Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2006, 09:09   #1
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 294
Вес репутации: 18 Сивутя не успел проявить себя
Ограничители дверей

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
А ведь вроде должны?

Мы когда для тестя Калину выбирали, то вроде там двери при небольшом открытии (градусов 40-50) типа фиксировались (как это обычно есть на иномарках), а у меня они полностью распахиваются без всякой фиксации.

Почему? Это можно как-то поправить? Мож подкрутить чего?


Скрип ограничителей - для начала очистить/промыть и смазать
Переделка конструкции ограничителей 1, 2, 3
Уплотнители ограничителей
Ограничители от Гранты-лифтбек

закрытая тема Скрежет ограничителя задней правой двери

Последний раз редактировалось bokareff; 29.09.2014 в 13:08.. Причина: подготавливал первый пост.
Сивутя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2006, 11:22   #11
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 294
Вес репутации: 18 Сивутя не успел проявить себя
ага... не парит... тока вот дверь приоткрытой опасно оставлять. сидел с приоткрытой, лёёёгкий ветерочек подул и двер "понесло" на крыло Вольво. Хооршо успел поймать :(
Сивутя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2006, 12:14   #12
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 24 64 rus не успел проявить себя
У меня фиксируются, но я бы несказал что хорошо, скорее слабовато.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2006, 04:47   #13
Освоившийся
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Киев
Возраст: 42
Автомобиль: Lada 11183 1.6 8-кл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 18 EUGEN не успел проявить себя
Отправить сообщение для EUGEN с помощью ICQ
У меня точно не фиксируются, недавно Dim-Dim приезжал, посмотрел, и сразу заметил, что у меня вообще не фиксируются. Я этим как-то не замарачиваюсь.
__________________
Если в темном переулке вы неожиданно получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной битой по голове, то самое главное - не растеряться

EUGEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2006, 23:31   #14
Московская ячейка
 
Аватар для Sonyrus
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Infiniti G35x
Сообщений: 437
Вес репутации: 2438 Sonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sonyrus с помощью MSN Отправить сообщение для Sonyrus с помощью Skype™
Слабовато фиксируются. Причем задние двери в этом плане полный порядок а с передними проблема!
__________________
Не, я уже не езжу на Калине. Но вспоминаю её с любовью и нежностью!
Sonyrus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2006, 00:33   #15
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 454
Вес репутации: 38 karabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутации
У меня на задних дверях эта планка затрудняет открытие. Трётся там обо что то. Смазывал, не помогает.
karabin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2007, 08:19   #16
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Тольятти родной
Сообщений: 46
Вес репутации: 18 Den не успел проявить себя
Ограничители дверей

Привет народу!
Недавно обнаружил у себя офигенный дефект - при открывании левой передней двери начал очень сильно стукать/щелкать ограничитель (как на классике, если кто помнит). Аж уши закладывало
Открывая дверь, обнаружил, что вилка ограничителя (которая прикручивается к стойке кузова) при открывании болтается. Т.е. она просто открутилась!!! Пипец просто! Нет слов. Все вылечилось затягиванием болта до дури. Так что если у кого застучат ограничители, не спешите менять, попробуйте дотянуть
__________________
Управляй мечтой (с) Toyota
Den вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2007, 11:33   #17
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
А у меня при открывании задней левой двери (за водителем) какой-то непонятный звук, как будто что-то трёт и дверь идёт не так легко как остальные... Что это?!!!...

ЗЫ
Смазал всё что можно в районе петлей и ограничитель Литолом... никакого эффекта!!!!!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2007, 11:58   #18
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Луганск
Сообщений: 39
Вес репутации: 17 chief не успел проявить себя
ПешеХод, это корявые ограничители издают такой звук! Когда я делал шумоизоляцию дверей заодно доработал и ограничители.
__________________
вольноопределяющийся
chief вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2007, 21:50   #19
Питерская ячейка
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Город-герой Ленинград
Возраст: 42
Автомобиль: Chevrolet Lacetti
Сообщений: 500
Изображений: 4
Вес репутации: 0 Aлексей не успел проявить себя
Отправить сообщение для Aлексей с помощью ICQ
проверь затянута ли болт крепления огранечителя
Aлексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2007, 21:53   #20
Гость
 
Сообщений: n/a
Просто хорошо смазал и все втало нормально
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.