Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2012, 17:46   #71
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Калинка Универсал Trooper

Цитата:
Сообщение от Maxx633 Посмотреть сообщение
и в итоге русские жигули за пол миллиона))))))
он и так уже насувал себе там прилично http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...0&postcount=34 включая блоку, только коробка вот не турбовая

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Maxx633 Посмотреть сообщение
мне кажется проще в нынешнее время зарядить иномарку
мне лично в иномарку вообще лазить бы не захотелось
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 19:49   #72
Постоялец
 
Аватар для Maxx633
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Torneo Sir
Сообщений: 343
Вес репутации: 15 Maxx633 не успел проявить себя
Re: Калинка Универсал Trooper

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
он и так уже насувал себе там прилично http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...0&postcount=34 включая блоку, только коробка вот не турбовая

Добавлено через 2 минуты

мне лично в иномарку вообще лазить бы не захотелось
епте да там походу и без турбы пол ляма уже выходит)))))) а на счет иномарки и лазить это ты погорячился, если появится у тебя более менее прущая иномарка ты по любому захочешь зарядить ее, если есть желание к тюнингу то все равно какая тачка будет))))
__________________
R61 west side
Maxx633 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 21:10   #73
Забанен
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: здесь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Caldina 1.8 л 2WD
Сообщений: 1,542
Вес репутации: 0 Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman
Re: Калинка Универсал Trooper

Неприлично считать чужие деньги,хочет человек,пусть делает.Вспомните калину Патрона,в неё тоже не мало было вложено,и никто не считал бабки,просто скромно спрашивали про бюджет,но никто не осуждал,а напротив,все восхищались той калиной.Maxx633, а насчёт "пруля" Barrera прав,за каким туда лезть(у самого были япошки),на ней нужно ездить спокойно и получать удовольствие от комфортной езды.Насчёт тюнинга япошек ты погорячился,в основном выходит до двух стоимостей самого авто+много времени.Там ценник в основном,как на запчасти от космолёта.
Goldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 19:30   #74
Постоялец
 
Аватар для Maxx633
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Torneo Sir
Сообщений: 343
Вес репутации: 15 Maxx633 не успел проявить себя
Re: Калинка Универсал Trooper

Цитата:
Сообщение от Goldman Посмотреть сообщение
Неприлично считать чужие деньги,хочет человек,пусть делает.Вспомните калину Патрона,в неё тоже не мало было вложено,и никто не считал бабки,просто скромно спрашивали про бюджет,но никто не осуждал,а напротив,все восхищались той калиной.Maxx633, а насчёт "пруля" Barrera прав,за каким туда лезть(у самого были япошки),на ней нужно ездить спокойно и получать удовольствие от комфортной езды.Насчёт тюнинга япошек ты погорячился,в основном выходит до двух стоимостей самого авто+много времени.Там ценник в основном,как на запчасти от космолёта.
спокойно??? если у тебя были овощи то вопросов нет!!! ты на левине БЗР ездил? на интегре тайпР? на субару хотяб ВРХе? на таких машинах нет комфорта и на них невозможно спокойно ездить! приведи пример 2-х стоимостей авто тюнинга для японской авто!!! выхлоп из японии (б/у) как на фото около 10 тыщ стоит, купи на ваз выхлоп но 60 мм из нержавейки, или титана за те же деньги))) вот к примеру на мою машину http://www.ebay.com/sch/i.html?_from...turbo+kit+H22A турба, вот валы http://www.ebay.com/sch/i.html?_from...Camshafts+H22A, вот на левин смотри http://www.ebay.com/sch/i.html?_from...2736&_nkw=4AGE, я не считаю вложенные бабки просто все эти вложения заканчиваются поломками и разочарованием, если конечно речь идет о нормальном тюнинге. а в иномарке отдача на вложенные деньги чуствуется и НЕ РАССЫПАЕТСЯ, как наши моторы и коробки. тазы валят я не спорю, но не долго))) сначала все как на фото с открытым капотом, а потом ..... и кстати чо сейчас с калиной патрона? я не думаю что он ее продаст чтоб купить новую калину или гранту под заряд)))))
Миниатюры
9442971.jpg   37512723.jpg   DSCN3431.jpg  

DSCN3521.jpg  
__________________
R61 west side
Maxx633 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 19:43   #75
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Калинка Универсал Trooper

Цитата:
Сообщение от Maxx633 Посмотреть сообщение
и кстати чо сейчас с калиной патрона? я не думаю что он ее продаст чтоб купить новую калину или гранту под заряд)))))
ну заряда его будущего фокуса тоже думаю не будет уверен игрушки в виде тюнинга надоедают рано или поздно, хочется просто хорошее авто, ездить, радоваться и не лазить туда
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 20:12   #76
Постоялец
 
Аватар для Maxx633
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Torneo Sir
Сообщений: 343
Вес репутации: 15 Maxx633 не успел проявить себя
Re: Калинка Универсал Trooper

