Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2013, 19:02   #61
Старожил
 
Аватар для Proudek
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,586
Вес репутации: 2689 Proudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я сегодня видел-3

Цитата:
Сообщение от TazaR Посмотреть сообщение
2 длиных 1 короткий) или 2 коротких 1 длиный))

кстати есть кто на калаже тусуется?
не как боком валишь?))))
__________________
Proudek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2013, 20:12   #62
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я сегодня видел-3

На каллаже таксистов много трётся, заявки ждут...
толяныч1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2013, 23:20   #63
Интересующийся
 
Аватар для Кин
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Заречный
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: MITSUBISHI Outlander XL
Сообщений: 112
Вес репутации: 21 Кин имеет блестящее будущееКин имеет блестящее будущееКин имеет блестящее будущееКин имеет блестящее будущееКин имеет блестящее будущееКин имеет блестящее будущееКин имеет блестящее будущееКин имеет блестящее будущееКин имеет блестящее будущееКин имеет блестящее будущееКин имеет блестящее будущее
Cog Re: Кого я сегодня видел-3

Цитата:
Сообщение от TazaR Посмотреть сообщение
2 длиных 1 короткий) или 2 коротких 1 длиный))

кстати есть кто на калаже тусуется?
Ага....три жёлтых свистка у деревянных камней....
Кин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2013, 19:30   #64
Бывалый
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173 (2011)
Сообщений: 1,335
Записей в дневнике: 46
Вес репутации: 11586 algardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я сегодня видел-3

H152MA, серебристый универсал с рейлингами, отсутствующий в нашем списке, сегодня в шестом часу вечера на ул. Володарского. Хоть ты меня и не пустил в левый ряд, всё равно привет.
algardo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2013, 21:30   #65
Пензенская ячейка
 
Аватар для ssmk
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 503
Вес репутации: 13 ssmk не успел проявить себя
Re: Кого я сегодня видел-3

серега, чет надо делать ... народ машинки отдает в другие руки, а наклеечки оставляет ... непорядок ...
__________________
El conocimiento es una condena
ssmk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2013, 21:31   #66
Пензенский Лидер
Участник Капри 64
 
Аватар для Serega58rus
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault 19 Europa
Сообщений: 7,254
Изображений: 9
Вес репутации: 25733 Serega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я сегодня видел-3

ssmk, блин забыл в выходные ствол привезти (
Serega58rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2013, 21:34   #67
Пензенский Лидер
 
Аватар для nio58
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: bmw
Сообщений: 3,934
Изображений: 45
Вес репутации: 12541 nio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nio58 с помощью ICQ Отправить сообщение для nio58 с помощью Skype™
Re: Кого я сегодня видел-3

ssmk, да ладно, считай это бесплатная реклама клуба
nio58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2013, 21:38   #68
Пензенская ячейка
 
Аватар для ssmk
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 503
Вес репутации: 13 ssmk не успел проявить себя
Re: Кого я сегодня видел-3

Цитата:
Сообщение от Serega_m073cm Посмотреть сообщение
ssmk, блин забыл в выходные ствол привезти (
хм, осиновый ?
__________________
El conocimiento es una condena
ssmk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2013, 21:39   #69
Пензенский Лидер
Участник Капри 64
 
Аватар для Serega58rus
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault 19 Europa
Сообщений: 7,254
Изображений: 9
Вес репутации: 25733 Serega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я сегодня видел-3

Цитата:
Сообщение от ssmk Посмотреть сообщение
осиновый ?
даааа ) два ствола осиновых торчит из палки
Serega58rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2013, 21:07   #70
Пензенская ячейка
 
Аватар для DAT
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 548
Изображений: 10
Вес репутации: 18 DAT не успел проявить себя
Re: Кого я сегодня видел-3

Белый универсал Н497ВУ периодически в Запрудной вижу с маленькой наклейкой
DAT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.