NET Developer
Andron_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 17:40   #45
Сибирская группировка
 
Аватар для RIGORS
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760-38-038 Персей
Сообщений: 170
Вес репутации: 19 RIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущее
Re: Сколько нас Новосибирске

Цитата:
Сообщение от Andron_ Посмотреть сообщение
на 25-е я могу)))
я как раз после 23-го за руль смогу сесть)))
Андрюха, ты алкаш ))))

Все, 25го я тоже приеду. Так понимаю третий))
__________________




Автомобиль - не роскошь, а механизм для перераспределения денег от автомобилистов к сотрудникам ГИБДД.
RIGORS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 17:51   #46
Сибирская группировка
 
Аватар для LELIK54
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 100
Вес репутации: 14 LELIK54 находится на правильном путиLELIK54 находится на правильном путиLELIK54 находится на правильном путиLELIK54 находится на правильном путиLELIK54 находится на правильном пути
Re: Сколько нас Новосибирске

я тоже "ЗА",где нибудь возле ленинского ЗАГСа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________

Снёс конь яйцо.....да не простое - а деду копытом
LELIK54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 18:26   #47
Сибирская группировка
 
Аватар для RIGORS
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760-38-038 Персей
Сообщений: 170
Вес репутации: 19 RIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущее
Re: Сколько нас Новосибирске

Лелик, ЗАГС переносится на парковку Молла)) Так что давай, педальку в пол и к нам.
__________________




Автомобиль - не роскошь, а механизм для перераспределения денег от автомобилистов к сотрудникам ГИБДД.
RIGORS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 20:52   #48
Знаток
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid Ambition, 2015г.
Сообщений: 1,102
Вес репутации: 16 Andron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном пути
Re: Сколько нас Новосибирске

RIGORS, Йа ни олкаш! Концерт Нойз ЭмСи - это событие!!! Знаковое! Каждый второй концерт я не помню! В этот раз как раз тот, что я не запомню))))
__________________
.NET Developer
Andron_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 13:12   #49
Сибирская группировка
 
Аватар для Геннадий Тимофеевич
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 431
Записей в дневнике: 3
Изображений: 1
Вес репутации: 14 Геннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сколько нас Новосибирске

Цитата:
Сообщение от Andron_ Посмотреть сообщение
RIGORS, Йа ни олкаш! Концерт Нойз ЭмСи - это событие!!! Знаковое! Каждый второй концерт я не помню! В этот раз как раз тот, что я не запомню))))
иэто все?
Геннадий Тимофеевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2012, 12:50   #50
Сибирская группировка
 
Аватар для mdiman21043
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 120
Вес репутации: 15 mdiman21043 не успел проявить себя
Re: Сколько нас Новосибирске

отметил свой сарай.
проголосовало аж 27 человек! а если ники отписавшихся посчитать то получится что человек 10 активных тут.
mdiman21043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.