Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг! > Архив ПетройлТюнинг

Архив ПетройлТюнинг Архив старых тем.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2011, 14:12   #91
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Что останавливает людей от покупки и установки тюнинга?

mbl, ну лично мне по наитию кажется, что Автоваз продал Калин хэтчбек 1,6 на много больше, чем Калин Спорт 1,6. Не пример?
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Вверх
Старый 22.06.2011, 14:19   #92
Уральская группировка
 
Аватар для Kempo
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Полевской, Свердловской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Записей в дневнике: 33
Изображений: 130
Вес репутации: 2608 Kempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kempo с помощью ICQ
Re: Что останавливает людей от покупки и установки тюнинга?

Цитата:
Сообщение от mbl Посмотреть сообщение
У вас есть цифры продаж подобных изделий или хотя бы аналогий, на основании которых вы сделали подобный вывод. Или по наитию? Маркетинг вроде не гадание на кофейной гуще))) Мне правда интересно ваше мнение с конкретными цифрами.
Логика вполне простая.
Когда вы выпустили спойлер "с ушами", вы получили часть покупателей, но достаточно большая часть от него отказалась, даже с учетом того, что альтернативных предложений на рынке нет, т.к. он не соответствовал привычным представлениям о дефлекторе не столько как элемента дизайна, а в большей степени, как функционального устройства, а дизайн получился достаточно спорным. Т.е. вы автоматически получили не полный охват ПУСТОГО рынка. Со следующей версией вашего "эксклюзива" - та же история.
Если бы вы выпустили простой небольшой дефлектор-спойлерок "без ушей", уверен, что все, кто купил "ушастого", купили бы его (алтернативы все равно нет, пока). НО, к ним добавились бы все, кто потом бесполезно ждал "безухого", в том числе, я.

Я готов заплатить, причем, достаточно много, за нормальный дефлектор который просто НЕ ИЗМЕНЯЕТ кардинально вид машинки, т.е. небольшой, неброский, но работающий дефлектор. Такой, который выглядел бы "как родной", заводской, т.е. соответствовал бы общему дизайну машинки.
В свое время, отъездил 9 лет на 9-ке с металлической пластиной. Хотя, внешнем виде машинки заботился не меньше, чем сейчас о калине. Эти пластины не ставил только или совсем ленивый, или совсем жадный, или тот, кому пофиг, чистая машинка, или грязная.
__________________
Всё сказал.
Дмитрий

Все - сток, кроме:
Масла: Shell Helix Ultra 5W40, Shell Getribeoil 75w90, Свечи: Denso Iridium Power IK20
Резина: Gislaved Nord Frost 100, Диски (14"): KиК "Санвей"
Рейлинги с аэропоперечинами: АПС-"М", ДХО: noname 7,5Wt, дефлектор 5-йдвери Handmade/09
Элементы стайлинга: Lada Kalina Club, ProSport и др.
Страничка на DRIVE2.ru: http://www.drive2.ru/r/lada/84067/
Машинка на ЛКК: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59544
Kempo вне форума   Вверх
Старый 22.06.2011, 14:44   #93
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Re: Что останавливает людей от покупки и установки тюнинга?

Цитата:
Сообщение от mbl Посмотреть сообщение
Т.е. получается останавливает людей от покупки тюнинга отсутствие на рынке качественно сделанных, внешне красивых и функциональных "допов" по доступной цене?
Если в голове АраМозг - то покупать его владелец будет АраТюнинг - легко и непринуждённо :-)

А вот люди с чувством меры/красоты/качества и приличия - ждут такие примочки (это я про внешние цацки), которые подходят к авто, как новая, фирменная, сменная накладка к телефону из комплекта.

Щёлк - и перед нами заводская вещь!

P.S.
Гляжу на попытки производителей сотворить обычные коврики для Калины.
Смотрю, а продукта достойного не вижу.
Ощущение такое, что делают всё это бездари.

