Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2010, 19:45   #101
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Питербад
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже нет
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Umaxa не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО?

Цитата:
Сообщение от joker1965 Посмотреть сообщение
Umaxa,Аняшкин уже развели...А я сделал проще-взял деньги в кредит-и купил авто.считаю что сделал правильно. А проценты те же зато обязанностей гораздо меньше...
Я тоже так хотел, но в 2008 году проценты были драконовские и автокредит был выгодней, потом не було Шуни ...
Umaxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 13:13   #102
Питерская ячейка
 
Аватар для Аняшкин
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина 11193
Сообщений: 514
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 15 Аняшкин находится на правильном путиАняшкин находится на правильном путиАняшкин находится на правильном путиАняшкин находится на правильном пути
Re: Где проходить ТО?

Да, Аняшкина уже развели

Муж смотрел, те 24 пункта, что перечислены в бумажке - они делали..Муж - профессиональный водитель (10 лет за рулем - это наш хлеб) и попутно механик..У них на работе все машины в гараже обслуживают сами водители..электрики, например, могут только подсказать неисправность, а устраняет их водитель..
Поэтому тут без развода..а вот то что цены на расходники заряжены в 3 раза - это да...

Я к Шуне с радостью, если гарантию не снимут..говорила сегодня с представителем...на след. год надо каско новую будет и книжку с отметками о ТО предъявить...гарантия на срок кредита - адназначна...
__________________
Аняшкин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 13:18   #103
Питерская ячейка
 
Аватар для Аняшкин
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина 11193
Сообщений: 514
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 15 Аняшкин находится на правильном путиАняшкин находится на правильном путиАняшкин находится на правильном путиАняшкин находится на правильном пути
Re: Где проходить ТО?

Мне друг уже предложил тут делать ТО в одном месте, а на Кингисеппке отметку поставят...вот где он был раньше?????чуть не прибила засранца....
__________________
Аняшкин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 13:24   #104
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Калинокорни в С-Пб, а Калинокрона в Новочеке
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 93-я Калинка
Сообщений: 492
Вес репутации: 76 С_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где проходить ТО?

Цитата:
Сообщение от Аняшкин Посмотреть сообщение
Мне друг уже предложил тут делать ТО в одном месте, а на Кингисеппке отметку поставят...вот где он был раньше?????чуть не прибила засранца....
А вот это интересно, если можно подробности в личку. Сам интересуюсь подобным вариантом обслуживания и сохранения гарантии.
С_а_ш_а вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 13:30   #105
Интересующийся
 
Аватар для Ефрем
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Питер
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: чорный француз
Сообщений: 111
Вес репутации: 14 Ефрем находится на правильном путиЕфрем находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ефрем с помощью ICQ
Re: Где проходить ТО?

Банк, который выдал кредит уже ничего не может. Он кредит УЖЕ выдал. Банк не может даже заставить КАСКО на второй год оформлять.
Люди, очнитесь!
Для банка главное - ежемесячные выплаты клиента.
У меня масса знакомых на разных кредитных машинах оформляли только на первый год КАСКО и не ездили ни на одно ТО. Кому звонили с банка - говорили, что с деньгами сейчас напряжёнка ))))
Ефрем вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 13:40   #106
Питерская ячейка
 
Аватар для Аняшкин
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина 11193
Сообщений: 514
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 15 Аняшкин находится на правильном путиАняшкин находится на правильном путиАняшкин находится на правильном путиАняшкин находится на правильном пути
Re: Где проходить ТО?

Ефрем, в принципе согласна...Заставить не могут силой, но способы тоже найти могут..зачем ссориться с банком? Я хочу положительную кредитную историю..ибо планирую после выплаты машинки ипотеку брать....
__________________
Аняшкин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 13:41   #107
Питерская ячейка
 
Аватар для Аняшкин
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина 11193
Сообщений: 514
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 15 Аняшкин находится на правильном путиАняшкин находится на правильном путиАняшкин находится на правильном путиАняшкин находится на правильном пути
Re: Где проходить ТО?

Цитата:
Сообщение от С_а_ш_а Посмотреть сообщение
А вот это интересно, если можно подробности в личку. Сам интересуюсь подобным вариантом обслуживания и сохранения гарантии.
С_А_Ш_А я переговорю с ним и отпишусь
__________________
Аняшкин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 14:14   #108
Интересующийся
 
Аватар для Ефрем
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Питер
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: чорный француз
Сообщений: 111
Вес репутации: 14 Ефрем находится на правильном путиЕфрем находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ефрем с помощью ICQ
Re: Где проходить ТО?

Цитата:
Сообщение от Аняшкин Посмотреть сообщение
Ефрем, в принципе согласна...Заставить не могут силой, но способы тоже найти могут..зачем ссориться с банком? Я хочу положительную кредитную историю..ибо планирую после выплаты машинки ипотеку брать....
Положительная кредитная история в любом банке - это производимые вовремя платежи )))
Ефрем вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 14:50   #109
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Калинокорни в С-Пб, а Калинокрона в Новочеке
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 93-я Калинка
Сообщений: 492
Вес репутации: 76 С_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где проходить ТО?

Цитата:
Сообщение от Аняшкин Посмотреть сообщение
С_А_Ш_А я переговорю с ним и отпишусь
Ок! Буду ждать.
С_а_ш_а вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 15:12   #110
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где проходить ТО?

Цитата:
Сообщение от Аняшкин Посмотреть сообщение
Ефрем, в принципе согласна...Заставить не могут силой, но способы тоже найти могут..зачем ссориться с банком? Я хочу положительную кредитную историю..ибо планирую после выплаты машинки ипотеку брать....
А Вы собираетесь в Росбанке и ипотеку брать, стоит ли? А на другие банки Ваша положительная история не повлияет. Саму ипотеку взять не сложнее, чем автокредит, было бы дохода достаточно.
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.