Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2013, 10:12   #461

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49261 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТехОбслуживание (ТО) в Рязани

Цитата:
Сообщение от Nik007 Посмотреть сообщение
Лапо4ка, такое ощущение что мы про разные димары говорим )))) у меня от них только положительные эмоции
Nik007, получается так)))

Добавлено через 2 минуты
Ещё в рабочее время к ним нужно отпрашиваться - с 8 до 17 по будням работают (сервисный центр), не всем удобно. Может, сейчас по-другому стали, но раньше было так.
Vadimsport, есть ещё "Кармен". Правда, никаких отзывов про них не слышала, но может, кто обслуживался там.
__________________
"Тому, кому неведомы дороги - тому судьба и крыльев не даёт..."(с)
Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2013, 10:46   #462
Рязанская ячейка
 
Аватар для Nik007
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 516
Вес репутации: 889 Nik007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik007 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТехОбслуживание (ТО) в Рязани

good62, проходить ТО можно по разному. Я например всё время нахожусь рядом с авто и контролирую процесс. Благо я в машинах разбираюсь немного. Другое дело сдать авто, а потом за ним приехать. тут уже даже самые хваленые салоны могут дурака свалять.

Добавлено через 1 минуту
Я не рекламирую Димар. Но у меня к ним претензий нет.
__________________
Nik007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2013, 11:03   #463
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТехОбслуживание (ТО) в Рязани

Цитата:
Сообщение от Nik007 Посмотреть сообщение
проходить ТО можно по разному. Я например всё время нахожусь рядом с авто и контролирую процесс. Благо я в машинах разбираюсь немного. Другое дело сдать авто, а потом за ним приехать. тут уже даже самые хваленые салоны могут дурака свалять.
здесь я с тобой полностью согласен.
Но на самом деле неподкованному человеку это будет сложно понять, что его за его деньги нае.... вовсю
good62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2013, 12:47   #464
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 31.08.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 138
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 12 Vadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТехОбслуживание (ТО) в Рязани

я думаю, что я буду контролировать, если у меня по книжке одна, блин, операция.. и то для 8-клопа... сейчас буду в Димар звонить.

Добавлено через 21 минуту
В общем, я позвонил в Димар, мне сказали, что приезжать не надо. Вот и хваленый Регион 62... Обмануть клиента решили, стерляди! Сейчас буду разносить...
__________________


BMW 318i e36 (brilliant rot - красная) продан
Kalina 2 (106 л.с. хэтч белый) зовут Белка =)
Peugeot 408 (115 hp+MT Style) - Господин Пэжэ
Vadimsport вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2013, 13:24   #465
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТехОбслуживание (ТО) в Рязани

Цитата:
Сообщение от Vadimsport Посмотреть сообщение
В общем, я позвонил в Димар, мне сказали, что приезжать не надо.
а ты этого сам понять не мог? взглянув в свою сервисную книжку))))
good62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2013, 13:54   #466
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 31.08.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 138
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 12 Vadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТехОбслуживание (ТО) в Рязани

good62, но в регионе-то сказали, приезжать обязательно. А с гарантии слетать ой как не хочется... Уже 5 раз им пытался позвонить, трубку не берут... ууууу
__________________


BMW 318i e36 (brilliant rot - красная) продан
Kalina 2 (106 л.с. хэтч белый) зовут Белка =)
Peugeot 408 (115 hp+MT Style) - Господин Пэжэ
Vadimsport вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2013, 14:36   #467
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТехОбслуживание (ТО) в Рязани

Vadimsport, им всем лишь бы бабла нарубить
good62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2013, 15:09   #468
Рязанская ячейка
 
Аватар для Nik007
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 516
Вес репутации: 889 Nik007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik007 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТехОбслуживание (ТО) в Рязани

Получается что с завода уже залито нормальное масло? Хотя я бы всё равно на 3000 его поменял бы
__________________
Nik007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2013, 15:13   #469
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 31.08.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 138
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 12 Vadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТехОбслуживание (ТО) в Рязани

Nik007, как я прочитал, по технологии Nissan сразу же заливается хорошая полусинь... Масло я поменяю перед зимой на синтетику в пункте бесплатной замены. Я думаю - это оптимальный вариант.
__________________


BMW 318i e36 (brilliant rot - красная) продан
Kalina 2 (106 л.с. хэтч белый) зовут Белка =)
Peugeot 408 (115 hp+MT Style) - Господин Пэжэ
Vadimsport вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2013, 15:55   #470
Рязанская ячейка
 
Аватар для NightEngel
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-16
Сообщений: 1,179
Вес репутации: 19 NightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для NightEngel с помощью ICQ
Re: ТехОбслуживание (ТО) в Рязани

Vadimsport, замена через щуп? лучше не менять вовсе.
__________________


Собираю репутацию по крупицам)
NightEngel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.