Нужно, чтобы ковёр-корытце полностью повторял контуры пола, дабы не съедать и так недостающее пространство.
Ну обклей ковролин скотчем и залей на пол жидкий гипс.
Получил точный слепок, обработал, спрямил, довёл - вот идеальная форма продукта.
Ан нет. Косые, кривые, угловатые - все есть, а нормальных нет.
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/

Последний раз редактировалось Гагаринец; 22.06.2011 в 15:22..
Гагаринец вне форума   Вверх
Старый 22.06.2011, 15:16   #94
Уральская группировка
 
Аватар для Kempo
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Полевской, Свердловской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Записей в дневнике: 33
Изображений: 130
Вес репутации: 2608 Kempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kempo с помощью ICQ
Re: Что останавливает людей от покупки и установки тюнинга?

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Если в голове АраМозг - то покупать его владелец будет АраТюнинг - легко и непринуждённо :-)

А вот люди с чувством меры/красоты/качества и приличия - ждут такие примочки (это я про внешние цацки), которые подходят к авто, как новая, фирменная, сменная накладка к телефону из комплекта.

Щёлк - и перед нами заводская вещь!
+ Хорошо сказал!
Пока большинство наших тюнинговых фирм ориентированы именно на Ара-мозги А сделать что-то, хотя бы на уровне всеми поливаемого грязью ВАЗ-а, т.е. на просто приемлемом - слабО!
__________________
Всё сказал.
Дмитрий

Все - сток, кроме:
Масла: Shell Helix Ultra 5W40, Shell Getribeoil 75w90, Свечи: Denso Iridium Power IK20
Резина: Gislaved Nord Frost 100, Диски (14"): KиК "Санвей"
Рейлинги с аэропоперечинами: АПС-"М", ДХО: noname 7,5Wt, дефлектор 5-йдвери Handmade/09
Элементы стайлинга: Lada Kalina Club, ProSport и др.
Страничка на DRIVE2.ru: http://www.drive2.ru/r/lada/84067/
Машинка на ЛКК: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59544
Kempo вне форума   Вверх
Старый 22.06.2011, 16:49   #95
ПетройлТюнинг
 
Аватар для mbl
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Нива
Сообщений: 264
Изображений: 5
Вес репутации: 14 mbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mbl с помощью ICQ Отправить сообщение для mbl с помощью Skype™
Re: Что останавливает людей от покупки и установки тюнинга?

Цитата:
Сообщение от Kempo Посмотреть сообщение
Логика вполне простая.
Когда вы выпустили спойлер "с ушами", вы получили часть покупателей, но достаточно большая часть от него отказалась, даже с учетом того, что альтернативных предложений на рынке нет, т.к. он не соответствовал привычным представлениям о дефлекторе не столько как элемента дизайна, а в большей степени, как функционального устройства, а дизайн получился достаточно спорным. Т.е. вы автоматически получили не полный охват ПУСТОГО рынка. Со следующей версией вашего "эксклюзива" - та же история.
Если бы вы выпустили простой небольшой дефлектор-спойлерок "без ушей", уверен, что все, кто купил "ушастого", купили бы его (алтернативы все равно нет, пока). НО, к ним добавились бы все, кто потом бесполезно ждал "безухого", в том числе, я.
Какую часть покупателей мы охватили? Какая часть покупателей от них отказалась? Статистика причин отказа. В примерных цифрах. И на основании каких данных эти цифры получены.

Скажу по своему опыту, что любой товар находит своего покупателя. Причина, пожалуй, проста: люди разные с разным вкусом, воспитанием и жизненным опытом. Двух одинаковых людей не бывает. Назовите мне, например, марку телефона, который будет нравиться всем. Таких нет. У каждого свои достоинства и недостатки. Тоже самое спойлер. Критиковать проще, чем взять и сделать. К слову, вот вы чем можете похвастаться?

