Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2007, 15:54   #101
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Sirius, спасибки за совет!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2007, 09:34   #102
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 103
Вес репутации: 17 BVA_1979 не успел проявить себя
Вчера тоже поставил внутренние дефлекторы - на черный скотч.
первые ощущения:
+ ес-но не так задувает в салон.
+ смотрятся красиво.

- стекла несколько коробит передние в последний момент (в принципе роли не играет, если стеклоподъемникам это не мешает).
- задние стекла - один дефлектор подтачил - и все ОК, второй забыл - придется снимать и подтачивать со стороны средней стойки (иначе стекло в него упирается).
-- ухудшился обзор: передние стойки получились ширеее (через дефлекторы то все равно не видно нифига)
-- ухудшился обзор левой части правого зеркала (при езде не особо напрягает, а при заднем ходе - уже фигово)

Вот так. В чем то находишь в чем то теряешь.

Да и еще забыл: при закрытом окне ощущение что стекло стало немного дребезжать - может показалось.
__________________
LADA-KALINA 1118, апр. 2007 (Калина)
BVA_1979 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 12:54   #103
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
BVA_1979, а можешь схематически показать где дефлектор скотчем прихватывать?...
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 16:32   #104
Свой человек
 
Аватар для порутчик
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Тамбов
Возраст: 53
Автомобиль: VW Golf V
Сообщений: 746
Изображений: 2
Вес репутации: 18 порутчик не успел проявить себя
Отправить сообщение для порутчик с помощью Skype™
А шуму больше не стало? От дефлекторов по девятке помню, что после установки стекло опустил и сразу шум пошел от них.Как на калине тихо ?
__________________
Хочу Golf VI
порутчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2007, 01:37   #105
Московская ячейка
 
Аватар для AZhur
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 308
Сообщений: 56
Изображений: 3
Вес репутации: 18 AZhur не успел проявить себя
Поставил клееные дефлекторы. Купил на "Южке" 450 рублей за 4 штуки, скотч чёрный с красной плёнкой (по заверению продавца 3М), наклеен по всей длинне. Пока (3 недели) держатся хорошо, на мойке ещё не мыл.
AZhur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2007, 01:42   #106
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от порутчик
А шуму больше не стало? От дефлекторов по девятке помню, что после установки стекло опустил и сразу шум пошел от них.Как на калине тихо ?
порутчик, я тут относительно недавно ехал по Москве на Мазда6 и разговарил с другом. Речь зашла в том числе и о дефлекторах. Его слова: "От дефлекторов появляется шум, но ради определённых моментов можно и потерпеть".
Лично я не услышал дополнительного шума от дефлекторов. Зато можно приоткрыть стекло и вода из под колёс других авто не будет лететь в лицо.
Airborn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2007, 01:56   #107
Московская ячейка
 
Аватар для AZhur
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 308
Сообщений: 56
Изображений: 3
Вес репутации: 18 AZhur не успел проявить себя
Фотка
Миниатюры
ae_413.jpg  
AZhur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2007, 23:21   #108
Ярославская ячейка
 
Аватар для BOLT
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Ярославль
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: HYUNDAI SONATA
Сообщений: 178
Вес репутации: 17 BOLT не успел проявить себя
На мой взгляд лучше дефлектора ставить наружные, что я сегодня и сделал. Смотрится гуд! А еще после тонировки я заменил внутренние уплотнители стекол дверей на мягкие, резиновые с бархоткой, что-бы пленку не царапало, а эти уплотнители очень плотно стекло зажимают. Поэтому я прикинул, что с дефлекторами, которые внутрь вставляются, стекло вверху ваще в распор встанет!
__________________
Хоцца мафынку новенькую...
BOLT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2007, 12:12   #109
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 103
Вес репутации: 17 BVA_1979 не успел проявить себя
ПешеХод, схематично это надо рисовать или фотки делать (чесно просто некогда), на внутренних дефлекторах есть полоска по всей длине она вставляется в дверной проем - куда стекло залазиет. Вот на эту полоску и клеишь скотч - на всю длину ( у меня скотч был чуточку шире чем полоска - но думаю это не беда я немножко спустил скотч на горизонтальную часть дефлектора. Ну а потом вставляешь в проем и поднимаешь стекла.
Миниатюры
ae_387.jpg  
BVA_1979 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2007, 12:37   #110
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
BVA_1979, спасибки большой - теперь понял!!! :wink:
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дефлектор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.