Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2013, 08:21   #111
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от chem_s Посмотреть сообщение
Похоже продажи сильно упали и всех свободных менеджеров на рекламу кинули
1. Lada Granta – 98 783 автомобиля – плюс 82% по сравнению с тем же периодом 2012 года
2. Hyundai Solaris – 66 493 шт. – минус 1%
3. Kia Rio – 51 887 шт. – плюс 4%
4. Renault Duster – 48058 шт. – плюс 168%
5. Volkswagen Polo – 41 720 шт. – 0%

да вот, что-то не упали продажи ни у Поло, ни у Рио, ни у Соляриса... вот так...
ilan вне форума   Вверх
Старый 14.08.2013, 09:26   #112
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

ilan, по итогам года посмотрим кто упал кто поднялся
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 14.08.2013, 10:10   #113
Забанен
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: НиНо
Возраст: 94
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6
Сообщений: 16
Вес репутации: 0 mihasik1 находится на правильном путиmihasik1 находится на правильном пути
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

ШАХ И МАТ СЕДАНОВОДЫ
Самые популярные автомобили в Европе в 2011 году:
1. Volkswagen Golf: 484 547 машин, - 1,6% по сравнению с 2010 годом
2. Volkswagen Polo: 356490 машин, +0,5%
3. Ford Fiesta: 348 465 машин, - 13,3%
4. Opel Corsa: 313 325 машин, - 1,7%
5. Renault Clio: 294 172 машины, - 13,1%
6. Opel Astra: 287 249 машин, -1,3%)
7. Ford Focus: 280 209 машин, +7%
8. Peugeot 207: 242 385 машин, -20,6%
9. Renault Megane: 239 329 машин, -8,3%
10. Volkswagen Passat: 233 330 машин, +46,5%
mihasik1 вне форума   Вверх
Старый 16.08.2013, 12:12   #114
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111760
Сообщений: 124
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 12 templier находится на правильном путиtemplier находится на правильном путиtemplier находится на правильном путиtemplier находится на правильном пути
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

А меж тем у КалиноЛюкса на пробеге 8300 сдох генератор.
Тарам пам пам.
templier вне форума   Вверх
Старый 16.08.2013, 12:27   #115
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от templier Посмотреть сообщение
А меж тем у КалиноЛюкса на пробеге 8300 сдох генератор.
Тарам пам пам.
у меня он продержался слегка подольше. его мне заменили по гарантии где-то на 20ти тысячах. второй генератор перед продажей тоже уже во всю визжал подшипниками в морозы, ремень не перетягивался, держал его больше ослабленным. пробегу перед продажей было 55,5т.км. менять гену не стал т.к. машина была уже не гарантийная. продал так.
ilan вне форума   Вверх
Старый 16.08.2013, 13:29   #116
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от chem_s Посмотреть сообщение
А что в фольксвагенах нельзя возить цемент?
Это в инструкции прописано?
А плиточный клей и штукатурные смеси?
Когда я последний ремонт делал дома кроме меня в магазине загружались Тигуан и Туарег, больше никого
Только поло и только седан(это очень важно) предназначен для перевозки людей.
Брат на пассате-универсале чего только не возит.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх
Старый 16.08.2013, 20:32   #117
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
чего только не возит.
Чего только я на Калине, Рио и др. авто перевез...! Фигня , все зависит от габарита и желания с умением -опытом.
glot вне форума   Вверх
Старый 20.08.2013, 07:45   #118
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Только поло и только седан(это очень важно) предназначен для перевозки людей.
Брат на пассате-универсале чего только не возит.
Ты бы знал что люди на Газелях возят)))) А вообще, я примеру 99,5% времени один езжу, так зачем мне брать помесь легкового авто с грузовиком??? У всех свои приоритеты при выборе авто (это очень важно)))))) На первом месте у меня как раз-таки стоит перевозка людей))))
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 25.08.2013, 19:34   #119
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от templier Посмотреть сообщение
А меж тем у КалиноЛюкса на пробеге 8300 сдох генератор.
Тарам пам пам.
Между тем я на югах и в пробке в гору из Новороссийска не поднялся только новый толи меган то ли строен какой с надписью dci. Его УАЗ на веревку цеплял.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Ты бы знал что люди на Газелях возят)))) А вообще, я примеру 99,5% времени один езжу, так зачем мне брать помесь легкового авто с грузовиком??? У всех свои приоритеты при выборе авто (это очень важно)))))) На первом месте у меня как раз-таки стоит перевозка людей))))
Вообще когда я ездил 99% времени один я ездил на мотоцикле )))
Mihasik вне форума   Вверх
Старый 25.08.2013, 21:02   #120
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Вообще когда я ездил 99% времени один я ездил на мотоцикле )))
Расскажи как это выглядело в январе-месяце. Как печка? Тосол не протекал? На мотайке-то?
Смеагорл вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.