Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2008, 23:49   #21
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2008
Возраст: 58
Сообщений: 34
Вес репутации: 16 Старый 105 не успел проявить себя
Ответ: Омск

Спасибо
Старый 105 вне форума   Вверх
Старый 03.07.2008, 18:35   #22
Машинист ПАРОВОЗа
 
Аватар для Sergey70
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Ишим, Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2ЭС6
Сообщений: 15,500
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64860 Sergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Омск

Ребята, подскажите, я плохо знаю Омск, я из Ишима, на оптовке на левом берегу смогу я купить дополнительный датчик удара или датчик движения к штатной сигнализации? Еще я ни где не могу в Ишиме найти тарельчатую пружину SS20 от рулевой рейки. Все продавцы глаза выпучивают, когда я спрашиваю. А на гарантии говорят мы ни каких стуков не слышим на стоянке, а на контрольный выезд не поедем. Козлы короче. У меня по щебёнке сильно гремит рулевое. Пробег 18000 км. но гремит практически с рождения. И ваще как у вас на счет допов и запчастей к калине?
Sergey70 вне форума   Вверх
Старый 03.07.2008, 21:37   #23
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Димитровград
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyunday Tucson
Сообщений: 98
Вес репутации: 17 _adept_ находится на правильном пути_adept_ находится на правильном пути_adept_ находится на правильном пути_adept_ находится на правильном пути
Отправить сообщение для _adept_ с помощью ICQ
Ответ: Омск

я тоже 27 лет в омске прожил
кстати буду в родном городе в начале августа
_adept_ вне форума   Вверх
Старый 04.07.2008, 06:17   #24
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8837 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Омск

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите, я плохо знаю Омск, я из Ишима, на оптовке на левом берегу смогу я купить дополнительный датчик удара или датчик движения к штатной сигнализации? Еще я ни где не могу в Ишиме найти тарельчатую пружину SS20 от рулевой рейки. Все продавцы глаза выпучивают, когда я спрашиваю. А на гарантии говорят мы ни каких стуков не слышим на стоянке, а на контрольный выезд не поедем. Козлы короче. У меня по щебёнке сильно гремит рулевое. Пробег 18000 км. но гремит практически с рождения. И ваще как у вас на счет допов и запчастей к калине?
датчик купишь , по поводу тарелки сомневаюсь
Хотабыч вне форума   Вверх
Старый 04.07.2008, 08:13   #25
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина седан 1,6 v8
Сообщений: 838
Записей в дневнике: 26
Изображений: 1
Вес репутации: 18 DyUK станет известным достаточно скороDyUK станет известным достаточно скороDyUK станет известным достаточно скороDyUK станет известным достаточно скороDyUK станет известным достаточно скороDyUK станет известным достаточно скороDyUK станет известным достаточно скоро
Ответ: Омск

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите, я плохо знаю Омск, я из Ишима, на оптовке на левом берегу смогу я купить дополнительный датчик удара или датчик движения к штатной сигнализации? Еще я ни где не могу в Ишиме найти тарельчатую пружину SS20 от рулевой рейки. Все продавцы глаза выпучивают, когда я спрашиваю. А на гарантии говорят мы ни каких стуков не слышим на стоянке, а на контрольный выезд не поедем. Козлы короче. У меня по щебёнке сильно гремит рулевое. Пробег 18000 км. но гремит практически с рождения. И ваще как у вас на счет допов и запчастей к калине?
приезжай на оптовку с продавцами поговоришь..., скачай если чего дубль гис ( www.2gis.ru) там карта очень хорошая чтоб по городу ориентироваться..
__________________
DyUK вне форума   Вверх
Старый 05.07.2008, 22:04   #26
Машинист ПАРОВОЗа
 
Аватар для Sergey70
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Ишим, Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2ЭС6
Сообщений: 15,500
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64860 Sergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Омск

Большое спасибо откликнувшимся!
Sergey70 вне форума   Вверх
Старый 15.07.2008, 13:06   #27
Сибирская группировка
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Омск
Автомобиль: 21922-42-010
Сообщений: 92
Вес репутации: 16 DmitryAf не успел проявить себя
Ответ: Омск

Вот приобщился к сообществу калиноводов, взял 11194 люкс с кондеем в Омск-Лада.
Есть пару вопросов:
1.аудио - кто в курсе, будут наезжать в Омск-Лада, если я поставлю аккустику не у них.
2.где можно купить нормальные чехлы
3.где можно быстро и желательно качественно затонировать и сколько в среднем это выйдет.
4.Кто проходил тех.осмотр, были ли трудности(живу в Кировском районе)?
DmitryAf вне форума   Вверх
Старый 15.07.2008, 13:36   #28
Сибирская группировка
 
Аватар для FAQir
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Омская обл.
Возраст: 61
Автомобиль: 11193 норма
Сообщений: 260
Вес репутации: 16 FAQir не успел проявить себя
Ответ: Омск

Цитата:
Сообщение от DmitryAf Посмотреть сообщение
Вот приобщился к сообществу калиноводов, взял 11194 люкс с кондеем в Омск-Лада.
Поздравляю !
Цитата:
4.Кто проходил тех.осмотр, были ли трудности(живу в Кировском районе)?
Это про тонировку ?
Так до техосмотра ещё три года. До 2011-го ещё дожить надо
Только что, если затонируешься, на ГАИшную акцию попадёшь...
__________________
11193 НОРМАльная Слива
FAQir вне форума   Вверх
Старый 15.07.2008, 13:54   #29
Сибирская группировка
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Омск
Автомобиль: 21922-42-010
Сообщений: 92
Вес репутации: 16 DmitryAf не успел проявить себя
Ответ: Омск

ммм..., да нет, я не про тонировку(тонировку то понятно что перед техосмотром по госту надо делать), я про обычный техосмотр... Я же верно понимаю, тех осмотр и новому авто нужен тоже?
DmitryAf вне форума   Вверх
Старый 16.07.2008, 06:37   #30
Гость
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Омск
Возраст: 55
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 naky не успел проявить себя
Ответ: Омск

И как впечатления от Омск-Лада?
Они, кстати, регистрацию в ГАИ и техосмотр предлагают?
(подумываю тоже взять калину, определяюсь где).
naky вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.