Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2010, 12:32   #141
Кировская ячейка
 
Аватар для levSHA10
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 47
Вес репутации: 14 levSHA10 не успел проявить себя
Re: LADA KALINA получила новые зеркала

На моем универе старые зеркала (некрашеные). На обоих глубокие борозды (мм 1,5-2). Мир не без добрых людей. Но я не парюсь! Так что хотелось бы на следующий универсал в люксе зеркала с электроприводом и подогревом, но некрашеные.
levSHA10 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 22:52   #142
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11194 Kalina
Сообщений: 79
Вес репутации: 15 SteTTeR не успел проявить себя
Re: LADA KALINA получила новые зеркала

Комплектация "Норма". Зеркала нового образца без подогрева. С покупки машины (декабрь, 2009г.) хочу поменять зеркальные элементы на антибликовые с подогревом. Уже полгода ищу по Москве - нигде нет. Может плохо ищу? Подскажите, плз, адреса, телефоны, где бы их можно было бы приобрести. :smile:
З.Ы. Зеркал с подогревом старого образца полно и все хотят их впарить.
SteTTeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 23:59   #143
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA KALINA получила новые зеркала

Я тоже ищу зеркала нового типа с подогревом и эл. регулировкой и с накладками в цвет и уже запарился основательно... в наше болото их не завозят, в МСК (если через почту) только не нужные мне цвета или черные, а красить не хочу-купил и поставил и забыл.

Но по ходу будет яма по времени в поставках, ибо на Автокомпоненте их уже наверное не делают, ибо на сайте нет в номенклатуре товаров:
http://www.autocomponent.info/produc...vtomobilej_vaz

Но за то ДААЗ видимо их выпуск освоил, и судя по картинке немного другого дизайна:
http://www.daaz.ru/product/product13p.htm

------------
Х.. знает что- с классикой мучался, ибо расходников мало уже хороших под нее было, на Калине с тюнингом и некоторыми запчастями просто караул-бесят сволочье, видимо бабки не нужны

Ребята, кто подскажет, где можно в России купить новые зеркала с электроприводом и эл. регулировкой в цвете Совиньон за приемлимые деньги? Буду признателен за ответ!

-----------
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 09:40   #144
Постоялец
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ Калина
Сообщений: 339
Вес репутации: 16 inkostin не успел проявить себя
Re: LADA KALINA получила новые зеркала

Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
Я тоже ищу зеркала нового типа с подогревом и эл. регулировкой и с накладками в цвет и уже запарился основательно... в наше болото их не завозят, в МСК (если через почту) только не нужные мне цвета или черные, а красить не хочу-купил и поставил и забыл.

Но по ходу будет яма по времени в поставках, ибо на Автокомпоненте их уже наверное не делают, ибо на сайте нет в номенклатуре товаров:
http://www.autocomponent.info/produc...vtomobilej_vaz

Но за то ДААЗ видимо их выпуск освоил, и судя по картинке немного другого дизайна:
http://www.daaz.ru/product/product13p.htm

------------
Х.. знает что- с классикой мучался, ибо расходников мало уже хороших под нее было, на Калине с тюнингом и некоторыми запчастями просто караул-бесят сволочье, видимо бабки не нужны

Ребята, кто подскажет, где можно в России купить новые зеркала с электроприводом и эл. регулировкой в цвете Совиньон за приемлимые деньги? Буду признателен за ответ!

-----------

http://www.avtozerkala.com/

У меня такие -совиньон стоят, покраска 500р обошлась...

Зеркала не проблема, заглушки проблема))) пришлось самому делать их от класики брал и дорабатывал))))
__________________

С Уважением,
Ilya Kostin.
inkostin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 16:35   #145
Новичок
 
Аватар для Михась тм
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Майкоп
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Михась тм не успел проявить себя
Re: LADA KALINA получила новые зеркала

зеркала новые хорошие, видно супер, но по мне они огромные, у меня на прежней стояли старого образца, я на них покупал накладки в пол зеркала в цвет покрасил и прилепил на силекон, вот это было супер, и форма и сочетание с кузовом. а вот что с этими делать не знаю, машина черная, думаю виниловым карбоном затянуть
Михась тм вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 16:49   #146
Новичок
 
Аватар для Михась тм
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Майкоп
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Михась тм не успел проявить себя
Re: LADA KALINA получила новые зеркала

а вот зайите в мой альбом, специально фото кинул, я себе на прежнюю калину делал накладки и супер смотрится
Михась тм вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 21:52   #147
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA KALINA получила новые зеркала

Цитата:
Сообщение от inkostin Посмотреть сообщение
http://www.avtozerkala.com/

У меня такие -совиньон стоят, покраска 500р обошлась...

Зеркала не проблема, заглушки проблема))) пришлось самому делать их от класики брал и дорабатывал))))
Спасибо за информацию!
Не понял inkostin, а про какие заглушки речь?
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 21:55   #148
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA KALINA получила новые зеркала

Цитата:
Сообщение от Михась тм Посмотреть сообщение
а вот зайите в мой альбом, специально фото кинул, я себе на прежнюю калину делал накладки и супер смотрится

Посмотрел в альбоме-классно смотрится... вот думаю старые оставить и покрасить или?!
Новые и в правду чутка дисгармонично смотрятся к кузову, но правда посолидней и дороже выглядят-цивильней что ли.
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 08:35   #149
Новичок
 
Аватар для Михась тм
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Майкоп
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Михась тм не успел проявить себя
Re: LADA KALINA получила новые зеркала

ну да. вот может приоровское было бы лучше.но старая форма красовее. я и подумываю поменять на старый образец.
Михась тм вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 09:39   #150
Постоялец
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ Калина
Сообщений: 339
Вес репутации: 16 inkostin не успел проявить себя
Re: LADA KALINA получила новые зеркала

Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию!
Не понял inkostin, а про какие заглушки речь?
Внутренняя заглушка зеркала - облицовка.
Облицовка зеркала 11180 лев 11180-8201385-00
Облицовка зеркала 11180 прав 11180-8201384-00

Механику убираешь остается дырдочка, вот к ней и заглушка нужна)))
__________________

С Уважением,
Ilya Kostin.
inkostin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.