Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2010, 09:05   #261
Знаток
 
Аватар для MegaMen
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Colt Plus
Сообщений: 847
Изображений: 3
Вес репутации: 19 MegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошим
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

YARYCK, могу объяснить причину данного явления. дром и его форум старше калина - клубовкого. изначально он создавался для владельцев машин японского производства (в большинстве это были праворульщики). но приходили люди, в основном владельцы различных ВАЗов, и начинали там гадить. поэтому там и сложилось такое отношение ко всем ВАЗоводам. но сейчас многое изменилось. там общаются много владельцев ВАЗов, не тролят и никто их не гонит. я понимаю, что есть не адекватные люди и там и здесь, но грести всех под одну гребенку нельзя.
Увидел троля - забань ( и не важно с какого он форума). И не надо позволять местным тролям открывать провокационные темы и закрывать глаза на их оскорбительные посты..
З.Ы. Извините за оффтоп.
MegaMen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 18:09   #262
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от MegaMen Посмотреть сообщение
Увидел троля - забань ( и не важно с какого он форума). И не надо позволять местным тролям открывать провокационные темы и закрывать глаза на их оскорбительные посты..
Однако там, местными админами это поощряется
YARYCK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 21:19   #263
Знаток
 
Аватар для MegaMen
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Colt Plus
Сообщений: 847
Изображений: 3
Вес репутации: 19 MegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошим
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Однако там, местными админами это поощряется
Ну и пусть. Давайте будем лучше и не допустим такого на этом форуме.
MegaMen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 22:29   #264
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

YARYCK,
MegaMen, давайте побеседуете в модерском разделе.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 16:05   #265
Ростовская ячейка
 
Аватар для To4ini
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Сообщений: 385
Вес репутации: 18 To4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком света
Отправить сообщение для To4ini с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Уважаемая администрация форма ЛадаКалина
Прошу разъяснить за что мне выдали предупреждение...
Цитата:
Сообщение от YARYCK
Уважаемый(ая) To4ini,

Вы нарушили правила на форуме Форум Лада Калина Клуба.

Причиной нарушения стало: Обсуждение действий Администрации (2.2.5)

-------
Обсуждение действий Администрации (2.2.5)
-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=1795438
Цитата:
Цитата:
Сообщение от REPRESALIA Посмотреть сообщение
ярик по моему специально издевается , эти вещи ему уже кто только не объяснял, видимо это не угодно ему понимать, только вот зачем опять об этом спрашивать у других.. не знаете как данное поведение азывается на форумах?))
как то не верится что администрация форума может заниматься "блеснением" на своем же форуме. На такие должности вроде выбирают достойных здравомыслящих людей.
кстати не подскажите как воспринимать спор с представителем администрации по вопросам обсуждаемых в данной ветке?

Кстати, за все время я ни разу не видел чтоб к тем кто опускает праворуль и его владельцев, и владельцев других иномарок понес ответственность по п.2.4.12. Правил Форума. А он гласит, что Запрещено некорректно высказываться о разных марках автомобилей и их владельцах. Обычно страдают те кто высказывается в отношении продукции АВТОВАЗа

Кто нибудь знает Кусь Кусю ответ дали на его жалобу? По правилам форума ответ администрация была обязана дать в течении 3 дней с момента ее получения
С наилучшими пожеланиями,
Форум Лада Калина Клуба
Я знаю правила форума. пункт 2.2.5. Правил запрещает Обсуждение решений, принятых Администрацией. Со своей стороны никаких РЕШЕНИЙ Администрации я не обсуждал. А получил баллы за обсуждение ДЕЙСТВИЙ Администрации поинтересовавшись дан ответ или нет участнику форума с ником кусь-кусь, и как реагировать в спооре на то что оппонент обладает властными полномочиями. Где в этих вопросах лицо, выдавшее мне баллы увидило обсуждение ДЕЙСТВИЙ?
Кроме того, согласно п.
1.4.6. Правил, при осуществлении всех действий, включая наложение взысканий, представители Администрации обязаны быть объективными и беспристрастными. Объективность и беспристрастность наложившего мне взыскание вызывает сомнение даже у Астраханского лидера MegaMen, о чем свидетельствует имеющаяся в данной теме переписка.
З.Ы. Пункт 2.2.5 не содержит указания на ДЕЙСТВИЯ (это гораздо более широченное понятие чем РЕШЕНИЯ)

С уважением
__________________
Toyota Corolla 2003г.в.





audiatur et altera pars

Последний раз редактировалось To4ini; 22.12.2010 в 17:51..
To4ini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 16:20   #266
Ростовская ячейка
 
