Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2014, 10:36   #31
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dimmon42ru
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,263
Вес репутации: 20 Dimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном пути
Re: Совместная закупка моторного масла

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
Вот у тебя не авто, а сказка. НЕ нужно Солонник и Воздушник доливать!!
ну да, такой он у меня, масло в салонный и воздушный фильтр не доливается
Dimmon42ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2014, 17:37   #32
Сибирская группировка
 
Аватар для Капибара
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 универсал
Сообщений: 1,802
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 65816 Капибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Совместная закупка моторного масла

AlexVK, Что с маслом? насчет закупки?
__________________



Меня зовут Кирилл.
Мой дневничок - http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6728
Капибара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2014, 17:39   #33
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Совместная закупка моторного масла

Цитата:
Сообщение от Капибара Посмотреть сообщение
AlexVK, Что с маслом? насчет закупки?
Больше желающих нет, желающие поболтать есть,
а как до закупки дело так чего то мало вдруг стало :-)

2 я возьму, если возьмёшь давай только решим какого и съездим.
AlexVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2014, 17:59   #34
Сибирская группировка
 
Аватар для Капибара
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 универсал
Сообщений: 1,802
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 65816 Капибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Совместная закупка моторного масла

ну там же по 1200? давай тогда. Когда удобнее, я с завтрашнего на сессии до 7 февраля, то есть могу почти в любое время, не считая учебы, а также разборок с НМБ, будь они неладны
__________________



Меня зовут Кирилл.
Мой дневничок - http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6728
Капибара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2014, 11:35   #35
Постоялец
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 12 SplasHkem находится на правильном путиSplasHkem находится на правильном пути
Re: Совместная закупка моторного масла

Чтото я передумал пока с аламара,
кто что хочет со Штата гляньте

мои хотелки :
Противотуманные фары. Луч. (Рязань) на Калину/Гранту. Цвет черный матовый. 1120 Р
Молдинги дверей на Калину/Гранту резиновые (г. Тольятти)630 Р
(Приора/Гранта) для подключения ПТФ Люкс-комплект проводов 420 Р
Штат Х1-G Цвет индикатора: зеленый_(+0_Р) X1G 940 Р
Дефлекторы дверей накладные на Калину (Гранту (седан, хетчбек))Выбор упаковки: Курьером (без уп.) 500 Р
ПТФ и комп штат тут подешевле аламара. Жаль что нет резинок и обшивки багажника.
SplasHkem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2014, 11:40   #36
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Совместная закупка моторного масла

Цитата:
Сообщение от SplasHkem Посмотреть сообщение
Чтото я передумал пока с аламара,
Я почему-то не могу в личный кабинет там зайти. По меньшей мере с месяц уже. Как у тебя с этим?
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2014, 12:00   #37
Постоялец
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 12 SplasHkem находится на правильном путиSplasHkem находится на правильном пути
Re: Совместная закупка моторного масла

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Я почему-то не могу в личный кабинет там зайти. По меньшей мере с месяц уже. Как у тебя с этим?
в штате? я только сегодня зарегистрировался, все нормуль!
А в аламаре не регилсся еще
SplasHkem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2014, 12:03   #38
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Совместная закупка моторного масла

Цитата:
Сообщение от SplasHkem Посмотреть сообщение
в штате? я только сегодня зарегистрировался, все нормуль!
А в аламаре не регилсся еще
В Аламаре. Раньше всё было в порядке. А теперь - фиг.
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2014, 12:11   #39
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Совместная закупка моторного масла

Цитата:
Сообщение от SplasHkem Посмотреть сообщение
Чтото я передумал пока с аламара,
кто что хочет со Штата гляньте

мои хотелки :
Противотуманные фары. Луч. (Рязань) на Калину/Гранту. Цвет черный матовый. 1120 Р
Порекомендую Киржач вместо Бош.
И обязательно защитную плёнку на фары, она стоит не дорого но увеличит в разы срок службы стекла, которой сложно найти.

Добавлено через 16 секунд
Хотя там конечно стекла уже нет нигде
AlexVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2014, 12:40   #40
Постоялец
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 12 SplasHkem находится на правильном путиSplasHkem находится на правильном пути
Re: Совместная закупка моторного масла

Цитата:
Сообщение от AlexVK Посмотреть сообщение
Порекомендую Киржач вместо Бош.
И обязательно защитную плёнку на фары, она стоит не дорого но увеличит в разы срок службы стекла, которой сложно найти.

Добавлено через 16 секунд
Хотя там конечно стекла уже нет нигде
НУ я на калину такие же ставил, Проездил 2 года, проблем не было, неохота переплачивать 600р. Меня и Луч устраивал, Коstet с такими же гонял, надо у него спросить, на гранте у него щас Киржач наверно.
SplasHkem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
закупки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.