Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2016, 23:20   #951
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-13)

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Я не говорил о каком-то там долге...
Просто после армии начинаешь реально относиться к жизни совсем по другому...
А про сортиры- точно так же их можно чистить/не чистить и в обычной жизни... если человек-чумоход- он чумоходом будет везде...
Понимаю, да. Меняется отношение. Скорее всего так и есть.
Может дисциплина армейская и не помешала бы кому либо, но точно не мне - по этому я и не пошел,нельзя заставить человека что то делать - сли он этого не желает... я бы мог наверное тоже отсужить, из под палки, тогда еще 2 года в чом проблема? Но я вижу в жизни (ДЛЯ СЕБЯ!!!!!) много альтернативных занятий, более интересных, увлекательных и эксцентричных чем служба в армии. Хотя там тоже пологаю есть свои плюсы:
Строить котеджи каким нить полканам, таскть кирпичи на стройку, мешать разные сорта песка и цемента - чо, весьма полезное занятие, может пригодится в быту да и вдобавок всегда можно похвастаться в компании своей осведомленностью типа: чем цемент марки ПЦ500 отличается от бетона М100 - Если кому то это по душе - я не против. Тока вряд ли кому это шас интересно. Никого не осуждаю, и не против этого. Кто то и служить тоже должен, кто то делать самолеты, и.т.д, у меня много хорших товарищей которые служили и в армии но и работали контракту, которые служат в милиции я с ними нормально и хорошо общаюсь - и они со мной. Никто никого не дискридитируют, более того - некоторые меня поддерживают - сами и говоят мне, мол в нынешней армии щас делать НЕХ вообще!!!

Я к чему все - ЭТО НЕ МОЯ ТЕМА. И у меня НЕ ПОЛУЧИТСЯ СЛУЖИТЬ! Мне это не принесло бы и НЕ принесет удовольствие!!! А если дело не приносит удовольствие - лучше им не заниматься, это мука... Так вот если бы я пошел служить - для меня бы была это МУКА. По этом собственно я отмазался, мамамашка дала денег - а я их уже занес кому надо...
Даже если меня щас призывут по случаю войны, типа я военное обязанный же... хоть и призывной возраст прошел - Я НЕ ПОЕДУ НИКУДА ВОЕВАТЬ!!! Я НЕ УМЕЮ! НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ!!!

Авотревизорик, миленький, давай прекратим этот разговор про армию, толку с него... Меня от одного слова уже мурашки по спинному столбу))

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Я ничуть не хочу обидеть московцев... ну я очень сомневаюсь в их человечности... не конкретно какого, одного человека, а именно в человечности толпы живущей и тусующейся в московии...
Да я без обид. Ты совершенно прав, я такого же мнения! А почему? По тому, что Москвичей в Москве не осталось на самом деле толком. Их тут стока же осталось, сколько Русских где нить в Мексике.

Я скорее тоже не коренной москвич - так сложилось, что географически я здесь, хотя мои предки жили в трех поколениях здесь, и они москвичи, и даже военные были (кстати!!!! оч. уважемые люди были в Москве)... Я скорее ближе к евреям по отцу, а по матери к русским...
Цитата:
Сообщение от Koss174 Посмотреть сообщение
А ну да у нас же в златоглавой цвет России живет - там своё мнение.))))
Оч. плохо что ты мой пост интерпретировал именно так. Я так не думаю, еще раз скажу... В Москве реально живут щас одни мажорики и золотая молодежь - но тока я к ним никаким боком не принадлежу, ну вообще никаким!!!!!!!!!!Но и она тоже не московская династия - это лимита сраная, родители которых пробились в 90х из бандитов в чиновники!!!!!!!! Это все ШУШЕРА БОЛТНАЯ.
А про достойных парней - ну шож, я не претендую на почетного члена этой партии. И у каждого своя интерпретация этого понятия.

БРО, НАДЕЮСЬ МЫ НЕ ССОРИМСЯ. Нам еще не хвтало просто тут между собой грызца!!!!
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Вверх
Старый 23.01.2016, 07:47   #952
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-13)

Dr. Lektor, ладно... это же только трындёж, не более)))
Мир-Дружба-Жвачка)))
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 23.01.2016, 08:22   #953
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SV Cross, LC 200.
Сообщений: 937
Вес репутации: 17 Koss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком света
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-13)

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
БРО, НАДЕЮСЬ МЫ НЕ ССОРИМСЯ. Нам еще не хвтало просто тут между собой грызца!!!!
Какие могут быть ссоры? У каждого свой путь.
__________________
Koss174 вне форума   Вверх
Старый 23.01.2016, 09:55   #954
Совсем как дома
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Альметьевск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Зубару
Сообщений: 804
Вес репутации: 22 Hammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущее
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-13)

Цитата:
Сообщение от TriDvoiki Посмотреть сообщение
думаешь кватро тоже фигня?
ну практика показывает, что субарь интереснее в управлении))
Ну и про армию, свои 5 копеек:
Вот ничуть не жалею потраченного времени. Где бы и когда бы я морзянку выучил без армии то.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/hammer-arc/
Hammer-ARC вне форума   Вверх
Старый 25.01.2016, 17:03   #955
Астраханская ячейка
 
Аватар для EvgeniyMGD
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 31 EvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для EvgeniyMGD с помощью ICQ
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-13)

Всем привет, парни! Есть кто из Питера?
__________________
www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/evgeniymgd/2/
EvgeniyMGD вне форума   Вверх
Старый 26.01.2016, 09:52   #956
Бывалый
 
Аватар для PostЯ
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,280
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 84470 PostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация: советы спортоводов - 9

Цитата:
Сообщение от Koss174 Посмотреть сообщение
Тоже начал в её сторону поглядывать.
я поглядывал до покупки ЛКС - запах в салоне отпугнул, а сейчас снегу навалило и... запаха вроде нет
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04360_1.jpg
Просмотров: 13
Размер:	70.0 Кб
ID:	246565
PostЯ вне форума   Вверх
Старый 27.01.2016, 01:02   #957
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Монстриководы в социальных сетях!

Цитата:
Сообщение от EvgeniyMGD Посмотреть сообщение
Сколько лет, сколько зим! Здорово!
Привет Привет )))Как жизнь ))))
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 27.01.2016, 19:51   #958
Астраханская ячейка
 
Аватар для EvgeniyMGD
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 31 EvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для EvgeniyMGD с помощью ICQ
Re: Монстриководы в социальных сетях!

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Привет Привет )))Как жизнь ))))
Все хорошо. Вы как?
__________________
www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/evgeniymgd/2/
EvgeniyMGD вне форума   Вверх
Старый 27.01.2016, 23:44   #959
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Монстриководы в социальных сетях!

Цитата:
Сообщение от EvgeniyMGD Посмотреть сообщение
Все хорошо. Вы как?
Все отлично)))Ребёночка ждем)))Ты в Питер переехал?
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 28.01.2016, 11:37   #960
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SV Cross, LC 200.
Сообщений: 937
Вес репутации: 17 Koss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком света
Re: Ремонт и эксплуатация: советы спортоводов - 9

Цитата:
Сообщение от PostЯ Посмотреть сообщение
я поглядывал до покупки ЛКС - запах в салоне отпугнул, а сейчас снегу навалило и... запаха вроде нет
Вложение 246565
Да запах то не беда.) Сегодня проехался на Ниве за рулем - вот где самая жесть оказалась.)))) Есть теперь все основания взвесить все ЗА и ПРОТИВ и ответить на вопрос самому себе готов к такому или нет.)))
__________________
Koss174 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.