Аватар для To4ini
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Сообщений: 385
Вес репутации: 18 To4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком света
Отправить сообщение для To4ini с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от MegaMen Посмотреть сообщение
YARYCK, могу объяснить причину данного явления. дром и его форум старше калина - клубовкого. изначально он создавался для владельцев машин японского производства (в большинстве это были праворульщики). но приходили люди, в основном владельцы различных ВАЗов, и начинали там гадить. поэтому там и сложилось такое отношение ко всем ВАЗоводам. но сейчас многое изменилось. там общаются много владельцев ВАЗов, не тролят и никто их не гонит. я понимаю, что есть не адекватные люди и там и здесь, но грести всех под одну гребенку нельзя.
З.Ы. Извините за оффтоп.
сразу прошу извинения за оффтоп, но на форуме дрома я около 2 лет назад размещал отзыв о Калине которая у меня была. И отзыв был встречен очень спокойно, без всяких истерик
__________________
Toyota Corolla 2003г.в.





audiatur et altera pars
To4ini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 16:40   #267
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Если есть вопросы по действиям Администрации, то спрашивайте в специальных темах. В пофильных темах это запрещено.
YARYCK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 16:56   #268
Ростовская ячейка
 
Аватар для To4ini
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Сообщений: 385
Вес репутации: 18 To4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком света
Отправить сообщение для To4ini с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Если есть вопросы по действиям Администрации, то спрашивайте в специальных темах. В пофильных темах это запрещено.
политика, как указано, не модерируемый раздел. Согласно п.1.1.4.Правил Форума в некоторых разделах форума могут существовать специализированные правила. Они носят локальный характер и не распространяются на другие разделы.
согласно 4.3.2. Правил Форума в разделе Отзывы и предложения рассматриваются жалобы и заявления, связанные с действиями и решениями представителей Администрации форума или с бездействием администрации в решение каких-либо важных вопросов.
Ни одно из перечисленного в данном пункте не относится к разделу Правил Форума "Нормы, обязательные для исполнения" независимо от разделов форума.

При буквальном прочтении моего сообщения, за которое наложено взыскание становится видно, что я не жаловался, не заявлял, не обсуждал действия и решения, или бездействие (потому как мне не известно, вдруг кусь-кусь получил ответ от администрации форума), не ставил каких либо иных ВАЖНЫХ вопросов.
был совершенно безобидный вопрос о том, как
воспринимать спор с представителем администрации по вопросам обсуждаемым в данной ветке. Если Вы помните то 13.12.2010 был вопрос:
Цитата:
Сообщение от YARYCK
Вот именно - себя. Нам они праворульные продают негодные к эксплуатации.

мой вопрос: с админом типа не спорят как я понял))
Получил от Вас ответ:
При чём тут админ? Ты хоть одну машину покажди, привезённую из японии, которая тут же смогла бы проийти техосмотр в России.
И вступил в полемику. Оценивая Вас как оппонента. Однако дальнейшее общение показало что в полной мере равноценным оппонентом Вас считать нельзя, поэтому и был задан мой вопрос который не содержал в себе обсуждения даже каких либо ДЕЙСТВИЙ, не говоря уже обо всем остальном.

Пункт Правил Форума 1.3.2. гласит следующее: Участник обязан уважать труд представителей Администрации. Запрещено обсуждение решений Администрации во всех разделах форума. Как указано мною выше, Решений Администрации я не обсуждал.

Надеюсь с вопросом по поводу выданного мне предупреждения я обратился в специальный раздел?
__________________
Toyota Corolla 2003г.в.





audiatur et altera pars

Последний раз редактировалось To4ini; 22.12.2010 в 17:10..
To4ini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 18:26   #269
Забанен
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Орёл - Москва - Коломна
Пол: Мужской
Сообщений: 721
Вес репутации: 0 Vislo имеет великолепную ауру вокруг себяVislo имеет великолепную ауру вокруг себяVislo имеет великолепную ауру вокруг себяVislo имеет великолепную ауру вокруг себяVislo имеет великолепную ауру вокруг себяVislo имеет великолепную ауру вокруг себяVislo имеет великолепную ауру вокруг себяVislo имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Vislo с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Политика - не модерируемый раздел, но это не означает анархию. Обсуждение решений администрации ни под каким соусом - недопустимо. Я прочитал посты.. я бы больше отписал за подобные высказывания.
Спасибо за понимание
Vislo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2010, 00:03   #270
Ростовская ячейка
 
Аватар для To4ini
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Сообщений: 385
Вес репутации: 18 To4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком света
Отправить сообщение для To4ini с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

И Вам спасибо за разъяснения)
Только я так и не понял какие именно правила форума я нарушил
__________________
Toyota Corolla 2003г.в.





audiatur et altera pars
To4ini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.