Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2009, 22:55   #31
Продвинутый новичок
 
Аватар для Enzo
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Автомобиль: 11183
Сообщений: 68
Вес репутации: 16 Enzo не успел проявить себя
Отправить сообщение для Enzo с помощью ICQ
Ответ: Дворовые автокражи

Цитата:
Сообщение от RomanVesna Посмотреть сообщение
Пипец, багажник вскрыли? Или закрыть забыл?
помоему закрыть забыл...Сигналка стоит штатная..доработанная датчиком удара и пагером..*( на днях ставлю камеру..на балкон пусть всЁ мне кажет *)
Enzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 22:56   #32
Продвинутый новичок
 
Аватар для Enzo
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Автомобиль: 11183
Сообщений: 68
Вес репутации: 16 Enzo не успел проявить себя
Отправить сообщение для Enzo с помощью ICQ
Ответ: Дворовые автокражи

Цитата:
Сообщение от Prit Посмотреть сообщение
чото не везет тебе...а сигналку еще одну поставил?
или как так все вышло то?
Юра по моему вот так выходит, когда основная масса при моем выигрыше подумала: "Вот этому козлу повезло" - считай машина проклята....но я её сЁрано люблю *)
Enzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 00:26   #33
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для izviliNa
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Auris
Сообщений: 255
Изображений: 8
Вес репутации: 18 izviliNa не успел проявить себя
Отправить сообщение для izviliNa с помощью ICQ Отправить сообщение для izviliNa с помощью Skype™
Ответ: Дворовые автокражи

Признаюсь вам по секрету я багажник вообще ни когда не закрваю)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!:d ance:
__________________
У меня икры спортивные
izviliNa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 08:36   #34
Знаток
 
Аватар для Usama BL
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 20 Usama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошим
Ответ: Дворовые автокражи

Цитата:
Сообщение от izviliNa Посмотреть сообщение
Признаюсь вам по секрету я багажник вообще ни когда не закрваю)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!:d ance:
__________________
Usama BL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 10:18   #35
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Skaut
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: CHEVROLET LACETTI SX 1.4 V16
Сообщений: 882
Изображений: 1
Вес репутации: 19 Skaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Skaut с помощью ICQ Отправить сообщение для Skaut с помощью Skype™
Ответ: Дворовые автокражи

Цитата:
Сообщение от izviliNa Посмотреть сообщение
Признаюсь вам по секрету я багажник вообще ни когда не закрваю)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!:d ance:
В НЮР гришь живешь? А поточнее адресок?
Skaut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2009, 20:13   #36
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для ysn
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Автомобиль: Skoda Octavia
Сообщений: 62
Вес репутации: 15 ysn находится на правильном путиysn находится на правильном пути
Отправить сообщение для ysn с помощью ICQ
Ответ: Дворовые автокражи

Ну вот. и мне свелось к несчастью отписаться в этой теме. У брата вскрыли гараж, забрали 4 покрышки от моей ласточки и 4 покрышки от его Аудюшки (резина зимняя, по одному сезону только откатались - практически новая). Также и майфуну из машины вытещили. Гараж около МТВ центра. Слов у меня добрых не осталось, одна нецензурщина. 20-25 тыр ущерба. п......................я.
ysn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 11:42   #37
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для 21ok
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 46
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 20
Вес репутации: 16 21ok не успел проявить себя
Отправить сообщение для 21ok с помощью ICQ
Ответ: Дворовые автокражи

Цитата:
Сообщение от ysn Посмотреть сообщение
Ну вот. и мне свелось к несчастью отписаться в этой теме. У брата вскрыли гараж, забрали 4 покрышки от моей ласточки и 4 покрышки от его Аудюшки (резина зимняя, по одному сезону только откатались - практически новая). Также и майфуну из машины вытещили. Гараж около МТВ центра. Слов у меня добрых не осталось, одна нецензурщина. 20-25 тыр ущерба. п......................я.
А замки серьезные были иль простенькие, интересуюсь с тем умыслом чтобы узнать как защищать свой гаражик, чем там болгаркой работали с автогеном или так молоточком сбили замки??
__________________
Все хотят хорошо провести время, но его не проведешь.......
21ok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 12:11   #38
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для ysn
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Автомобиль: Skoda Octavia
Сообщений: 62
Вес репутации: 15 ysn находится на правильном путиysn находится на правильном пути
Отправить сообщение для ysn с помощью ICQ
Ответ: Дворовые автокражи

