Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2013, 15:45   #21
Гость
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 219410
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 olex не успел проявить себя
Re: Продолжение темы "В ожидании сарая"

Спасибо! А "три семерки" - известный "советский" портвейн. Баловались мы им по-молодости.

Добавлено через 17 минут
rw3wt, Тоже такую хотел. Не дождался. Но... уже не жалею. Своя нравится.
olex вне форума   Вверх
Старый 22.11.2013, 01:07   #22
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Курск
Возраст: 72
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Вес репутации: 11 rw3wt находится на правильном путиrw3wt находится на правильном пути
Re: Продолжение темы "В ожидании сарая"

Получил ноиера....Заправил20 л А 95..На заправке водила подошел и говорит-Что это кросовер, оба моста ведущие..:-)))))))).Пока проехал 65 км... после 21074 САМОЛЕТ....идет как по рельсам....Чем то напоминает Волгу ГАЗ3110...была у меня...Сделали антикор ...5600+защита арок...купил на рынке 150 (2013 г для новых калин) залили во все дыхательные...По осмотру заводского антикору в багажнике и арках мало. Пока все норавиться...Полет нормальный
rw3wt вне форума   Вверх
Старый 22.11.2013, 09:30   #23
Гость
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2194
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 serega28 не успел проявить себя
Re: Продолжение темы "В ожидании сарая"

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Что-то с сайта пропали все комплектации с улучшенной шумкой и подвеской (
Вазовцы в группе в Контакте и служба обратной связи недавно отвечали на этот вопрос: подвеска и новые сидения появятся в конце этого года-в начале следующего; полный переход на улучшенную ШВИ - апрель 2014; сидения с лифтом - середина 2014-го.
serega28 вне форума   Вверх
Старый 22.11.2013, 09:49   #24
Втянувшийся
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 274
Вес репутации: 13 GetaCore станет известным достаточно скороGetaCore станет известным достаточно скороGetaCore станет известным достаточно скороGetaCore станет известным достаточно скороGetaCore станет известным достаточно скороGetaCore станет известным достаточно скоро
Re: Продолжение темы "В ожидании сарая"

Вот и мой сарайчик приехал. Вчера позвонили и сообщили.
GetaCore вне форума   Вверх
Старый 23.11.2013, 10:32   #25
Новичок
 
Аватар для kudymkar
 
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: Кудымкар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Вес репутации: 11 kudymkar не успел проявить себя
Re: Продолжение темы "В ожидании сарая"

GetaCore, мои поздравления! Дождался таки!
А теперь вопрос ко всем. Как долго еще проработает программа госсубсидирования? Уже несколько источников сообщили, что вроде бы как и заканчивается. Или это марткетологи ваза подпинывают тех, кто пока еще ковыряется в различных комплектациях? Дескать, хапайте, что дают и радуйтесь, что успели.
Ну и совет спрошу до кучи: ждал белое облако (ледяную, ледниковую, да пофигу уже, хоть рислинг! светлую хотел), а в салон сейчас может предложить мою комплектацию только портвейн. Причем посмотреть ее сейчас пока не получится, нужно пригнать из перми в наш салон-филиал. Такой цвет изначально не планировал и сейчас в ступоре легком. Что скажете видавшие и счастливые обладатели? как этот цвет в плане маркости, игривости на солнце и вообще?

Добавлено через 17 минут
Словом, хочу чтоб знающие люди подтолкнули меня и сказали: бери, не сомневайся! цвет шикарный, сам такую хочу, а будешь тупить, то все профукаешь
__________________
Сквозь ковш Большой Медведицы прозрачный, Сквозь ветки яблонь в белых лепестках
Не разглядеть и надо однозначно Читать, что пишет автор на листках.

Олег Митяев "Стивенсону"
kudymkar вне форума   Вверх
Старый 23.11.2013, 11:01   #26
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Таганрог
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: В раздумьях
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 dryk не успел проявить себя
Re: Продолжение темы "В ожидании сарая"

Я незнающий,но цвет шикарный!Сам такую хочу!Профукаеш......Локти не жалко?
dryk вне форума   Вверх
Старый 23.11.2013, 11:12   #27
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продолжение темы "В ожидании сарая"

Смотрел К1 в цвете портвейн - нормально смотрится, я бы взял.
Sed вне форума   Вверх
Старый 23.11.2013, 11:43   #28
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Продолжение темы "В ожидании сарая"

Портвейн цвет классный...но любит чистоту,полировку..ухаживать за ним как за чёрной надо. Сколы,царапинки,матовость очень хорошо видно...а так класс.
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 23.11.2013, 13:57   #29
Новичок
 
Аватар для Grygorich71
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Тюменская обл
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11173
Сообщений: 28
Вес репутации: 11 Grygorich71 не успел проявить себя
Re: Продолжение темы "В ожидании сарая"

У нас в регионе достаточно популярный, народу нравится, то есть продать потом будет не проблема, я так думаю....
Grygorich71 вне форума   Вверх
Старый 23.11.2013, 15:14   #30
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: 02
Пол: Мужской
Автомобиль: Норма с автоматом
Сообщений: 33
Вес репутации: 15 Caldos не успел проявить себя
Re: Продолжение темы "В ожидании сарая"

kudymkar, портвейн - это темно-вишневый. Приор таких много, калин1 не видел, зато видел калину2 и как раз универсал - очень хорошо смотрится!
А госсубсидирование кредитов действительно судя по новостям не продлят. Соответственно скидки около 30тыс. по Лада-финанс закончатся...
И кто же тогда купит люксы за 465тыс?
Caldos вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.