Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2014, 20:22   #41
Гость
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Дубна
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Marduk8 не успел проявить себя
Re: ЯХРОМА-ЛАДА. Кто-нибудь был там?

Вот мой отзыв об Яхрома-Лада. Поехал я туда т.к. машина была еще на гарантии. Ремонт был 22.09.13. Был стук в подвеске и отдавало в руль. Про рейку начитался думал рейка, но сказали опорные подшипники. Сделали работы, стук стал меньше, но не ушел совсем, больше к таким мастерам решил не ездить и не тратить деньги. Недавно при смене колес на лето подергал колеса, одно болталось, вскрытие показало что гайку на шрус тупо забили т.к. видимо при ремонте сорвали резьбу на шрусе и конечно же никто об этом мне не сказал по понятным всем причинам. Теперь я попал еще на подшипник ступицы и шрус при пробеге 32000 км и это еще хорошо, что это все дело не развалилось в движении. Вот такие мастера в Яхрома-Лада. Больше туда никогда не поеду.
Marduk8 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2014, 12:52   #42
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: ОколоМосковье
Пол: Мужской
Сообщений: 100
Вес репутации: 12 unno находится на правильном путиunno находится на правильном путиunno находится на правильном путиunno находится на правильном путиunno находится на правильном пути
Re: ЯХРОМА-ЛАДА. Кто-нибудь был там?

На ТО1 недотянули гайку растяжки, когда делали сход-развал.
Заметил, когда появился дребезг под капотом (через полгода, гайка отошла уже на сантиметр).
Резина слегка подъелась.
"Спасибо" за такую работу
unno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2014, 22:40   #43
Московская ячейка
 
Аватар для Olegus
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Одинцовский р-н, Кубинка-Самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS
Сообщений: 229
Вес репутации: 16 Olegus находится на правильном путиOlegus находится на правильном пути
Отправить сообщение для Olegus с помощью ICQ
Re: ЯХРОМА-ЛАДА. Кто-нибудь был там?

Некогда не думал что в черный список добавлю Яхрома-Лада, на 1 ТО просто сняли датчик положения педали тормоза, а ведь от этого зависит безопасность вождения и жизнь автомобилиста. Это уж я не говорю об отсутствие одноразовых чехлов и ковриков при ТО, не кладут емкости из под масла в заказ наряде 5 л масла, объем двигателя 4,5л , 0,5 просто зальют следующему, перчатки мастеру оказывается я тоже должен купить мастеру.......в общем браво ЯХРОМА, все едте к ним пусть с АБС ещё чего нибудь снимут. спасибо вам!
__________________
Представляю какая была-бы тишина если все говорили бы о том что знают....
Не забываем ставить плюсики в репутацию, если конечно я Вам помог.
Olegus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2014, 16:53   #44
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: МО, п. Софрино
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Вес репутации: 10 anton-sf станет известным достаточно скороanton-sf станет известным достаточно скороanton-sf станет известным достаточно скороanton-sf станет известным достаточно скороanton-sf станет известным достаточно скороanton-sf станет известным достаточно скоро
Re: ЯХРОМА-ЛАДА. Кто-нибудь был там?

Был там 1 раз, летом 2014, по рекламации - скрежет в правом заднем колесе при торможении, диагностировали течь тормозного цилиндра - заменили по гарантии. Без шума и пыл ) Но, как отмечалось выше, довольно много времени занимает процесс попадания машины к специалисту.
anton-sf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 09:58   #45
Московская ячейка
 
Аватар для Asfodel33
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Дмитров
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,239
Записей в дневнике: 13
Вес репутации: 168 Asfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Asfodel33 с помощью ICQ Отправить сообщение для Asfodel33 с помощью Skype™
Re: ЯХРОМА-ЛАДА. Кто-нибудь был там?

Бываю там почти каждый месяц, а то и чаще по выходным, в своё время был у них на презентации Калина-2 (бесплатный шашлыкинг, концертик, пивко), ну а почему так часто заезжаю, да т.к. там рядом бассейн хороший "Кашалот" есть и живу рядом с Яхромой ...ну и с ними работаю очень давно брал у них по порядку:
1. шестёрку,
2. 14-ая - 2штуки (одна из них до сих пор у родственника живёт),
3. 15-шка,
4. ну и Калина-Недоспорт моя которая сейчас и до сего дня трудится подо мной ))))

...ничего плохого сказать немогу

кстати Яхрома-Лада стала ещё и оффдилером "KIA" (посидел в Сидах, Рио, Церато, Спортаже и т.д.), Ховеры есть, Матизы, Нексии и т.д.
Asfodel33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2015, 11:54   #46
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: ОколоМосковье
Пол: Мужской
Сообщений: 100
Вес репутации: 12 unno находится на правильном путиunno находится на правильном путиunno находится на правильном путиunno находится на правильном путиunno находится на правильном пути
Re: ЯХРОМА-ЛАДА. Кто-нибудь был там?

а списке оффдилеров КИА на официальном сайте яхромы нет
вы врете?
unno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2015, 13:03   #47
Московская ячейка
 
Аватар для Asfodel33
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Дмитров
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,239
Записей в дневнике: 13
Вес репутации: 168 Asfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Asfodel33 с помощью ICQ Отправить сообщение для Asfodel33 с помощью Skype™
Re: ЯХРОМА-ЛАДА. Кто-нибудь был там?

unno, с 2015года уже нет, на дату моего сообщения посмотри..те
Asfodel33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2016, 14:05   #48
Гость
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Тольятти
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 dimka2016 не успел проявить себя
Re: ЯХРОМА-ЛАДА. Кто-нибудь был там?

быть не был, но с руководством знаком)))
dimka2016 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2016, 09:43   #49
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Зеленоград
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 2 АКПП, Люкс
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Akiritch не успел проявить себя
Re: ЯХРОМА-ЛАДА. Кто-нибудь был там?

Делал там ТО-1, 3700 руб с маслом Роснефть синь (против более чем 8к в автогермесе и у других дилеров, что ближе ко МКАДу.

Обращался по гарантии. Звоню в субботу в 12:40, спрашиваю когда можно приехать по гарантии. В итоге в этот же день в 14:00 меня приняли. Жаловался я на потную правую фару и гул (предположительно подшипника). В итоге через почти 2 часа мне возвращают авто с новой фарой и словами о том, что по ходовой все в порядке, а шумит моя шиповка. Вместе прокатились даже для уверенности.
300км про трассе на более высоких скоростях подтвердили, что гул не из-за подшипника. За диагностику платить не попросили, я доволен.
Akiritch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2016, 16:21   #50
Московская ячейка
 
Аватар для Asfodel33
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Дмитров
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,239
Записей в дневнике: 13
Вес репутации: 168 Asfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Asfodel33 с помощью ICQ Отправить сообщение для Asfodel33 с помощью Skype™
Re: ЯХРОМА-ЛАДА. Кто-нибудь был там?

Akiritch, спасибо за добрый отзыв нашего дилера в Яхроме (брал там -14, -15 щас Калину, и тесть Хёндэ)
Asfodel33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.