Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Что для Вас этот автомобиль?
Мне не нравится 140 5.23%
Машина на выходной 18 0.67%
Просто ездию 229 8.56%
Нормальное авто! 623 23.28%
Мне нравится 1,182 44.17%
Отличный автомобиль 484 18.09%
Голосовавшие: 2676. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2006, 23:03   #121
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Цитата:
Сообщение от Кирилл
А не дай бог врезаться...
КАСКО и на Пежо, и на Ладу. Знакомая отремонтировала Гетц на 3000$ по кузовщине.

Цитата:
Сообщение от Кирилл
А на мой кар сегодня все шеи сворачивали - класс!!! Прикольна
Ага, знакомое ощущение . Месяца 3-4 так и ездил. Пассажиры рассказывали, народ чуть ли из окон ни вылезал, чтобы Калину рассмотреть .
Igor 611 вне форума   Вверх
Старый 31.10.2006, 13:02   #122
Интересующийся
 
Аватар для genadich224
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 134
Вес репутации: 18 genadich224 не успел проявить себя
Ответил нравится... Всё что мне надо в Калине есть.
__________________
Только в России Заборы делают из досок, а мебель из опилок...
genadich224 вне форума   Вверх
Старый 31.10.2006, 13:33   #123
Старожил
 
Аватар для GREK
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Москва, Орехово-Борисово Сев.
Возраст: 43
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 20 GREK не успел проявить себя
Отправить сообщение для GREK с помощью Skype™
Кирилл, МОЛОДЦА!! Так держать, хэтч - красивец!
__________________
Все суета сует и томление духа....
GREK вне форума   Вверх
Старый 31.10.2006, 17:37   #124
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: г.Домодедово
Возраст: 49
Сообщений: 33
Вес репутации: 18 I-RU fish не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Кирилл
сколько стоит обслуживание пежо и сколько - лады. А не дай бог врезаться... + в том ещё, что нашу машину любой дядя Вася в глубинке починит, а вот пежо незнай.
О!!!! Залатые слава!!!! Я о чем и кричу тута везде! Нет блин все говорят, что мол А ЗАЧЕМ покупать запчасти на иномарки она ж не ламаица...
Да шож такое то делаица то Я штоли на другой планете живу? А то я блин не мотаюсь каждую неделю в кунцево чтоб всякие железяки и резинку покупить шефу на его мицубис. А у его зама на нисане примере полетел гур! 1700 евров заплатил!!! Это ж а.......у.....еть.
Так что неча тут блин! КАЛИНА ФОРЕВА И ВСЕ ТУТ! По крайней мере с моей зряплатой
__________________
Лада Калина 2006 г.в.
I-RU fish вне форума   Вверх
Старый 31.10.2006, 19:00   #125
Втянувшийся
 
Аватар для Диана7
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: KIA Ceed
Сообщений: 214
Изображений: 39
Вес репутации: 19 Диана7 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Диана7 с помощью ICQ
Makar, Кирилл, Поздравляю с приобретением!
Кирилл, особенно рада за Вас! Желаю удачи!
__________________
Калина апрель 2006 - февраль 2008гг Первая, моя и самая любимая машина!
Диана7 вне форума   Вверх
Старый 31.10.2006, 22:18   #126
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Кирилл не успел проявить себя
Отправить сообщение для Кирилл с помощью ICQ
Всем спасибо
Я сегодня нашел ремни трёхточечные ссзади Вау Чёт я их не заметил до этого. Назад просто залез ))
Поставил саб - в хетчах багажник от салона не отделён, звук просто класс! Тепреь вот точно шоу кар
Кирилл вне форума   Вверх
Старый 04.11.2006, 09:22   #127
Новичок
 
Аватар для Makar
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: г. Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 219270
Сообщений: 22
Вес репутации: 18 Makar не успел проявить себя
Диана7,
Спасибо.
С Уважением.
__________________
Лучше перебздеть, чем недобздеть.
Makar вне форума   Вверх
Старый 04.11.2006, 13:32   #128
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 23
Вес репутации: 18 MAXIMKA не успел проявить себя
Я очень даволен сваей ягодкой!
__________________
MAXIMKA вне форума   Вверх
Старый 06.11.2006, 15:43   #129
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 90
Вес репутации: 18 Антонио не успел проявить себя
Я купил Калину почти год назад, в ноябре. Из всех доступных тогда целых трех цветов выбрал красненькую - стояла там в салоне, такая лапочка))
Специально в том же салоне изучил в подробностях Шниву, десятку и 12-тую. Если первая еще худо-бедно но понравилась, то две другие просто как прошлый век по сравнению с Калиной!
Согласен, машина еще пока сырая, есть свои недочеты, недоделки. Но мы же об отечественном автопроме говорим! Хотя это уже пятый мой автомобиль, до нее была семёра, Тойота Королла, Форм Мондео, еще одна семёра (она у меня до сих пор, как память ).
Так вот, первое: хотите влюбиться в Калину - покатайтесь на классических ВАЗах. Я вас уверяю: после пары часов вращения тракторского руля, выживания каменного сцепления и потеющих стекол в Калину сядете как Мерседес!
А иномарки.. Что тут говорить.. Все равно на классы выше. НО! Я от своих двух избавился очень быстро - Тойота прожила год, Форд - полгода. И не потому, что хреновые машины, а потому, что стоит там чему-то сломаться - и ты пешеход, пока не появятся деньги, а потом пока не поступят запчасти.
Посему и взял Калину - отпимальное соотношение цены (разница с 10-кой и 12-той минимальна, а уровень уже совсем другой), и геморроя (по гарантии все недоделки фирма меняет сама, благо пока их очень мало, тьфу-тьфу-тьфу).
За 30 тысяч пробега случилась только одна серьезная лажа - умер гена. За сутки поменяли.

В общем, заключение такое: не хотите геморроя по сравнительно низкой цене - берите! По крайней мере, 3 года гарантии отъездите, а там и запчасти в магазинах появятся, и мастеров понаразведется))
__________________
Если хлеб - всему голова, то где же голова у хлеба?!
Антонио вне форума   Вверх
Старый 07.11.2006, 07:56   #130
Пермская ячейка
 
Аватар для Dove
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus-III 2012
Сообщений: 2,381
Вес репутации: 4809 Dove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dove с помощью ICQ
Полезли глюки.

Регулятор температуры стал в одном месте подзаедать. Причем в одну сторону крутится легко, а в другую - с усилием в этом месте.

В воздуховоде что-то периодически пощелкивает и похлестывает, будто что постороннее туда попало или внутри оторвалось.

Сегодня ночью замерз механизм регулировки зеркала.
Dove вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.