Мда... Сразу предупрежу, что скорее всего немного по дискутирую и удалю эти сообщения, к теме отношения не имеющие. Без обид.
__________________
Я внимательно слежу за каждым сообщением в этом разделе.

Последний раз редактировалось mbl; 22.06.2011 в 17:00..
mbl вне форума   Вверх
Старый 22.06.2011, 17:05   #96
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Что останавливает людей от покупки и установки тюнинга?

mbl, спрашиваете невозможного. Статистика продаж спойлера - ваша информация, но статистику отказов провести невозможно. Вот если бы ваши, скажем так - аксессуары, предлагались каждому покупателю Калин в каждом дилерском центре, и оттуда уже велся сбор данных по фактам и причинам отказов, тогда ещё можно было о чём-то говорить. Максимум можно соотнести число проданных автомобилей, хотя бы с тех пор, как спойлер поступил в продажу (если бы и это откуда-нить узнать), и число проданных спойлеров. Но опять же, знают о нём далеко не все владельцы Калин универсал.
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Вверх
Старый 22.06.2011, 17:14   #97
ПетройлТюнинг
 
Аватар для mbl
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Нива
Сообщений: 264
Изображений: 5
Вес репутации: 14 mbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mbl с помощью ICQ Отправить сообщение для mbl с помощью Skype™
Re: Что останавливает людей от покупки и установки тюнинга?

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
mbl, спрашиваете невозможного. Статистика продаж спойлера - ваша информация, но статистику отказов провести невозможно. Вот если бы ваши, скажем так - аксессуары, предлагались каждому покупателю Калин в каждом дилерском центре, и оттуда уже велся сбор данных по фактам и причинам отказов, тогда ещё можно было о чём-то говорить. Максимум можно соотнести число проданных автомобилей, хотя бы с тех пор, как спойлер поступил в продажу (если бы и это откуда-нить узнать), и число проданных спойлеров. Но опять же, знают о нём далеко не все владельцы Калин универсал.
Да и я про тоже. Но вдруг выводы сделаны не голословно и мы можем узнать что-то интересное для себя.
__________________
Я внимательно слежу за каждым сообщением в этом разделе.
mbl вне форума   Вверх
Старый 22.06.2011, 18:04   #98
Участник КаПри-52
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Aglinich
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 4,574
Вес репутации: 222 Aglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что останавливает людей от покупки и установки тюнинга?

Цитата:
Сообщение от mbl Посмотреть сообщение
Да и я про тоже. Но вдруг выводы сделаны не голословно и мы можем узнать что-то интересное для себя.
Так создайте опрос с вариантами 1. Купил ушастый; 2. Отказался из-за дизайна; 3. отказался из-за финансовой ситуации.
По покупкам у вас информация есть. Считаем, туды-сюды - готовая статистика.
__________________
Aglinich вне форума   Вверх
Старый 22.06.2011, 18:55   #99
Уральская группировка
 
Аватар для Kempo
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Полевской, Свердловской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Записей в дневнике: 33
Изображений: 130
Вес репутации: 2608 Kempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kempo с помощью ICQ
Re: Что останавливает людей от покупки и установки тюнинга?

Цитата:
Сообщение от mbl Посмотреть сообщение
Какую часть покупателей мы охватили? Какая часть покупателей от них отказалась? Статистика причин отказа. В примерных цифрах. И на основании каких данных эти цифры получены.

Скажу по своему опыту, что любой товар находит своего покупателя. Причина, пожалуй, проста: люди разные с разным вкусом, воспитанием и жизненным опытом. Двух одинаковых людей не бывает. Назовите мне, например, марку телефона, который будет нравиться всем. Таких нет. У каждого свои достоинства и недостатки. Тоже самое спойлер. Критиковать проще, чем взять и сделать. К слову, вот вы чем можете похвастаться?

