Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2010, 00:13   #21
Московская ячейка
 
Аватар для Deni$$
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Можайск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 15 Deni$$ не успел проявить себя
Отправить сообщение для Deni$$ с помощью ICQ
Re: Покупка калины в Автомире

Быть может что-то изменилось. На момент моей покупки было так.
__________________
Deni$$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 14:43   #22
Новичок
 
Аватар для tamada
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: москва
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Вес репутации: 15 tamada не успел проявить себя
Re: Покупка калины в Автомире

вчера взял в автомире на озерной черный спорт 1,6
менеджеру дмитрию - респект и уважуха
взял коврики и защиту картера
9ты.р неделю назад
363 в кассу при получении
механик на выдаче просто волшебник
быть ему директором автосалона через 20 лет
хотя конешно голова пошла кругом
осваивал на пути домой
по ощущениям тойота ярис
впечатлили зеркала заднего вида
жаль что не складиваются с кнопки
и почетче надо досылать четвертую
машинка словно спрашивает
а оно тебе надо?
и на третьей комфортно
а девятку на шестидесяти тошнит
ну и какие-то китовые песни из района
правого заднего начинаются с началом движения потом затихают
думаю притрется
главное подвеска дружит с лежачими полицейскими и ямами
спасибо автовазу
успехов и процветания
tamada вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 19:28   #23
Московская ячейка
 
Аватар для Deni$$
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Можайск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 15 Deni$$ не успел проявить себя
Отправить сообщение для Deni$$ с помощью ICQ
Re: Покупка калины в Автомире

Цитата:
Сообщение от tamada Посмотреть сообщение
впечатлили зеркала заднего вида
жаль что не складиваются с кнопки
Единственый минус. Мне тож зеркала понравились. Как в джипе. Тема. А то девятина была - слепая наглухо. Только панорамное зеркало в салоне и спасало
__________________
Deni$$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2010, 09:36   #24
Рязанская ячейка
 
Аватар для walun
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111740
Сообщений: 941
Изображений: 7
Вес репутации: 47 walun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка калины в Автомире

У меня тоже воспоминания об автомире самые приятные, ездил из Рязани туда два раза, покупал логан и шевроле реззо, один раз на щелковскую а второй на ярославку. все понравилось, все супер, нигде допов не навязывали, цена соответсвовала заявленной.
walun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 22:08   #25
Гость
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 удав из м/ф 38 попугаев:) не успел проявить себя
Re: Покупка калины в Автомире

Заказал сегодня Калинку 11176-33-16 в Автомир Марьино, на вопрос про сроки сразу сказали, что не знают сколько ждать придется. может 2 месяца, а может полгода. (брат ждал 1.5 месяца Ниссан тииду которую из мексики везли. а тут самарская обл.) но еще раз посидел в Калине, Приоре... все же заказал Калину. менеждер когда оформлял, обмолвился что "голых машин они не продают" на что я спросил "значит закон нарушаем?" конечно их кухня понятна, продавая без допов особо не наварятся. но я его успокоил, сказав что мне нужен будет антикор. хотя тектил обычный за 8600 ? имхо дорогова-то... вот так, буду ждать теперь и надеятся что обойдется без проблем и осложнений. а пока буду почитывать форум :smile:
удав из м/ф 38 попугаев:) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2010, 23:49   #26
Гость
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 The kind man не успел проявить себя
Re: Покупка калины в Автомире

Обратился в Автомир-Марьино, 24.04.10. по программе утиля. Как мне стало понятно из разговоров жаждущих как и я получить по программе утилизации авто, одна очередь из тех, кто за нал берет, а по утилю, другая. Не могу утверждать, что это правда, но первый вопрос манагера был по утилизации я, или нет. Внятного ничего не услышав от него по вопросу разницы сроков поставки, но заручившись клятвой здоровья директора ВАЗА, что не позднее 2-х месяцев я стану обладателем нового, отливающего серебром, люксового корытца, успокоился. В обмен на предварительный договор попросили внести 10 т.р. В общем даже крайний срок поставки меня вполне устраивал, т.к старая машина вполне посправлялась бы с тем, что бы поперевозить весь срок ожидания мою попу на работу и обратно. Но тут через недельку поползли слухи, что сертификатов на всех типа не хватит, да и вообще никто толком не знает, что будет с этой утилизацией через 2 месяца. Народ начал высказывать предположения, что, дескать, даже сам президент РСФСР не в курсе, чем все это закончится. Ну, думаю, не знает и не надо. Да если честно, просто даже жалко под пресс совать вполне рабочий аппарат. Сам одну ночь даже плохо спал, представляя ее родненькую раздавленную утилизационной идеей нашего государства. В общем дал объявление на продажу имеющегося в наличии автохлама и без особых хлопот продал детище дедушки Форда за 50 т.р. (кажется в такси теперь авто работает). Ну и тут же начал названивать манагеру, предвкушая как я его обрадую известием о том, что я то теперь не как эти, ну которые ждут когда их утилизируют, а один из тех кто может помочь ВАЗУ частично решить проблему долгов перед государством вливанием наличности в дилерскую сеть. Совсем он даже не обрадовался и попыткам шугануть его тем, что я могу из вредности не стать их клиентом ответил типа того, что таких как я у них много и не ждать мне от них все равно быстрого счастья, а за 10 т.р. у них оставленных в залог, в случае моего поворота кормой в другую сторону, большое спасибо. Вот как то не могу теперь я смириться с тем, что придется мне мотать весь срок ожидания моего автомобиля стирая на ногах педали фирмы «ессо» об асфальт. Как говорил наш дорогой В.Шукшин "Деньги мне жгут ляжку". Да и что-то мысли нехорошие стали посещать, а не купить ли б/у ино? Есть такое искушение. Пока маленькое, но боюсь, что с каждым днем ожидания оно будет укрепляться. А ведь как хочетсяпомочь отечественному автопрому деньгами. Эх...
The kind man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada kalina, покупка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.