Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2012, 11:33   #41
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4149 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: Получение денег по КАСКО

Rom@shk@, да вопрос совершенно не в этом! я знаю условия своей страховой (раз в год ремонт/замена одного элемента без справок из ГАИ без ограничения суммы)
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 12:11   #42
Координатор Самары
 
Аватар для Rom@shk@
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Самар
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: 11183-30-040
Сообщений: 12,975
Вес репутации: 4132 Rom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Rom@shk@ с помощью ICQ
Re: Получение денег по КАСКО

понятно, это я так что знала, написала, про остально, слава Богу не приходилось узнать
__________________
Вкусно готовлю, стираю, убираю, чиню розетки, прочищаю засоры в ванной, вкручиваю лампочки, выношу мусор, не смотрю футбол...блин...я бы была офигенным мужиком!
Путаю буквы
Rom@shk@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 13:56   #43
Княгиня Воронежская
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: ***
Сообщений: 9,912
Вес репутации: 93832 Lina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lina с помощью ICQ
Re: Получение денег по КАСКО

ТаварищЪ, получить наличными можно не всегда. Например, у меня в полисе стоит галочка напротив ремонта по направлению страховщика, такая страховка обычно дешевле. Посмотри свой полис. Если только "ремонт по направлению", то официально осуществить твой замысел может не получиться. Тогда надо пробовать договориться в сервисе, чтобы в счете и акте выполненных работ для страховой указали просто "замена бампера". И ещё: перед тем как подавать заявление в страховую, посмотри правила КАСКО, срок подачи заявления. У меня - не позднее 5 дней с момента наступления страхового случая. Т.е. нельзя говорить, что бампер треснул "уже давно".
Lina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 15:17   #44
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4149 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: Получение денег по КАСКО

Lina, благодарен за поддержку! правила уже прочитаны, в полисе есть выбор оплаты. завтра поеду. у меня ж ещё и камушек прилетел в лобовое (скол 1 см в диаметре), припишу ещё и замену стекла. Начитавшись отзывов про страховую, готовлюсь к ругачкам))
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 19:09   #45
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Получение денег по КАСКО

Цитата:
Сообщение от nigach59rus Посмотреть сообщение
mikl 7, Я бы не сообщал. Надо, сами узнают, зачем самому портить свою репутацию. имхо конечно.
Спасибо. =0) Если придёт регресс из другой,то моя СК всё равно узнает.
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 20:31   #46
Бывалый
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 2 АКПП
Сообщений: 1,368
Вес репутации: 3035 altmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Получение денег по КАСКО

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
Спасибо. =0) Если придёт регресс из другой,то моя СК всё равно узнает.
А он 100% придёт, я всегла говорю, если были ДТП по моей вине. А то потом признают недействительным договор страхования и денег не получишь (или самому выплачивать придётся вместо ОСАГО).
altmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 20:38   #47
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Получение денег по КАСКО

Цитата:
Сообщение от altmax Посмотреть сообщение
А он 100% придёт, я всегла говорю, если были ДТП по моей вине. А то потом признают недействительным договор страхования и денег не получишь (или самому выплачивать придётся вместо ОСАГО).
Спасибо. =0)
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 21:05   #48
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Получение денег по КАСКО

Позвонил. Спросили номер полиса и ФИО. Сказали,что подъезжать и писать ничего не надо.
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2012, 17:42   #49
Постоялец
 
Аватар для JVN
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Сообщений: 396
Вес репутации: 14 JVN находится на правильном путиJVN находится на правильном пути
Отправить сообщение для JVN с помощью ICQ
Re: Получение денег по КАСКО

добрый день, коллеги, возник интересный вопрос по поводу страхового случая при угоне ТС, суть: предположим ТС угнали, страховая признала это страховым случаем, выплатила деньги, а через месяц угонщик возвращает ТС обратно (чисто теоретически конечно), получается в итоге мы имеем и ТС и деньги?
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/jvn/
JVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 11:15   #50
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Получение денег по КАСКО

JVN, нет. Машинка отходит страховой компании. Одна из бумажек при выплате по угону это соглашение об отказе страхователя в пользу страховшика застрахованного им-ва. Поэтому если найдут маштну то она уйдет страховшику
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.