Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2009, 20:32   #41
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Specialstage: Tushino 05.09.09

я защитил звание "Овоща" да в моих заездах присутствовал штурман Igor K. и не смотря на это мы приехали 1.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 20:38   #42
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Specialstage: Tushino 05.09.09

mozgMasyani, я же видел тебя :-) и еще я знаю с каким энергетиком ты приехала :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 21:01   #43
Free Designer
 
Аватар для mozgMasyani
 
Регистрация: 24.01.2009
Автомобиль: 11 трамвай
Сообщений: 868
Изображений: 20
Вес репутации: 17 mozgMasyani находится на правильном путиmozgMasyani находится на правильном пути
Отправить сообщение для mozgMasyani с помощью ICQ
Ответ: Specialstage: Tushino 05.09.09

Катерина 77rus, у меня нет фоток(((( взяла свой фотик, вроде батарея должна была быть еще, а оказалось - нет:((( так что он у меня включался и сразу выключался:(
Если ты имеешь в виду фотки Ильи, то он сказал, что не раньше завтра они появятся в инете - вечером др снимает
он заносики фоткал должно клево получится))
Nikon, но ты его не видел и не пробовал)))) А жаль

зы Nikon,как точно подметил Igor K. сегодня, твой автоовощь - баклажанчик)))
__________________
ИДЕИ ЛЕТАЮТ, А МЫ ИХ СОБИРАЕМ!


mozgMasyani вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 21:15   #44
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Ответ: Specialstage: Tushino 05.09.09

молодцы-огурцы! )))

Ну а как ощущения от трассы?
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 22:21   #45
Интересующийся
 
Аватар для AnVor
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia II FL 1,8 TSI
Сообщений: 144
Вес репутации: 16 AnVor не успел проявить себя
Отправить сообщение для AnVor с помощью ICQ
Ответ: Specialstage: Tushino 05.09.09

Покатались мы сегодня на славу Приехал домой уставший но жуть какой довольный!!!!
Теперь ощущения. Трасса представляет собой ровный сыпучий грунт с плавными поворотами и парой шпилек. Самое стрёмное на трассе были волны покрытия и ретаэдр из шин, который сносил чуть ли не каждый второй участник
Все те кто приехал к самому началу имели возможность проехать 2 ознакомительных раза по трассе. Первый раз был очень не иформативным, колонна машин подняла кучу пыли, а вот второй был ооочень информативным, т.к. передо мной не было ни одной машины и я попробовал поехать быстро, почувствовать трассу. После ознакомительных я сразу оплатил 2 боевых попытки взял шлем и встал в колонну. Хочу отметить, что организация стартов была на высоте!! Машины стартовали чётко быстро и эффектно!!! В первом заезде моё время было 2.47 ехал я осторожно, боялся пробить подвеску, но при этом с большим удовольствием бросал машину в занос. Как же это классно проходить повороты в управляемом заносе, чувствовать малейшие движения машины, держать её рулём и газом!!!!!
Во второй попытке я уже осмелел и гнал во всю, пару раз даже подлетал!!!! Ощущения в полёте не сравнимы ни с чем!!! При этом Калинка показала себя крепким орешком, подвеска не пробилась ни разу, повороты она писала чётко, мягко и приятно!!!! В итоге я улучшил своё время на 7 секунд!!!!
В третьей попытке я решил, наверное, что уже езжу как Мак Рей и не боясь ничего летел практически не тормозя. В итоге поплатился за свою самоуверенность. Сначала чуть было не снёс ретаэдр, а потом на скорости 80-90 не сумел удержать машины в одном из последних поворотов на трассе и улетел в чисто поле. Мотор заглох. Быстро запустив его снова, врубаю заднюю передачу вылетаю из поля, а секунды тикают, втыкаю первую, газ в пол, но время уже ушло и в итоге время третьей попытки 3.17.
Был у меня ещё четвёртый заезд, в котором моим штурманом был Mr.Diablo. На протяжении всей трассы он давал действительно ценные советы по выбору траектории движения и я чувствовал, что еду спокойнее, увереннее и быстрее. Но в одном повороте Diablo посоветовал придерживать машину в повороте ручником. Совет дельный, тот поворот я прошёл в красивом эффектном заносе, но забыл потом отпустить ручник и в итоге почти половину трассы ехал на ручнике Время четвёртой попытки было 2.40.
После этих заездов осталось море позитива, и огромное желание покататься ещё!!! Обстановка была очень приятная, солнышко, тепло вокруг приятные люди!!!!!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_ii/octavia_ii/anvor/
AnVor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 22:21   #46
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Ответ: Specialstage: Tushino 05.09.09

Wishmaster,
ошушЭния - СУПЕР!!!
прям вспомнила зимние ралли спринты! такой кайф! просто не передать всех эмоций!
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 22:22   #47
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Ответ: Specialstage: Tushino 05.09.09

Wishmaster,
ошушЭния - СУПЕР!!!
прям вспомнила зимние ралли спринты! такой кайф! просто не передать всех эмоций!
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 22:33   #48
Free Designer
 
Аватар для mozgMasyani
 
Регистрация: 24.01.2009
Автомобиль: 11 трамвай
Сообщений: 868
Изображений: 20
Вес репутации: 17 mozgMasyani находится на правильном путиmozgMasyani находится на правильном пути
Отправить сообщение для mozgMasyani с помощью ICQ
Ответ: Specialstage: Tushino 05.09.09

Катерина 77rus, аж в двойном размере)))
__________________
ИДЕИ ЛЕТАЮТ, А МЫ ИХ СОБИРАЕМ!


mozgMasyani вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2009, 11:08   #49
Московская ячейка
 
Аватар для Ivan_Vanek
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: Калина
Сообщений: 125
Изображений: 24
Вес репутации: 16 Ivan_Vanek не успел проявить себя
Ответ: Specialstage: Tushino 05.09.09

На универсале без опозновательного знака клуба это был я :wink:
Приехал просто посмотреть, сначала даже отказался участвовать в гонке и ухал... но потом-таки вернулся и взял две попытки - номер 30.
Первая: 2.45.95
Вторая: 2.34.33

Ну а потом приятно пообщались с одноклубниками

Видео на мои заезды:
1. http://rutube.ru/tracks/2336146.html...7dd69576abf0ec
2. http://rutube.ru/tracks/2336165.html...ff0558acd8ce4a

И немного фоток:
Миниатюры
Tushino_01.JPG   Tushino_02.JPG   Tushino_03.JPG  

Tushino_04.JPG   Tushino_05.JPG   Tushino_06.JPG  

Ivan_Vanek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2009, 11:08   #50
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2009
Возраст: 43
Сообщений: 23
Вес репутации: 15 Yaroslav (Getz) не успел проявить себя
Ответ: Specialstage: Tushino 05.09.09

Покатались хорошо!

Но, грунт явно не мое...

Даже не смотря на то, что мой результат 2-ой?, правда, из первой и единственной, успешной, попытки из всего 2-ух.

Надо поправить результаты...

Вот видео

http://video.mail.ru/list/yarikus/1/1.html

Фото листа с результатами нужно?
Yaroslav (Getz) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.