Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 19:20   #11
Втянувшийся
 
Аватар для Пифагор
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Чебаркуль
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 221
Вес репутации: 16 Пифагор не успел проявить себя
Отправить сообщение для Пифагор с помощью ICQ
Ответ: Шаровые опоры ТРЕК

Цитата:
Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
Я себе поставил шаровые ТРЕК, пока все нормально
Всем привет! А я живу рядом с тем городом где делают шаровые трек! для тех кто не знает их делают в Массе (где и а/м Урал), в Челябинской област. Так вот, качество этих запчастей стабильностью не отличается! Кому как повезет! Мне почему то ни разу не повезло!
__________________
Летописец... Это когда конец лета... Совсем...
Пифагор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 20:56   #12
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 62
Вес репутации: 15 ветеран-41go не успел проявить себя
Ответ: Шаровые опоры ТРЕК

Цитата:
Сообщение от Rus-86 Посмотреть сообщение
А я себе поставил Автоваз,на упаковке есть наклейка с печатью,там написона что является основным поставщиком запчастей передней подвески на ваз.Думаю на заваде барахло не поставят,все таки на заводских проехал 98 000 км
я бы тоже поставил.....но вот как узнать что это тоже самое что и стояло???
ветеран-41go вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 22:03   #13
Питерская ячейка
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Тёмный город на Неве
Пол: Мужской
Сообщений: 623
Изображений: 22
Вес репутации: 18 Madest находится на правильном путиMadest находится на правильном путиMadest находится на правильном пути
Ответ: Шаровые опоры ТРЕК

Цитата:
Сообщение от ветеран-41go Посмотреть сообщение
я бы тоже поставил.....но вот как узнать что это тоже самое что и стояло???
А я не хочу то, что стояло! Потому что на том, что стояло шаровой палец стал болтаться как карандаш в стакане через 20 тысяч, хотя смазки полно под чехлом было. То, что было установлено на заводе - штампо-сварные шаровые. У них корпус из двух половинок сварен, а это устаревшая технология. У ТРЕКа корпус целиковый.
Madest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 22:08   #14
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 62
Вес репутации: 15 ветеран-41go не успел проявить себя
Ответ: Шаровые опоры ТРЕК

Madest, да но у меня жывые....кому как попадётся!практика так показывает...а импортные не хочиш "ЛЕМФЁРДЕР" типа....?
ветеран-41go вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 15:05   #15
Московская ячейка
 
Аватар для salafan
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 171
Изображений: 40
Вес репутации: 17 salafan не успел проявить себя
Отправить сообщение для salafan с помощью ICQ
Ответ: Шаровые опоры ТРЕК

Трек, однозначно нет. В прошлом году меняли с отцом на классике рулевые и шаровые. Рулевые тяги и нижние опоры ВИС, верхние поставили Трек, т.к. Вазинтерсервиса не было. В этом году меняли верхние шаровые, был люфт не в поперечном , а продольном направлении шаровых.
__________________


...а все начиналось с мопеда!!!
salafan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 22:40   #16
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шаровые опоры ТРЕК

может и глупый вопрос, но всё же: как определить что шаровой пришёл кирдык? прошу не пинать
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 19:57   #17
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Ответ: Шаровые опоры ТРЕК

Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
может и глупый вопрос, но всё же: как определить что шаровой пришёл кирдык? прошу не пинать
вывешиваем авто, откручиваем колесо, оттягиваем (вверх-вниз) монтажкой (подходящей трубой) нижний рычаг
люфт видим сразу
если маленький - надо присмотреться...
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 22:32   #18
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шаровые опоры ТРЕК

спасибо, понял как
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 01:02   #19
Краснодарская ячейка
 
Аватар для сирота
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: туапсе
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 151
Вес репутации: 15 сирота не успел проявить себя
Отправить сообщение для сирота с помощью ICQ Отправить сообщение для сирота с помощью Skype™
Ответ: Шаровые опоры ТРЕК

Всем привет. У меня стоят шаровые трек спорт, они продаютца парой, в красной коробке, сами они тоже красные. прошли они уже 30000, люфт небольшой. сухари в этих шаровых из полиуретана, извиняюсь если не правильно написал название
сирота вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 18:16   #20
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Ответ: Шаровые опоры ТРЕК

Цитата:
Сообщение от сирота Посмотреть сообщение
прошли они уже 30000, люфт небольшой.
значит должны стучать...
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.