Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2007, 14:15   #21
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 39
Вес репутации: 17 Сочувствующий не успел проявить себя
Олег Вещий, ведь большой мальчег уже...
ну что ты загоняешься? тебе так важно это? хочется погоняться - пущай гоняются, только другим не мешают.
хочешь сказать, что именно старт со сфетофора, когда один хочет всех сделать, а другим на это наплевать, даст объективный результат?
Сочувствующий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2007, 14:23   #22
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Death Fataller
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Винница, UA
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевик
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 68 Death Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутации
На прошлой неделе возвращаюсь с работы в часов 10 вечера. Светофоры моргают желтым, пропускаю пешеходов. Рядом останавливается акула Бум, пацаны-девки в машине, а я пустой. "Калина красная - дерьмо опасное!" кричат. Ну, думаю, если облом то на все 100. Жму в пол. :mad: Со старта ушел первым на целый корпус, потом вижу нагребает акула, у меня уже 130. Нагребает, доганяет, девка вылезла по сиськи с окна кричит мне что-то. :mad: 150. Обогнал конечно меня, зараза. А потом как шарахнет что-то, капот у него подорвало, дым чернющий повалил. Двигло взорвалось, ха!!! Девки повыскакивали визжат. А дальше я себе преспокойно покатил домой. По пути меня обгоняли копейки, джипы, запорожцы. Но мне было уже по фигу.
__________________
Первая панацея для плохо управляемой страны - валютная инфляция, вторая - война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель
Эрнест Хемингуэй



Death Fataller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2007, 14:28   #23
Мартовский кот
 
Аватар для Lynx
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Екатеринбург-Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960
Сообщений: 1,080
Вес репутации: 19 Lynx не успел проявить себя
Death Fataller,
__________________

Если уже восьмой блин у вас получился комом - хрен с ними, делайте комочки...
Lynx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2007, 14:31   #24
Совсем как дома
 
Аватар для Олег Вещий
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 60
Автомобиль: Subaru Forester 2006 2л МКПП
Сообщений: 710
Вес репутации: 19 Олег Вещий не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Сочувствующий
Олег Вещий, ведь большой мальчег уже...
ну что ты загоняешься? тебе так важно это?
Почти пофигу. Я только хотел сказать, что сравнивать авто по ТТХ - совершенно бессмысленное занятие. Не будем впадать в крайности, сравнивая Запорожец с БелАЗом, но именно у близких по ТТХ машин (а иногда и не очень близких) возникают нюансы, благодаря которым сравнение по ТТХ бывает неочевидным и неверным.
Олег Вещий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2007, 14:38   #25
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 39
Вес репутации: 17 Сочувствующий не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Олег Вещий
Не будем впадать в крайности, сравнивая Запорожец с БелАЗом, но именно у близких по ТТХ машин (а иногда и не очень близких) возникают нюансы, благодаря которым сравнение по ТТХ бывает неочевидным и неверным.
Бросаю пить.
Сочувствующий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2007, 14:44   #26
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Death Fataller
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Винница, UA
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевик
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 68 Death Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутации
А до того как у меня появилась своя машина (1 июня Калина "Калина") у меня была служебная Опель Астра 1.4. А у моего друга ВАЗ 2106 1986 г.в. 1.3 с почти не работающей рулевой и тормозами будто жмешь на ходу ногой на крутящееся колесо.
Я долго просил его об этом никому не рассказывать. 5 раз подряд меня уделывала "шоха"!!! На следующий день мы протрезвели и я его спрашиваю "Это че, мне не приснилось?!!!" Ну-ка давай еще попробуем. И еще, и еще. 150 и все, шестерка друга далеко впереди.
Чип-тюнинг? И в помине. Уход за машиной? Никакой, он таксист. А что? ФЕНОМЕН, товарищи. Умом этого не понять.
Death Fataller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2007, 14:50   #27
Свой человек
 
Аватар для gengadan
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Автомобиль: fiat doblo
Сообщений: 642
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 247 gengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gengadan с помощью ICQ
Death Fataller,
__________________
Удаление источников и нейтрализация неприятных запахов на транспорте и прочих объектах. (8482)78-30-87
gengadan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2007, 14:51   #28
Совсем как дома
 
Аватар для Олег Вещий
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 60
Автомобиль: Subaru Forester 2006 2л МКПП
Сообщений: 710
Вес репутации: 19 Олег Вещий не успел проявить себя
Death Fataller, молодец!!! Пиши еще!
Олег Вещий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2007, 14:55   #29
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Death Fataller
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Винница, UA
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевик
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 68 Death Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутации
gengadan, прости, не так давно осязнул инет и поэтому не понял что за значок
__________________
Первая панацея для плохо управляемой страны - валютная инфляция, вторая - война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель
Эрнест Хемингуэй



Death Fataller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2007, 23:33   #30
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Death Fataller, тюнинг спидометра?
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.