Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2009, 22:21   #31
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Re: Воллейбольные встречи

Цитата:
Сообщение от Gagin Посмотреть сообщение
А я вот опять не смогу, сессия однако, даже по выходным занятия, но в чемпионате я участвовать буду.
олег, пока будешь в запасе, на площадку выйдешь если играть будет некому(((((
389 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 08:10   #32
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Изображений: 29
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
Re: Воллейбольные встречи

Цитата:
Сообщение от NoN Посмотреть сообщение
В следующую субботу 26 декабря с 14:00 и где-то до 17:00 У НАС БУДЕТ СПОРТЗАЛ. В более позднее время пока ХЗ, возможно до 19:00, но не позже, посмотрим.
Ну что, будем проводить встречу Альянс Авто vs Lada Calina Club???
Кто будет в команде?
Кто будет в качестве болельщиков и поддерживать наш клуб?
Кубок делать будем или как???
Давайте обсуждать, времени немного остается.

Завтра плановая тренировка в 8:00 как обычно... Ждем всех желающих... Хе... Будильники погромче поставить не забудте.
1. Важно точно определиться со временем.
то есть чтобы я приехал и сказал. такого то числа и во столько-то состоится воллейбольная встреча, мы вас ждем.

2. Я думаю нам всем важно собраться. И команде. И болельщикам, приводите с собой семьи, супруг, детишек, друзей. Будет интереснее чем в пустом зале.

3. Предполагаю, что кубок делать нам будет накладно. А вот порядочную грамоту закатать благое дело. Печать у нас есть. Какие будут предложения по этому вопросу? Давайте высказываться...
Prit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 12:04   #33
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Re: Воллейбольные встречи

Цитата:
Сообщение от Prit Посмотреть сообщение
Я думаю нам всем важно собраться. И команде.
юр, а че тут высказываться?
у нас даже команды нет, стоит ли вообще играть? сегодня на тренировку пришло 4 человека, в команде из 6 человек мы ни разу не играли.
можно конечно почетно проиграть)))))))))
высказывайтесь..............
389 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 21:16   #34
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Изображений: 29
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
Re: Воллейбольные встречи

ну вот.. кинули Альянсу перчатку... а сами дрейфим?

а они серьезно подошли к этому вопросу. и готовятся с их слов.

что же такое... да если бы я умел играть в нелюбимый мной волейбол, и то присоединился бы на игре.

по мне - лучше почетно проиграть, чем "неявка".


давайте определяться со временем и составом.
Prit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 21:23   #35
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Изображений: 29
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
Re: Воллейбольные встречи

или я делаю так:

еду в АА, и говорю, так и так... мы не могем, не готовы и все дела...
огорчаю их слегка. они хитро щурят глаз и с улыбкой провожают меня

после этого я за клуб не промолвлю ни слова. ни с кем. никогда.

мне стыдно и обидно. да и нахрена нужно. если нужно это все 5 участникам.

что за клуб такой, куда все делись. где сообщество.
нахрена я рассылки делаю, когда половину адресатов уже не вижу на встречах и нигде вообще. зачем тратить время зря?

пора "чиститься"
Prit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 22:47   #36
Авторитет
 
Аватар для Gagin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Lаda XL
Сообщений: 1,066
Вес репутации: 50 Gagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gagin с помощью ICQ
Re: Воллейбольные встречи

Я вообще не знаю что писать, даже не представляю как мы соберем команду, когда на тренеровках играют 2 на 3. Я даже не уверен будут ли болельщики, потому что уже никому ничего не надо. Продолжаю в Болталке
__________________
Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается
Gagin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 23:27   #37
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Re: Воллейбольные встречи

Цитата:
Сообщение от Gagin Посмотреть сообщение
Я вообще не знаю что писать, даже не представляю как мы соберем команду, когда на тренеровках играют 2 на 3. Я даже не уверен будут ли болельщики, потому что уже никому ничего не надо. Продолжаю в Болталке
олег, сессия сессией, но тренировки посещать все равно надо, на жену отмазки не кидай.
я щас про клуб говорю. мне тренировок хватает на неделе, для меня главное клуб. если хотим играть с альянсом, даже предложение им сделали, обратного хода нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
и пусть в меня камни кидают, не стал я сегодня всем смс рассылку кидать, так как понимаю, что выходные одни и всем хочеццццццца отттттоспаццццааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! почему нет???????????? флаг вам в руки и в баранку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
люди приезжают и также учатся с нуля играть в воллейбол!!!!!!!!!! за это им огромные уважение и почтение!!!!!!!!!!!
это максимум человек 5-6 из клуба. они играют не для клуба, и не для альянса, а для себя. если надо за клуб постоять, постоят, молодцы!!!!!!!
остальное в болталке............

Последний раз редактировалось 389; 21.12.2009 в 01:55..
389 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 09:28   #38
Спортивный организатор Чебоксар
 
Аватар для NoN
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: чебоксары
Автомобиль: kalina 1,6
Сообщений: 294
Вес репутации: 16 NoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скоро
Re: Воллейбольные встречи

Цитата:
Сообщение от Prit Посмотреть сообщение
или я делаю так:
пока так не делай

Назад пути нет, надо срочно делать перекличку.
Кто будет аляулю!!!???
Группа поддержки тоже нужна!!! Давайте отписывкаемся!
Накрайняк минимальным составом будем. Oldsoft, Ворон, вы с нами???? Если да, то все нормуль.
__________________
Автоклуб поволжье -клуб хороших друзей
NoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 10:20   #39
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Изображений: 29
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
Re: Воллейбольные встречи

OldSoft без инета
с мобилы написал

Цитата:
я в теме конечно!!!
еси нада, то один выйду на площадку против Альянса и всех там раздолбаю в куски, но клубу опозориться "неявкой" недам.

давайте сегодня определимся с датой и временем
я еду в АА и говорю будет или не будет игра.

А остальное время занимаемся организацией. Надо прикупить грамоту или грамоты. "разогреть" печать, собрать команду болельщиков.

Сам я наверняка приеду болеть за клуб. И вполне вероятно с семьей.
Prit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 10:39   #40
Спортивный организатор Чебоксар
 
Аватар для NoN
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: чебоксары
Автомобиль: kalina 1,6
Сообщений: 294
Вес репутации: 16 NoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скоро
Re: Воллейбольные встречи

Ну вот и отлично. То что Олег будет "рвать" я ни капли не сомневаюсь. С участником насчет печати и грамот договариваемся. Время встречи назначим в субботу 14:00-14:30.
__________________
Автоклуб поволжье -клуб хороших друзей
NoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.