Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 09:01   #11
Бывалый
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Иж-2126
Сообщений: 707
Вес репутации: 19 Александр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущее
Re: Цены на Ладу Калину 2

АвтоВаз в своё время объяснял повышение цен на Гранту её реальной рыночной стоимостью. Мол, народ покупает её у перекупов с переплатой, так зачем давать наживаться спекулянтам, лучше мы установим реальную рыночную стоимость. Сейчас Ларгус в подобной ситуации. Можно ожидать, что и с ЛКР мы увидим то же.
Александр_56 вне форума   Вверх
Старый 09.01.2013, 10:06   #12
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Вес репутации: 13 AiK не успел проявить себя
Re: Цены на Ладу Калину 2

да, то пояснение было весёлым! типа зачем бороться с дилерами, лучше мы себе ваши бабки забирать будем... смешно и патриотично.
Осенью они тоже выделились... фразой - к сожалению калину покупать меньше, почему то спрос падает, поэтому! чтобы было хорошо мы подняли на неё цену... так как производить невыгодно стало (точнее нам, боссам меньше бабок капает)

а вообще, сейчас универсал люкс 285 стоит гдето? если в этой же комплектации ЛКР не перешагнёт отметку 400, то норм будет... думаю 399 будет ценник )
жаль что сначала пойдёт люкс... точнее жаль, если люкс в полном фарше пойдёт типа акп, магнитола с навигатором и куча всего менее нужного... хочется купить уже. но если ценник будет на фарш в 450! так и сподвигнет простой поло с кондюком купить.
AiK вне форума   Вверх
Старый 09.01.2013, 10:51   #13
Оратор
 
Аватар для UgyHel
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,352
Вес репутации: 3442 UgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены на Ладу Калину 2

Цитата:
Сообщение от t88 Посмотреть сообщение
Хотелось бы конечно, что бы в полном фарше не более 420 стоила...
Это не будет 100%. Вот гранта:
Цитата:
Двигатель
Исполнение
Комплектация
Рекомендованная цена
1,6 л 16-кл., АКПП
Люкс
21902-42-018
411600 руб.
Без кучи опций (климат, 4 пб, ESP, круиз, и пр.), при том, что гранта заведомо дешевле.
Цитата:
Сообщение от AiK Посмотреть сообщение
а вообще, сейчас универсал люкс 285 стоит гдето?
Текущая калина в топе:
Цитата:
1,6 л 16-кл., МКПП 2181
Люкс
11176-48-068
414900 руб.
Тут еще печальнее: даже без автомата, о ESP, 4 ПБ, климате - даже вспоминать не приходится.
Цитата:
Сообщение от AiK Посмотреть сообщение
если ценник будет на фарш в 450! так и сподвигнет простой поло с кондюком купить.
По моим прикидкам ближе к 500. Конкуренты по сравнению с комплектацией - беднота. +100-150 сверху, чтобы догнать по компл. придется доплатить.
UgyHel вне форума   Вверх
Старый 09.01.2013, 12:05   #14
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены на Ладу Калину 2

цена в под и выше 500тыр для Калины - погибель, ибо за такую цену многие уже не просто посматривают на ИНО, а рассматривают на полном серьёзе в качестве альтернативы.
она может быть и хороша и намного богаче по плюшкам, НО! при одинаковой или почти одинаковой цене с ИНО, само собой возникает сомнение, а не замахнуться ли на инопром. это просто логика человека
цена на неё не должна быть выше 450+20тыр, с этой цены начинаются самые бедные комплектации: Солярис классик - 445тыр, Поло седан трендлайн - 449,5 тыр, Киа рио седан - 490тыр, сейчас многие скажут что за эту цену машин не бывает, бывают и если постараться то найти можно, и плюс ко всему с 500тыр можно уже и на вторичный рынок посмотреть, 2-3-летки. так как то. ИМХО, не более
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Вверх
Старый 09.01.2013, 12:14   #15
Гуру слога
Компьютерный гений
Участник КаПри-59
 
Аватар для messing
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
Записей в дневнике: 2
Изображений: 29
Вес репутации: 2147562 messing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для messing с помощью ICQ
Re: Цены на Ладу Калину 2

Хочу калину-2,но за такие деньги я смогу себе иномарку купил,если добавить +50тыс то даже не в плохой комплектации.Да и потом надо подождать...люди купят,поездят,а там уже видно будет,что и как.
messing вне форума   Вверх
Старый 09.01.2013, 12:51   #16
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Вес репутации: 13 AiK не успел проявить себя
Re: Цены на Ладу Калину 2

Цитата:
Сообщение от UgyHel Посмотреть сообщение
По моим прикидкам ближе к 500. Конкуренты по сравнению с комплектацией - беднота. +100-150 сверху, чтобы догнать по компл. придется доплатить.
414 - это мега люкс с нафигатором, который ... за 14 штук мне не нужен
вот тутт http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_...l?modelid=3615
есть 2 комплектации 388 и 400 среди которых я и имелл ввиду ту что за 388 (в сообщение выше ошибся с ценой, 385 хотел написать)

ну а вообще наверное сильно подорожает, на люкс же 1,6 двигатели ставят, а так как они сейчас 1,6 хотят модернизировать и догнать мощность до 106 лошадей, только тут +10 тыров сразу
а за 450 я действительно ваз не возьму! лучше поло голый+кондей, который по факту, не такой и голый то... (если комплектацию смотерть)
да и... можно попробовать рассмотреть машины из германии... 3-х летний гольф 1,4 дизель, не так и дорого (или рено меган 1,5 дизель)

но вообще я жду от ваза всётки разума (наивный, да?). так как я реально хочу купить калину2... но цена!? вот тут и посмотрим
AiK вне форума   Вверх
Старый 09.01.2013, 12:52   #17
Оратор
 
Аватар для UgyHel
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,352
Вес репутации: 3442 UgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены на Ладу Калину 2

Цитата:
Сообщение от Pitstop Посмотреть сообщение
цена в под и выше 500тыр для Калины - погибель, ибо за такую цену многие уже не просто посматривают на ИНО, а рассматривают на полном серьёзе в качестве альтернативы.
Ерунда это все. В свое время так говорили про "200", потом про "300", потом про "400", теперь про "500"
UgyHel вне форума   Вверх
Старый 09.01.2013, 12:59   #18
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены на Ладу Калину 2

как сказать, для примера и раздумья, на личном примере: последний раз мне зряплату повышали в начале 2010 года (я не жалуюсь, она всё ещё хороша, НО!), а цены на ВСЁ растут ежемесячно, я думаю что у многих так, т.е. в реале мы становимся беднее, а Калина всё дорожает и переходит в ценовую нишу в которой другие машины и другие правили и приоритеты, она всё дальше от понятия - бюджетная, т.е. доступная для всех. да не только она одна - её якобы преемница - Граната, уже явно не бюджет, выпрыгнула из цены 300тыр легко и быстро и продолжает дорожать.
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Вверх
Старый 09.01.2013, 13:28   #19
Постоялец
 
Аватар для bobylev1
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: город Благовещенск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174 2008г.в.
Сообщений: 329
Вес репутации: 13 bobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном пути
Re: Цены на Ладу Калину 2

ни х...на себе калина за пол ляма ! за такие бабки можно аванта хундая взять или дэу лачети он же круз. бу но в разы лучше самой укомплектованой калины.
bobylev1 вне форума   Вверх
Старый 09.01.2013, 13:34   #20
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены на Ладу Калину 2

вот и я о том же, за поллимона - широкий выбор, широченный!!!
впрочем завод сам большой. как есть так и будет, будем посмотреть!
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.