Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 21:09   #71
Новичок
 
Аватар для YpryN
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Южноуральск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Изображений: 1
Вес репутации: 15 YpryN находится на правильном путиYpryN находится на правильном пути
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

когда первый раз разговаривал с дилером, то они мне заверили, что калину универсал базовую получу , да есче и с вАзовской скидкой обойдется мне в 200 т.р. Ладно думаю, пойду деньги вытащу. прошел месяц, дэнЪги на руках, интересуюсь-а когда конфеты давать будут?
А мне, а ты какую машину хошь, и морды такие умиленные (пришло типа наше время-дЭфицит!!!). Ну предлагают уже комплектацию за 320 т.р
Я им-болт ребята держите,двумя руками!!! А ведь предполагал, что нИХ хорошего у русских не выйдет: заявление-типа не ожидали такого спроса-полная Х, настоящие цели программы-ликвидация автохлама авто ВАЗа со складских стоянок, ВСЕ!! ликвидировали, подогрели спрос, цены пошли вверх. Ну а теперь ответ народа-пошди на.. со своей программой, я им-машину, ДэнЪги на блюдечке, з голубой каемочкой, а они нам-невнятное бормотание,-ни че не знаем, посмотрим, ждите...
В общем, вова, твоя программа разбилась об жадность диллеров автоваза
YpryN вне форума   Вверх
Старый 13.04.2010, 21:46   #72
Новичок
 
Аватар для SERGO 11173
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Нижегородская область
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 11
Вес репутации: 15 SERGO 11173 не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Romahin, Вот интересная штука про программу утилизиции. Цены на машины, которые предлагает завод по программе утилизации. Как видим они в среднем выше на 100Вот интересная штука про программу утилизиции. Цены на машины, которые предлагает завод по программе утилизации. Как видим они в среднем выше на 10000 рублей, чем цены на машину за полный расчет. Т.е. те 3000 которые завод должен взять за утилизацию машины, он включает в ее стоимость. Или я что то путаю?__________________
00 рублей, чем цены на машину за полный расчет. Т.е. те 3000 которые завод должен взять за утилизацию машины, он включает в ее стоимость. Или я что то путаю?
__________________

Когда выбирал машину в ОКА ЛАДА Н.Новгород, то было 2 прайс листа- ОСНОВНОЙ и по ПРОГРАММЕ ПО УТИЛИЗАЦИИ. Цена на выбранную мной калину по обычному прайсу "ВАЗ-11173 34-430 (261254р)", Прайс по утилизации "ВАЗ-11173 34-430 (249000р)" - разница в меньшую сторону на 12254р + 3000р (не взяли за утилизацию). Итого- выгода 15254р. Автомобиль выпуска МАРТ 2010г. Повезло видимо...
SERGO 11173 вне форума   Вверх
Старый 13.04.2010, 22:24   #73
Новичок
 
Аватар для Romahin
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта АКПП
Сообщений: 46
Вес репутации: 15 Romahin находится на правильном путиRomahin находится на правильном путиRomahin находится на правильном путиRomahin находится на правильном пути
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Прошло не так много времени с того момент как программа была запущена. Количество заявок еще не превысило количество предлагаемых авто. Просто количество авто по этой программе каждого типа тоже распределено конкретным образом.. Было выделено заводом Х машин классики, Х машин калин по 199 тыс, а остальное более дорогие авто. Кто не успел тот опоздал.
__________________
Жить станет веселее, жить станет интересней
Romahin вне форума   Вверх
Старый 14.04.2010, 12:19   #74
Оратор
 
Аватар для Лесничанин
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Лесной, регион 66(96)
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-32-010
Сообщений: 3,572
Записей в дневнике: 1
Изображений: 3
Вес репутации: 247 Лесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Цитата:
Сообщение от SERGO 11173 Посмотреть сообщение
Когда выбирал машину в ОКА ЛАДА Н.Новгород, то было 2 прайс листа- ОСНОВНОЙ и по ПРОГРАММЕ ПО УТИЛИЗАЦИИ.
В Екатеринбурге в салонах прайс один - цена не зависит от утилизации.
__________________
Цвет на самом деле "Слива"
Лесничанин вне форума   Вверх
Старый 14.04.2010, 21:25   #75
Втянувшийся
 
Аватар для lews
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-16
Сообщений: 247
Вес репутации: 15 lews находится на правильном путиlews находится на правильном путиlews находится на правильном путиlews находится на правильном пути
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Усё хлопцьи распрягайте конив...у диллерОв у всех уже таблички -"кирдык программе"
где собака зарыта так и не понял... Записался ещё до начала всех начал, а до сих пор
тишина....и мёртвые диллерА-мудиллера с косами стоят.
Видно хрена дождёмсу....
Хотя автовозы с хламом ,вижу регулярно может по братьям-сватьям распределение
прошло ,а я там был... а не попало.
lews вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 09:09   #76
Татарстанская ячейка
 
Аватар для xtic
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11196
Сообщений: 38
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 15 xtic не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Кому интересно фотографии договора переуступки можно скачать здесь http://narod.ru/disk/19737558000/dogovor.rar.html
__________________


xtic вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 10:46   #77
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Нижегородская область, г.Бор
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183-34-010
Сообщений: 77
Вес репутации: 15 Павел Геннадьевич не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Цитата:
Сообщение от xtic Посмотреть сообщение
Кому интересно фотографии договора переуступки можно скачать здесь http://narod.ru/disk/19737558000/dogovor.rar.html
((( ... не могу скачать ... сисадмины блокируют доступ к www.narod.ru
Павел Геннадьевич вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 11:08   #78
Татарстанская ячейка
 
Аватар для xtic
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11196
Сообщений: 38
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 15 xtic не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Еще одна ссылка на договор переуступки http://www.letitbit.ru/files/27990/dogovor.rar
__________________


xtic вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 16:53   #79
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Нижегородская область, г.Бор
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183-34-010
Сообщений: 77
Вес репутации: 15 Павел Геннадьевич не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

xtic, Большое человеческое спасибо!
Павел Геннадьевич вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 17:01   #80
Новичок
 
Аватар для YpryN
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Южноуральск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Изображений: 1
Вес репутации: 15 YpryN находится на правильном путиYpryN находится на правильном пути
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

За не выполнение договоренностей с клиентом, не способностью выполнять свои обесчания перед клиентом по продажи заказанного мной автомобиля лада-калина универсал, базовой комплектации по цене 199 т.р, лишаю автоваз права на мои деньги. А за со ставленые неудобства, буду везде всем объяснять, что "горбатого-могила исправит". и.т.д и т.п
Но есть есче альтернативы. вот например Fiat Albea-рулит
YpryN вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.