Цитата:
Сообщение от 21ok Посмотреть сообщение
А замки серьезные были иль простенькие, интересуюсь с тем умыслом чтобы узнать как защищать свой гаражик, чем там болгаркой работали с автогеном или так молоточком сбили замки??
Был внутренний замок с какой-то хитрой личинкой. в итоге подобрали видимо. следов взлома нет. почему-то в это день краба не повесили.
ysn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 22:12   #39
Технический консультант
 
Аватар для oldsoft
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 488
Изображений: 7
Вес репутации: 16 oldsoft находится на правильном путиoldsoft находится на правильном путиoldsoft находится на правильном пути
Отправить сообщение для oldsoft с помощью ICQ
Re: Дворовые автокражи

Ну чтож товарисчи, прийдется мне к сожалению поднять ету заглохшую тему....

17 марта в 01:30 у меня из машины стоявшей во дворе моего дома тиснули мафон... сработала сигналка, выглянул в окно и увидел что из моей машины убегает пацан какойто, садится в машину и уезжают... сразу же позвонил в милицию сообщил, потом вышел посмотрел - мафона нету...
Дверь открыли с пассажирской стороны отверткой, повреждений кроме сломанной личинки нету, кроме мафона больше ничего не пропало...
Через минуты 2 прихала оперативка, затем опергруппа - откатали пальчики, взяли показания, пофоткали машинку... и я пошел домой с ошущунием гигантского плевка в душу...
А сегодня позвонил следователь, вызвал к себе - сказал что по горячим следам их догнали и задержали... Мафон, точнее то что от него осталось, мне мой дали опознать - опознал моё. Состояние его было мягко говоря сафсем не рабочее, т.к. злодеи во время преследования выкинули его из машины на скорости примерно 120 км/ч... Вот такая вот история...
зы. Дело еще не закрыто, поетому по понятным причинам всего рассказывать пока не буду...
Фото майфуна прилагается...

http://auto.cheb.ru/forum/?showtopic=375258&st=0
Миниатюры
18032010597.jpg  
__________________
oldsoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2010, 08:48   #40
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Изображений: 29
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
Re: Дворовые автокражи

Цитата:
Сообщение от oldsoft Посмотреть сообщение
Ну чтож товарисчи, прийдется мне к сожалению поднять ету заглохшую тему....

17 марта в 01:30 у меня из машины стоявшей во дворе моего дома тиснули мафон... сработала сигналка, выглянул в окно и увидел что из моей машины убегает пацан какойто, садится в машину и уезжают... сразу же позвонил в милицию сообщил, потом вышел посмотрел - мафона нету...
Дверь открыли с пассажирской стороны отверткой, повреждений кроме сломанной личинки нету, кроме мафона больше ничего не пропало...
Через минуты 2 прихала оперативка, затем опергруппа - откатали пальчики, взяли показания, пофоткали машинку... и я пошел домой с ошущунием гигантского плевка в душу...
А сегодня позвонил следователь, вызвал к себе - сказал что по горячим следам их догнали и задержали... Мафон, точнее то что от него осталось, мне мой дали опознать - опознал моё. Состояние его было мягко говоря сафсем не рабочее, т.к. злодеи во время преследования выкинули его из машины на скорости примерно 120 км/ч... Вот такая вот история...
зы. Дело еще не закрыто, поетому по понятным причинам всего рассказывать пока не буду...
Фото майфуна прилагается...

http://auto.cheb.ru/forum/?showtopic=375258&st=0
обидно. жаль и машинку и мафон и нервы твои, Олежка...

ну авось возместят тебе стоимость мафона... но наверное этого ждать очень долго...
Prit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.