Мда... Сразу предупрежу, что скорее всего немного по дискутирую и удалю эти сообщения, к теме отношения не имеющие. Без обид.
Попробуем посчитать, все-таки.
Своим "экспериментом", вы пытались охватить до 55 человек.
Оплата должна была поступить до 25 декабря. На 27 декабря было оплачено 9 шт.
В принципе, при выпуске 2 шт. в сутки, как Вы указали 26-го января, на сегодняшний день Вы смогли выпустить, примерно, 300 спойлеров (5 месяцев, по 60шт./мес.), если работали без выходных.
Я не вошел ни в это число, ни в число тех, кому вы высылали спойлер бесплатно, т.к. отказался, в связи с тем, что мне не нравится его дизайн, а я не беру то, что мне не нравится, даже даром. Тогда же, Вы лично, пообещали мне и уважаемым azkrucha и u_peter спойлер "без ушей". Давши слово - держи. azkrucha в результате уговоров согласился на "ушастый".
В той же теме, многие из написавших Вам, говорили, что хотели бы спойлер "без ушей" и были готовы оплатить его выпуск. Я насчитал таких сообщений примерно столько же, сколько тех, кто все-таки "клюнул" на "ушастый". Т.е. исходя из вполне открытых и доступных источников я оцениваю количество тех, кто отказался, к тем, кто захотел купить, как минимум, 50/50. Следовательно, половину покупателей вы потеряли, сделав "ушастика" вместо того, что хотело большинство (т.к. часть из согласившихся на "ушастика" были бы совсем не против взять нормальный "безухий" спойлер, следовательно всего желающих на "безухий" было более 50%).
Теперь понятно, откуда цифры и данные?

Насчет того, что проще, критиковать или сделать, Вы погорячились. Каждый должен заниматься своим делом. Если я предложу Вам сделать то, что делаю я на работе, Вы вряд-ли с этим справитесь, т.к. не имеете ни соответствующего образования, ни оборудования, ни программного обеспечения.

Мы на Вас понадеялись, как на тех, кто умеет делать спойлеры, имеет для этого оборудование и владеет технологиями. В результате, после публикации внешнего вида нового "ушастика", у меня постоянно возникает навязчивое ощущение, что меня "кинули". Без обид.

P.S. Кстати, удалять сообщения - дурной тон и неуважение к собеседнику. Я потратил свое время на их написание. Не нормативную лексику не употребляю, пишу достаточно грамотно. Следовательно, для удаления нет поводов. Подобные дискуссии будут возникать еще неоднократно. Проще дать ссылку на уже сказанные слова, чем начинать все заново каждый раз. Я, за свои слова, всегда отвечаю. А хвастаться не люблю, хоть и есть, чем.
__________________
Всё сказал.
Дмитрий

Все - сток, кроме:
Масла: Shell Helix Ultra 5W40, Shell Getribeoil 75w90, Свечи: Denso Iridium Power IK20
Резина: Gislaved Nord Frost 100, Диски (14"): KиК "Санвей"
Рейлинги с аэропоперечинами: АПС-"М", ДХО: noname 7,5Wt, дефлектор 5-йдвери Handmade/09
Элементы стайлинга: Lada Kalina Club, ProSport и др.
Страничка на DRIVE2.ru: http://www.drive2.ru/r/lada/84067/
Машинка на ЛКК: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59544

Последний раз редактировалось Kempo; 22.06.2011 в 19:05..
Kempo вне форума   Вверх
Старый 22.06.2011, 22:02   #100
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Что останавливает людей от покупки и установки тюнинга?

Цитата:
Сообщение от Aglinich Посмотреть сообщение
Так создайте опрос с вариантами 1. Купил ушастый; 2. Отказался из-за дизайна; 3. отказался из-за финансовой ситуации.
По покупкам у вас информация есть. Считаем, туды-сюды - готовая статистика.
Готов за бесплатный новый спойлер провести опрос в своем городе, среди владельцев универсалов (есть возможность найти их всех)
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.