Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Донецк

Донецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Донецке и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.11.2019, 23:20   #11
Продвинутый новичок
 
Аватар для okt24b22
 
Регистрация: 11.10.2018
Адрес: Донецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 91
Вес репутации: 3378 okt24b22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииokt24b22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииokt24b22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииokt24b22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииokt24b22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииokt24b22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииokt24b22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииokt24b22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииokt24b22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииokt24b22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииokt24b22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 8

Цитата:
Сообщение от Gromozzeka Посмотреть сообщение
okt24b22, я его тоже заливаю..сейчас вот в зиму поменял..я его брал по 1200 за канистру..ты дешевле покупаешь? тебе, если из такого аппетита нужно пару канистр.
Цену не скажу, покупал давненько, и таки да по две канистры сразу закупаюсь, вот на неделе буду брать снова, тоже хочу в зиму поменять.
okt24b22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:06.