Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2008, 10:49   #41
Завсегдатай
 
Аватар для Julmas
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 38
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 17 Julmas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Julmas с помощью ICQ
Ответ: Автомойки Чебоксар!!!

Вчера ночью помылся на новой мойке около "Менуа"... Какая то акция у них там... Скидка большая. Безконтактная с пылесосом салона - 210 руб всего. Помыли плохо, колеса с дисками как будто не мыли вообще. Зеркала, замки и пр не продували... Незачет, хотя за такую цену...
Julmas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2008, 11:46   #42
Технический консультант
 
Аватар для oldsoft
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 488
Изображений: 7
Вес репутации: 16 oldsoft находится на правильном путиoldsoft находится на правильном путиoldsoft находится на правильном пути
Отправить сообщение для oldsoft с помощью ICQ
Ответ: Автомойки Чебоксар!!!

Моюсь на боше... После 22 часов там скидка... И бесконтактная мойка получается толи 160, толи 170... Моют хорошо... Но только там желательно записываться заранее, ато там очереди...
oldsoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2008, 12:30   #43
Бывалый
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 1,466
Вес репутации: 0 y4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью ICQ Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью Skype™
Ответ: Автомойки Чебоксар!!!

Цитата:
Сообщение от oldsoft Посмотреть сообщение
Моюсь на боше... После 22 часов там скидка... И бесконтактная мойка получается толи 160, толи 170... Моют хорошо... Но только там желательно записываться заранее, ато там очереди...
Мылся там вчера бесконтактная 190 (твои данные устарели), запись вроде 30рублей. Очередь большая была вчера. Потеплело.
y4acTHuK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2008, 14:44   #44
Технический консультант
 
Аватар для oldsoft
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 488
Изображений: 7
Вес репутации: 16 oldsoft находится на правильном путиoldsoft находится на правильном путиoldsoft находится на правильном пути
Отправить сообщение для oldsoft с помощью ICQ
Ответ: Автомойки Чебоксар!!!

Цитата:
Сообщение от y4acTHuK Посмотреть сообщение
Мылся там вчера бесконтактная 190 (твои данные устарели), запись вроде 30рублей. Очередь большая была вчера. Потеплело.
Это с ночной скидкой?
oldsoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2008, 14:52   #45
Завсегдатай
 
Аватар для Julmas
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 38
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 17 Julmas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Julmas с помощью ICQ
Ответ: Автомойки Чебоксар!!!

oldsoft, После 9 вечера скидка работает. Также они продают карты с 15% скидкой. На "мой мастер" тоже карты со скидкой есть, и на автомойке где Менуа тоже локальные карты реализуются.
Julmas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2008, 15:03   #46
Бывалый
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 1,466
Вес репутации: 0 y4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью ICQ Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью Skype™
Ответ: Автомойки Чебоксар!!!

Цитата:
Сообщение от oldsoft Посмотреть сообщение
Это с ночной скидкой?
Конечно, без скидки, днем бесконтакт - 250.
y4acTHuK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2008, 17:10   #47
Технический консультант
 
Аватар для oldsoft
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 488
Изображений: 7
Вес репутации: 16 oldsoft находится на правильном путиoldsoft находится на правильном путиoldsoft находится на правильном пути
Отправить сообщение для oldsoft с помощью ICQ
Ответ: Автомойки Чебоксар!!!

Сорри. В циферках ошибся...
oldsoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 00:01   #48
Свой человек
 
Аватар для -LEON-
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194
Сообщений: 623
Изображений: 104
Вес репутации: 18 -LEON- находится на правильном пути-LEON- находится на правильном пути-LEON- находится на правильном пути
Ответ: Автомойки Чебоксар!!!

Зимой моете машины? Замки не примерзают?
__________________
-LEON- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 02:13   #49
Авторитет
 
Аватар для Gagin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Lаda XL
Сообщений: 1,066
Вес репутации: 50 Gagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gagin с помощью ICQ
Ответ: Автомойки Чебоксар!!!

Сегодня решил машину помыть, долго я искал малобюджетные мойки без записи. И вот чудо! Нашел, под мостом на Маслосырбазе на азс Татнефть.
Захожу к ним в сарай, спрашиваю, есть очередь, запись? Они, записи нет, вот щас машину домоем, потом следующию и вы. А по времени сколько ждать? Мах 40 мин. В итоге я прождл 1.40 мин. Перед выездом приезжает 2114 и водила заходит в сарай. Там он видимо договаривается, выходит и встает передомной, я ему ты после меня будешь, он я типа по записи. Я ему ниче не знаю, я тоже по записи, а не то по купулу получишь. Он обижается и убигает куда то. Я опять в сарай, че за дела у вас тут, они мне это знакомый у мастера, и вы будете после него, или идите с мастером базарьте, его я не нашол там. Выхожу к машине и тут этот мастер заводит 2114 а вадилы т.е хозяина самово нету. Я к нему, и давай орать на него типа ты че творишь, у него аргументов нету ,как, он по записи. Я, по какой записи, машина подьехала 2114 водила вообще дверь перепутал мойки с шиномонтажем. Мастер мне он типа меня искал. Я ему, я больше сюда не приеду, и мои знакомые и друзья тоже, ган..н! И уехал
__________________
Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается
Gagin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 09:04   #50
Свой человек
 
Аватар для -LEON-
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194
Сообщений: 623
Изображений: 104
Вес репутации: 18 -LEON- находится на правильном пути-LEON- находится на правильном пути-LEON- находится на правильном пути
Ответ: Автомойки Чебоксар!!!

Gagin, у мну тоже было такое, на "питомнике", там где ещё заправка, чёрт на мерсе подъехал, что то там с мойщицами переговорил, и влез вперёд меня, спрашиваю мойщицу чё за дела, она мол извините пажалста, VIP персона мать его, надо обслужить, мол "первый парень на районе", хозяин велел без очереди. В итоге меня впихнули вперёд второй очереди.
__________________
-LEON- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.