Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2013, 05:01   #21
Свой человек
 
Аватар для Leo88
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: омск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Хэтч
Сообщений: 546
Вес репутации: 14 Leo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скоро
Re: Болталка!!!!-2

Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
Ну молодец,наконец-то!
да сам бы нерешился,девушка подарила
__________________
я на драйве https://www.drive2.ru/r/lada/1631455/
Leo88 вне форума   Вверх
Старый 04.08.2013, 05:20   #22
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Болталка!!!!-2

Leo88, Блин,смекалистая она,как-то подозрительно...!наверное все-таки намек-то был...,у меня моя"девушка"наверное если я на другой машине приеду,не заметит,а тут какая-то панель!
BRUKC вне форума   Вверх
Старый 04.08.2013, 06:14   #23
Свой человек
 
Аватар для Leo88
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: омск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Хэтч
Сообщений: 546
Вес репутации: 14 Leo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скоро
Re: Болталка!!!!-2

Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
смекалистая
ага,хоть и блондинка)))))))))))
__________________
я на драйве https://www.drive2.ru/r/lada/1631455/
Leo88 вне форума   Вверх
Старый 06.08.2013, 16:40   #24
Свой человек
 
Аватар для Leo88
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: омск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Хэтч
Сообщений: 546
Вес репутации: 14 Leo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скоро
Re: Болталка!!!!-2

спойлер!!!!!!!!!!
__________________
я на драйве https://www.drive2.ru/r/lada/1631455/
Leo88 вне форума   Вверх
Старый 06.08.2013, 19:39   #25
Забанен
 
Регистрация: 12.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 bdg не успел проявить себя
Re: Болталка!!!!-2

Leo88, поздравляю с обновками!
bdg вне форума   Вверх
Старый 06.08.2013, 19:55   #26
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Болталка!!!!-2

a.olenichenko, А у меня облом,распаковал груз,ну короче бампер там,все такое,покрашен нормально,пойдет,уж как встанет не знаю,видно,что как будто...,ну что хочешь,ширпотреб!! тут заводское(сам знаешь)подгонять надо!Короче,ладно,ну и все бы ничего,а решетки,к нему,нету,она как бы отдельно,но на фотке,вроде ничего,я и забыл,с ней я выписывал или нет!короче когда написал,ИМ,а мне отвечают,что решетку лично привязывали скотчем!Я говорю,что в упор не видел,а мне,ты мол негодяй,врешь и в таком духе,я говорю,да если бы вы не сказали я бы и не вспомнил! Мне в ответ опять,типа иметь.с вами дело больше не будем,я в шоке!Да не было там ЕЕ!
И плюс сетки нету,хоть бы предупредили...,завтра покупать,на оптовку пойду..,где там искать?
Миниатюры
1118_cameo_bp_enl.jpg  
BRUKC вне форума   Вверх
Старый 06.08.2013, 20:10   #27
Забанен
 
Регистрация: 12.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 bdg не успел проявить себя
Re: Болталка!!!!-2

Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
завтра покупать,на оптовку пойду..,где там искать?
ТЫ за сеткой завтра пойдёшь что ли? Это то ерунда, сетку найдёшь! А вот решётку такую где взять? У нас на базаре продаются тюнинговые?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
Мне в ответ опять,типа иметь.с вами дело больше не будем
Дел пусть больше не имеют, а решётку пускай вышлют! А там и разбежитесь!
bdg вне форума   Вверх
Старый 06.08.2013, 20:11   #28
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Болталка!!!!-2

a.olenichenko, Да нет,за сеткой,конечно,какая решетка!? Решетку свою,тюнинг.оставлю,блин,ну вот как мы с тобой,сегодня говорили,как в воду глядел!!!!!!
У меня накладная,в гараже осталась,посмотреть бы...,нет,что ты,он и не отвечал более,на вопросы мои.считая,что я шарлатан.
BRUKC вне форума   Вверх
Старый 06.08.2013, 20:14   #29
Забанен
 
Регистрация: 12.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 bdg не успел проявить себя
Re: Болталка!!!!-2

Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
a.olenichenko, Да нет,за сеткой,конечно,какая решетка!? Решетку свою,тюнинг.оставлю,блин,ну вот как мы с тобой,сегодня говорили,как в воду глядел!!!!!!
У меня накладная,в гараже осталась,посмотреть бы...,нет,что ты,он и не отвечал более,на вопросы мои.считая,что я шарлатан.
Да, печально!
http://www.shop.autotc.ru/index.php?...&value_vibor=2 а мне сегодня такой спойлер выслали деловыми линиями.
bdg вне форума   Вверх
Старый 07.08.2013, 06:07   #30
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,302
Записей в дневнике: 35
Изображений: 47
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болталка!!!!-2

Цитата:
Сообщение от a.olenichenko Посмотреть сообщение
мне сегодня такой спойлер выслали
У тебяж спойлер вроде стоит. Поменять чтоль решил?
Ky. вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.