Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тамбов

Тамбов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Тамбове и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2012, 16:47   #101
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> VW Polo
Сообщений: 747
Изображений: 6
Вес репутации: 21 Romiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком света
Re: Прошел ТО-1 в "Тамбов-Авто-Сити"

Цитата:
Сообщение от d3s Посмотреть сообщение
Утверждал, что калина, купленная в 2006 г. была собрана намного качественее, чем новая от 2012 г...
Я смотрел в автосалоне новую калину - пластик совсем не такой как у меня на дверях и торпеде, тоньше и говённее. И сзади накладка над номером уж больно хлипкая на ощупь... У меня машина 2007 года, 11193.
По движкам и ходовке, говорят, Калины стали лучше наоборот, но мне что-то слабо в это верится... Хотя Калины счас с Грантами унифицируют, может действительно есть какие-то, так скзать, импрувменты
__________________
продал калину по рублю за пройденный километр, и продался немчуре
Romiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2012, 16:42   #102
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Т-А-С не успел проявить себя
Re: Тамбов-Авто - вопросы помощи по гарантии и ремонту

Уважаемые форумчане, Тамбов-Авто-Сити выходит на новый качественный уровень обслуживания своих клиентов, в связи с чем просим высказывать свои вопросы и предложения для дальнейшего их решения и воплощения.
Так же, со своей стороны, проанализировав предыдущие посты были решены проблемы с навязыванием менеджерами дополнительного оборудования - им разрешено лишь только предлагать его клиентам по желанию; и теперь клиенту можно присутствовать возле обслуживаемой машины, при соблюдении правил техники безопасности.
_________________________
ООО "Тамбов-Авто-Сити"
Официальный дилер LADA
г. Тамбов, Киквидзе, 85
8(4752)739139, 734040, 739100
http://tambov-avto.lada.ru/
Т-А-С вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2012, 22:22   #103
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 112
Вес репутации: 14 Sergey.68 не успел проявить себя
Re: Тамбов-Авто - вопросы помощи по гарантии и ремонту

Цитата:
Сообщение от Т-А-С Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, Тамбов-Авто-Сити выходит на новый качественный уровень обслуживания своих клиентов, в связи с чем просим высказывать свои вопросы и предложения для дальнейшего их решения и воплощения.
Так же, со своей стороны, проанализировав предыдущие посты были решены проблемы с навязыванием менеджерами дополнительного оборудования - им разрешено лишь только предлагать его клиентам по желанию; и теперь клиенту можно присутствовать возле обслуживаемой машины, при соблюдении правил техники безопасности.
_________________________
ООО "Тамбов-Авто-Сити"
Официальный дилер LADA
г. Тамбов, Киквидзе, 85
8(4752)739139, 734040, 739100
http://tambov-avto.lada.ru/
Добрый день, в последний мой визит в ООО "Тамбов-Авто-Сити" на ТО-2 мне были проведены работы по замене наконечника рулевой тяги, при выполнении этих работ работниками не было до конца закручены болты крепления колеса к ступице, данный факт говорит о низкой квалификации рабочих прошу сообщить как Вы решаете данный вопрос.
Так же я заметил что на передних стеклах начинают царапаться стека из-за набивания грязи между бархоткой и стеклом. Прошу Вас сообщить подлежат ли бархотки замене по гарантии?
Sergey.68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2012, 10:25   #104
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Т-А-С не успел проявить себя
Re: Тамбов-Авто - вопросы помощи по гарантии и ремонту

Sergey.68,
Добрый день. По возникающим недоработкам слесарей проводится безвозмездное устранение, а виновный слесарь наказывается материально. Не корректно с вашей стороны судить о квалификации наших слесарей по вине одного человека. Слесаря имееют разный разряд ( от 1 до 4 го), многие из которых работают у нас более 10 лет со времен когда мы были дочерним предприятием АвтоВАЗа - ОАО "Тамбов-Лада".
Стекла и бархотки, как вы сами заметили, получают механическое повреждение агрессивной среды - песка, соответственно не является гарантийным случаем как и любой другой, возникший при внешнем воздействии.
Т-А-С вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2012, 10:16   #105
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 112
Вес репутации: 14 Sergey.68 не успел проявить себя
Re: Тамбов-Авто - вопросы помощи по гарантии и ремонту

Т-А-С,
Я сужу не по одному конкретному специалисту, а по многим работникам ООО "Тамбов-Авто-Сити" и не я один, я много слышал плохих отзывов о Вашем автосалоне а после истории с не закрученными болтами колеса я для себя принял решение отказатся от услуг данного центра технического обслуживания и автосалона, и другим его рекомендовать не буду.
Sergey.68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2012, 11:33   #106
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 30
Вес репутации: 13 d3s не успел проявить себя
Re: Тамбов-Авто - вопросы помощи по гарантии и ремонту

Здравствуйте.
Слесаря 1-го разряда, если я правильно понимаю, самые опытные, а 4-го - новички.
Какие работы производят слесаря каждого разряда от 4-го до 1-го ?
Спасибо.
d3s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2012, 14:24   #107
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Т-А-С не успел проявить себя
Re: Тамбов-Авто - вопросы помощи по гарантии и ремонту

Здравствуйте.
Нет, наоборот самые опытные это слесаря 4го разряда.
1-Разборка простых узлов автомобилей...
2-Выполнение работ средней сложности по ремонту и сборке автомобилей ...
3-Разборка агрегатов и электрооборудования автомобилей. Определение и устранение неисправностей в работе узлов, механизмов, приборов автомобилей..
4-Разборка, ремонт, сборка сложных агрегатов, узлов и приборов и замена их при техническом обслуживании...
Т-А-С вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2012, 10:03   #108
Тамбовская ячейка
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Сообщений: 635
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 149 GRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тамбов-Авто - вопросы помощи по гарантии и ремонту

Т-А-С, у меня в сервисной книжке на ТО-1 нету в списке замены масла двигателя. Скажите, это АВТОВАЗ решил что на первом то больше ненадо менять масло или я чегото недопонимаю? Спасибо.
__________________



"Мои ништячки для ягодки

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5346786&postcount=88
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5147303&postcount=892
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5512744&postcount=1
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5512670&postcount=399
GRomaV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2012, 10:57   #109
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Т-А-С не успел проявить себя
Re: Тамбов-Авто - вопросы помощи по гарантии и ремонту

GRomaV,
Да, действительно в ноябре пришло предписание с АвтоВАЗ, исключить из обязательных операций ТО-1 замену масла. Но мы замену можем сделать по желанию клиента, многие все равно просят ее сделать.
Т-А-С вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2012, 11:06   #110
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 30
Вес репутации: 13 d3s не успел проявить себя
Re: Тамбов-Авто - вопросы помощи по гарантии и ремонту

Цитата:
Сообщение от Т-А-С Посмотреть сообщение
Нет, наоборот самые опытные это слесаря 4го разряда.
4-Разборка, ремонт, сборка сложных агрегатов, узлов и приборов и замена их при техническом обслуживании...
Здравствуйте.
Т.е. замену масла в коробке передач, если надумаю, лучше произвести на ТО-2 ?
При отрицательной температуре окружающей среды, пока стрелка еще не приблизилась приблизительно к 70-80 град. трудно вставляется 1-ая передача. Пробег 6800. Будет ли польза от замены масла ?
Хотя все-равно похоже придется к Вам ехать: "Рукоятка рычага управления заслонкой рециркуляции воздуха очень тяжело вернуть в открытое состояние".
Спасибо.
d3s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.