Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2009, 11:45   #21
Втянувшийся
 
Аватар для Bublick
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 268
Вес репутации: 15 Bublick не успел проявить себя
Ответ: ВОТ И КУПИЛ)))

Про мозги также без понятия, а вот все остальное чисто байки, на скорости ЭУР и так не работает, с чего бы вдруг чему то клинить, хотя у меня есть мысли как заклинить можно. Разгоняемся до 100 км/ч, кому адреналина мало можно до 150 км/ч, вытаскиваем ключ из замка зажигания, у меня руль сразу блокируется без ключа (у большинства я думаю тоже) и вуаля - новая статья про то как клинит руль на скорости со всеми вытекающими последствиями. Никому не советую так делать и сам не буду.
Про вентилятор смешно даже - это же не чайник электрический.
__________________

Пробег 75 000 км на момент продажи. Сейчас на УАЗе.
Bublick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2009, 12:05   #22
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Возраст: 39
Сообщений: 60
Изображений: 8
Вес репутации: 15 Михалыч74 не успел проявить себя
Ответ: ВОТ И КУПИЛ)))

спасибо мужики!!!
я поставил старлайн А8.. рад)) осталось ТО пройти подтонировать и мафон с динамиками воткнуть))
кстати вперед же в штатные места 16 ки влезают!?))))
Михалыч74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2009, 13:23   #23
Совсем как дома
 
Аватар для kalina 47rus
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Лен.обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 888
Вес репутации: 32 kalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВОТ И КУПИЛ)))

Я себе поставил доп защиту картера ШЕРИФ.Пару раз помогала.
__________________
Все таки купил универсала.
kalina 47rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2009, 13:24   #24
Свой человек
 
Аватар для ALEX-LEXUS
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Г.ОМСК
Возраст: 65
Автомобиль: 11184 33-016 люкс
Сообщений: 518
Вес репутации: 134 ALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВОТ И КУПИЛ)))

Михалыч74,Вот тут почитай http://www.autofaq.ru/articles/285/2756
весьма полезно,многие вопросы по акустике отпадут.
__________________
Не будите спящую собаку!
ALEX-LEXUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2009, 23:10   #25
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВОТ И КУПИЛ)))

Цитата:
Сообщение от Bublick Посмотреть сообщение
Про мозги также без понятия, а вот все остальное чисто байки, на скорости ЭУР и так не работает, с чего бы вдруг чему то клинить, хотя у меня есть мысли как заклинить можно. Разгоняемся до 100 км/ч, кому адреналина мало можно до 150 км/ч, вытаскиваем ключ из замка зажигания, у меня руль сразу блокируется без ключа (у большинства я думаю тоже) и вуаля - новая статья про то как клинит руль на скорости со всеми вытекающими последствиями. Никому не советую так делать и сам не буду.
Про вентилятор смешно даже - это же не чайник электрический.
Так как раз управление и теряеться за счет вступания ЭУРа в работу
Павел11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2009, 23:55   #26
Свой человек
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: лен область
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 632
Записей в дневнике: 213
Вес репутации: 24 smsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущее
Ответ: ВОТ И КУПИЛ)))

Цитата:
Сообщение от ALEX-LEXUS Посмотреть сообщение
Михалыч74,Вот тут почитай http://www.autofaq.ru/articles/285/2756
весьма полезно,многие вопросы по акустике отпадут.
угу
http://www.autofaq.ru/articles/227/1641
.. включите радио погромче..
в ухо-бы ему дать..
smsm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2009, 05:46   #27
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Ответ: ВОТ И КУПИЛ)))

Цитата:
Сообщение от Шрус Посмотреть сообщение
Так как раз управление и теряеться за счет вступания ЭУРа в работу
Ну-ну
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2009, 09:56   #28
Интересующийся
 
Аватар для Ptah
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Псков
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Restail
Сообщений: 142
Вес репутации: 17 Ptah не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ptah с помощью ICQ
Ответ: ВОТ И КУПИЛ)))

Кучу этих "если" можно продлевать безконечно....
- Если долго жить то можно умереть....
- если заниматься с...ом то можно залететь....
- а если слушать всех идиотов...... ну Вы в курсе.
О "мозгах" правда, да и то мне кажется что достаточно просто проверить герметичность системы над мозгами что-бы обезапасить себя от неприятностей.
Это не косяк , а скорее единичные случаи. По остальным если.... ну выше отписал.
__________________
Не йог я. Так, выёживаюсь просто.
Ptah вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 14:54   #29
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Возраст: 39
Сообщений: 60
Изображений: 8
Вес репутации: 15 Михалыч74 не успел проявить себя
Ответ: ВОТ И КУПИЛ)))

Михалыч74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 15:17   #30
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147570 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВОТ И КУПИЛ)))

Цитата:
Сообщение от Михалыч74 Посмотреть сообщение
кстати вперед же в штатные места 16 ки влезают!?))))
влазят, себе такие и поставил, главное чтоб они были не толстые, иначе не влезут в вырез в двери...у меня Сони, играют неплохо для обывателя...
Made in Simf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.