Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Результаты опроса: Ваше отношение к преложению:
Давно ждал/а, приеду поучаствовать 10 76.92%
Могу быть только зрителем, но поболею с удовольствием 1 7.69%
Я не овощ, я к хищникам езжу, так что без меня 2 15.38%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2010, 10:13   #1
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Овощной ралли-спринт

В связи с непредвиденными техн. проблемами данная тема исчезла с форума, посему попробую поднять вновь.
Итак, возникла идея провести ориентировочно в ближайшую субботу ралли-спринт среди овощей, произрастающих на грядке Lada Race, а также грядках дружественных автоклубов (по сведениям из более чем компетентного источника, таковые желание изъявили).
Многие д.б. помнят площадку на проспекте Андропова по прошлому году, некоторые были на ней уже в этом году. Вот там, собственно, и предлагается погонять. Участие бесплатно. Время и регламент обсуждаемы.

Начало сбора в 16:00. Приглашены Акцент Клуб, Гетз Клуб, Гольф Клуб, Приороводы, 2112 клуб, Фиеста Клуб, несколько спортсменов
__________________
Игорь.

Последний раз редактировалось Nikon; 16.06.2010 в 23:37..
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 10:46   #2
Интересующийся
 
Аватар для serg-ss
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Москва, Лефортово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Вес репутации: 15 serg-ss не успел проявить себя
зря на приороводе тему эту закрыли не все здесь зарегины....

да и народ собирается в эти выхи в Рязань.... обсуждалось на ladaclub.net

Последний раз редактировалось Igor K.; 26.01.2010 в 10:59..
serg-ss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 10:48   #3
Ярославская ячейка
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 3 штуки.
Сообщений: 2,087
Записей в дневнике: 1
Изображений: 58
Вес репутации: 29 А.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для А.Журавлёв с помощью ICQ
Re: Овощной ралли-спринт

Те кто собираются в рязань редко на спринты ездят
__________________
Эксперимент 2008год, 9часов вечера

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
скорость около 140 в среднем и стабильно ускоряясь 160-180км/ч. Одно фигово из-за дураков часто сбавляешь до 100км/ч. Стрёмно писец ехать. 22минуты
скорость 140 не выше - 24мин - ехать чуть проще
скорость 90-110 -28мин. Ехать проще некуда, практически не маневрируешь

Вопрос - стоят ли 6 мин успевания диких нервных потрясений самому себе и окружающим водителям? При этом огромный шанс убраться или тебя уберут.

Но бывает что:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Однако фраза ребёнка: "Папа я хочу какать" заставила порвать собственный рекорд и приехать за чуть меньше 20минут. Плотность потока 7часов вечера воскресенье 2014 год. От адреналина трясло



А.Журавлёв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 19:44   #4
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Овощной ралли-спринт

Это в эту субботу будет?30 января? Возможно я приеду! Хотя суббота прибыльная работа.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 22:04   #5
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2009
Возраст: 43
Сообщений: 23
Вес репутации: 15 Yaroslav (Getz) не успел проявить себя
Re: Овощной ралли-спринт

А время?
Вечерком 18:00, 20:00?
Скорее всего буду.
Если не случится чего нить нехорошего.
Yaroslav (Getz) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2010, 11:36   #6
Ярославская ячейка
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 3 штуки.
Сообщений: 2,087
Записей в дневнике: 1
Изображений: 58
Вес репутации: 29 А.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для А.Журавлёв с помощью ICQ
Re: Овощной ралли-спринт

http://vkontakte.ru/video4701949_139265589
http://vkontakte.ru/video4701949_139264203
посмотреть конфиг трассы можно здесь
__________________
Эксперимент 2008год, 9часов вечера

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
скорость около 140 в среднем и стабильно ускоряясь 160-180км/ч. Одно фигово из-за дураков часто сбавляешь до 100км/ч. Стрёмно писец ехать. 22минуты
скорость 140 не выше - 24мин - ехать чуть проще
скорость 90-110 -28мин. Ехать проще некуда, практически не маневрируешь

Вопрос - стоят ли 6 мин успевания диких нервных потрясений самому себе и окружающим водителям? При этом огромный шанс убраться или тебя уберут.

Но бывает что:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Однако фраза ребёнка: "Папа я хочу какать" заставила порвать собственный рекорд и приехать за чуть меньше 20минут. Плотность потока 7часов вечера воскресенье 2014 год. От адреналина трясло



А.Журавлёв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2010, 14:28   #7
Московская ячейка
 
Аватар для skrolaiv
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: МОСКВА_БАЛАКОВО
Пол: Мужской
Сообщений: 145
Изображений: 7
Вес репутации: 15 skrolaiv не успел проявить себя
Re: Овощной ралли-спринт

Если у Вас овощ, то у меня наверное семечко, которое только планируют к посеву и то сомневаются.
Вообще очень интересное предложение, только немного не с руки туда ехать, далековато, я скорее всего в Тушино поеду.
__________________



skrolaiv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2010, 16:39   #8
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Овощной ралли-спринт

Цитата:
Сообщение от skrolaiv Посмотреть сообщение
Если у Вас овощ, то у меня наверное семечко, которое только планируют к посеву и то сомневаются.
Вообще очень интересное предложение, только немного не с руки туда ехать, далековато, я скорее всего в Тушино поеду.
Оно, конечно, дело хозяйское. Только имей в виду, что у нас участие бесплатное и народу поменьше будет, возможности покататься поболее!
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2010, 17:50   #9
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Re: Овощной ралли-спринт

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Только имей в виду, что у нас участие бесплатное
бесплатно это конечно хорошо, только вот столбы по краям ледяной трассы пугают не только мненя наверное))))
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 10:06   #10
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Овощной ралли-спринт

Цитата:
Сообщение от Kатерина Посмотреть сообщение
бесплатно это конечно хорошо, только вот столбы по краям ледяной трассы пугают не только мненя наверное))))
Да ладно, столбы как столбы, ничо страшного! Они даже в покрышки завёрнуты для пущей безопасности. А тебе вооюще бояться нечего, ИМХО, ты уже достаточно опытный гонщик. Приезжай для разнообразия, погоняешь.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.