Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2006, 14:01   #51
Совсем как дома
 
Аватар для Al_Koyot
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 42
Автомобиль: BMW 330CI
Сообщений: 863
Вес репутации: 20 Al_Koyot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Al_Koyot с помощью ICQ
А на чем именно катался, чем Калина больше понравилась? Можно поподробней.
Al_Koyot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2006, 15:25   #52
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Al_Koyot
А на чем именно катался, чем Калина больше понравилась? Можно поподробней.
Spark, Aveo, Lanos, Logan, Nexia, 2111.

Спарк маловат.
Авео жене показался менее просторным. Хотя мне она больше понравилась из всех названных.
В Ланосе мне не понравилось сидеть на заднем сидении и влезал я на место водителя хренова, руль мешал. Не понял для кого подогнали переднее седенье в автосалоне. И по внешнему дизайну мне не понравился. Собирается на Украине. Чем их руки лучше нашх? :О)
Логан... мне предлагал парень с завода за 10 800 комплектацией за 12 900. Но ждать три месяца... да и зад мне у него не нравится. Богажник да, больше, но не картошку же мне в ней возить.
Nexia. Жена не захотела машину, на которой ездят пенсионеры. Не берите к себе близко к сердцу за слова жены. Это всего лишь ее мнение и не спорьте! Мне нексиа в целом понравилась. Просторная. Правда немного длинье Калины. Мне многие продавцы говорили что ест она много и ТО у нее подороже. И это тоже повлияло на решение.
2111 говорить не буду. Думаю ездили, плохого ничего не скажу. Машина для дачи.

Что касается звуков мотора в салоне и других вещей ходовых, то все эти авто на одном уровне по моим ощущениям. Я не такой тонкий ценитель как многие из вас. В основном брал по удобству.... нравится/не нравится.

Прелисти Калины описывать не буду. Езжу и нравится. Всем устраивает! Да и цвет мне очень нравится. Кто-то из вас скажет девчачий! Аспарагус! Очень нравится.
На зло всем вам :о) нелюбителям Калины :о)
dim-dim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2006, 15:31   #53
Втянувшийся
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Рязань
Сообщений: 205
Вес репутации: 19 alexsky не успел проявить себя
Отправить сообщение для alexsky с помощью ICQ
блин, опять я офигеваю... разница в ценах на приведенные машины +/- 3500$. Относительно калины - 40%

маладезь!
alexsky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2006, 16:10   #54
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Каждый расчитывает на свои средства.
У меня выбор был между этими машинами.

Не считайте чужие деньги господа.
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2006, 16:15   #55
Втянувшийся
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Рязань
Сообщений: 205
Вес репутации: 19 alexsky не успел проявить себя
Отправить сообщение для alexsky с помощью ICQ
Не воспринимай все так, я не считал твои деньги.

Я не сидел и не ездил в этих машинах, и пост писал с той точки зрения, что здорово, что ты выбрал калину, несмотря на то, что были конкурентные авто, стоимость которых в районе 11000 баков.
alexsky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2006, 16:55   #56
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Скажу как пассажир, что новые иномарки до 15000 не на много комфортабельнее чем Калина. Можете мне перечить и матюгаться на меня. Даже Киа не есть такая и Хьюндай. Скорее тут выбор идет по понятиям: "Ведь это иномарка". Да, Грейт Вол пикапы тоже иномарка, тока в них сидуха не регулируется как тебе хочется :о) Сидишь на табуретке :о) за-то иномарка... ДЖИП нах, ага... с припиской пикап. Друзья плюются и продают неоткатав свои эмоции при покупке еще :о)
Что касается по звукоизоляции двигателя, то посидите в Ford Tourneo Connect ( не на правах рекламы) и поймете что такое звучание двигателя в салоне. На оборах около 3500-4000 только начинаешь догадываться, что двигатель вроде как работает и наверное орет если прикинуть обороты к ВАЗ 2109 :о) Ох и нравится мне этот фордец, вообще не слышно двигатель. Стоишь на светофоре и слышить только рев соседних машин, даже вибрации никакой нет. После прокатки в этой машине, я понял, что Рено Кангу еще рости и рости :о) Да и цена у них будет разнится почти с коэффициентом 2.0, если хотите аккуратно сделать внутренность салона под нормальное пассажирское. Нет, конечно я не рассматривал эту машину, как вариант Калине :о)
Отец дал покататься и тем самым сказать... "Дима, надо больше зарабатывать!"

Оппозиция может ругать меня! Вы это умеете!
Но я сказал свою точку зрения и от нее не отступлюсь. А вступать с вами в спор мне нет интереса.
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2006, 17:07   #57
Втянувшийся
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Рязань
Сообщений: 205
Вес репутации: 19 alexsky не успел проявить себя
Отправить сообщение для alexsky с помощью ICQ
olympic_bear, у меня такое ощущение, что это ты меня воспринимаешь как оппозицию. Надеюсь, что это не так. Я выбрал калину, посмотрев логан и нексию.
alexsky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2006, 17:12   #58
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
нет, нет... это я именно для оппозиции. Я вижу в надписи твоего никак написано Калиновод. Прсто я первый раз зашел давно еще на сайт написал свой отзыв о калине и на меня тут такой метеж поднялся.
Мне так противно стало. Сказал свое мнение, а на тебя налетают как вороны и прям в темя клювом каждый.
Чео тут сидеть, если не нравится Калина? Иди к своим и умничай.

Простите за флуд.
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 10:22   #59
Забанен
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: г.Уфа
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калиночка
Сообщений: 135
Изображений: 4
Вес репутации: 0 Ягодка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ягодка с помощью ICQ
Ответ: Ждем ваших отзывов!

6oTaHuK, а где проходил то?
Ягодка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 13:05   #60
Уфимская ячейка
 
Аватар для Vampir-81
 
Регистрация: 10.07.2008
Возраст: 43
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 90
Вес репутации: 16 Vampir-81 не успел проявить себя
Ответ: Ждем ваших отзывов!

6oTaHuK, Где ТО то проходил?
__________________
Vampir-81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.