[QUOTE=Barrera;2857974] ну заряда его будущего фокуса тоже думаю не будет уверен игрушки в виде тюнинга надоедают рано или поздно, хочется просто хорошее авто, ездить, радоваться и не лазить туда

ну не буду спорить у всех по разному, но поездив на машине которая более менее едет, садиться в овощ тяжело, и радости много это не приносит))), я сужу по себе)))) у меня был прелюд 200 сильный, левин 165 сильный, сейчас торнео, и я тебе скажу во все машины я лазию только для замены расходников)))) единственно на прелюде после замены акпп на мкпп я поставил сцепление валео и его хватило на 2 вечера гонок, после установки оригинала забыл на долго!!!
__________________
R61 west side
Maxx633 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2012, 00:56   #77
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Калинка Универсал Trooper

Цитата:
Сообщение от Maxx633 Посмотреть сообщение
у меня был прелюд 200 сильный, левин 165 сильный, сейчас торнео
у меня в личном распоряжении ничего больше 95 сил не было )) Ездил на селике 140 сильной разок - понравилось. Поэтому пока над калиной опыты еще интересно ставить )) было б больше финансов, думаю взял бы ино сил на 140 и катался б, но бу не хочу.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2012, 19:20   #78
Забанен
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: здесь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Caldina 1.8 л 2WD
Сообщений: 1,542
Вес репутации: 0 Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman
Re: Калинка Универсал Trooper

Maxx633,а зачем мне твой ебэй? Ты всё новое попробуй закажи,прокачай двиг до последнего винтика,с тюнинговой поршневой,другими "мозгами" попробуй прошить инно под индивидуальное железо(или откатать),поставь кпп с другим рядом и ГП,тормоза,подвеску,колёса о.z.например,оформи салон,поставь музыку хорошую,не Пролоджи или Супру.А ездить на стоковых 200 сильных рисовозках и кричать:Я крут!!!,а вы на калинах говно!, по меньшей мере не серьёзно.Ты наверное не ездил на Мазде RX-8(прокаченной в Японии) или на Чайзере с двигателем "Ямаха"? После них всё и вся кажется туалетами на колёсах.Вспомни двиг 4A-GE,как у него ломало кольца,как он жрал масло!Так что и япошок есть в чём упрекнуть. А здесь Калина-Клуб,не забывай про это.Дальнейший диалог считаю бессмысленным.

А вот напоследок,зачем платить больше?
http://rutube.ru/tracks/1460851.html

Последний раз редактировалось Goldman; 25.03.2012 в 20:31..
Goldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 23:03   #79
Постоялец
 
Аватар для Maxx633
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Torneo Sir
Сообщений: 343
Вес репутации: 15 Maxx633 не успел проявить себя
Re: Калинка Универсал Trooper

Цитата:
Сообщение от Goldman Посмотреть сообщение
Maxx633,а зачем мне твой ебэй? Ты всё новое попробуй закажи,прокачай двиг до последнего винтика,с тюнинговой поршневой,другими "мозгами" попробуй прошить инно под индивидуальное железо(или откатать),поставь кпп с другим рядом и ГП,тормоза,подвеску,колёса о.z.например,оформи салон,поставь музыку хорошую,не Пролоджи или Супру.А ездить на стоковых 200 сильных рисовозках и кричать:Я крут!!!,а вы на калинах говно!, по меньшей мере не серьёзно.Ты наверное не ездил на Мазде RX-8(прокаченной в Японии) или на Чайзере с двигателем "Ямаха"? После них всё и вся кажется туалетами на колёсах.Вспомни двиг 4A-GE,как у него ломало кольца,как он жрал масло!Так что и япошок есть в чём упрекнуть. А здесь Калина-Клуб,не забывай про это.Дальнейший диалог считаю бессмысленным.

А вот напоследок,зачем платить больше?
http://rutube.ru/tracks/1460851.html
))))))) я ничего делать со своей рисовозкой не буду, а ты вкладывай, вкладывай деньги и в итоге добьешся звука, тормозов и управляемости которая у меня с завода, может быть твоя машина будет чуть быстрей ехать, но никогда не будет так же комфортна и надежна))))) здесь конечно калина клуб, только уже наверное % 30 ездят на иномарках, 20 просто продали и забыли про форум, 5% таких как автор темы, у которых есть руки и голова, и они переделывают что-либо, а остальные обсуждает как "качать правильно колеса и протирать фары"))))) моё мнение складывается из опыта езды на вазе с валами, рядами, спорт подвеске (все ставил сам, кроме программы), и сравнении этого всего с иномаркой. так что с удовольствием прослежу за процессом постройки авто создателя темы)))) и думаю закончится тема продажей всего этого))))
__________________
R61 west side
Maxx633 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 20:00   #80
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Калинка Универсал Trooper

Не сравнивайте автомобили разных ценовых категорий, это как минимум глупо.
galansky63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.