Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 15:50   #891
Саранская ячейка
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 8,755
Вес репутации: 825 мОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болталка! Группировка в Саранске создана 7.05.2008 - Часть 7

Цитата:
Сообщение от lamzurka Посмотреть сообщение
как все едут (вернее, катятся) и мне страшно... ))
вот по этому я уже вчера на ком-то ездю))и еще 2-3 дня перебдю)))


так народ,Муромский батон взяла, нож наверное возьму?) ,с чаем засада,на ком-то еду,не удобно таскаться
народ захватите, кто что может, может по 100 гр колбаски, или 100 гр сыра(или или чтоб бюджетно вышло)...кто что сможет..
возьму,хотя б мин.воду, засада со стаканами снова))))
ребята,тишина че-то настораживает))) где все?
мОрдОвОчка вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 15:55   #892
Саранская ячейка
 
Аватар для lamzurka
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Женский
Сообщений: 243
Вес репутации: 33 lamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для lamzurka с помощью ICQ Отправить сообщение для lamzurka с помощью Skype™
Re: Болталка! Группировка в Саранске создана 7.05.2008 - Часть 7

я могу взять стаканчики и тарелочки
термоса у меня нет, с продуктами тож засада )))
__________________
lamzurka вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 16:24   #893
Саранская ячейка
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 8,755
Вес репутации: 825 мОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болталка! Группировка в Саранске создана 7.05.2008 - Часть 7

Цитата:
Сообщение от lamzurka Посмотреть сообщение
с продуктами тож засада )))
так могу маслины взять,но они не к чему,блин и народ тут сегодня не читает видимо,ладно пусть на самотёГ,может на месте разрулим)

Цитата:
Сообщение от lamzurka Посмотреть сообщение
я могу взять стаканчики и тарелочки
ага,хватай)))
мОрдОвОчка вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 16:55   #894
Саранская ячейка
 
Аватар для STAFOR
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 448
Вес репутации: 13 STAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для STAFOR с помощью Skype™
Re: Болталка! Группировка в Саранске создана 7.05.2008 - Часть 7

В обшем дамы и господа я тож на встречу подкачу...)
__________________
STAFOR вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 17:15   #895
Саранская ячейка
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 8,755
Вес репутации: 825 мОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болталка! Группировка в Саранске создана 7.05.2008 - Часть 7

Цитата:
Сообщение от STAFOR Посмотреть сообщение
я тож на встречу подкачу...)
ждем-с
про 100 гр или или читал? )))

Добавлено через 19 минут
я еду к 18.30 вроде такое время раньше было,для встреч?
мОрдОвОчка вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 17:18   #896
Лидер Саранска
 
Аватар для BOS BOnasuS
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Регион 13, Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: KiA RiO 1,6 prestige
Сообщений: 2,407
Изображений: 9
Вес репутации: 151 BOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для BOS BOnasuS с помощью ICQ Отправить сообщение для BOS BOnasuS с помощью Skype™
Re: Болталка! Группировка в Саранске создана 7.05.2008 - Часть 7

Все правильно 18.30.
__________________
BOS BOnasuS вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 17:37   #897
Саранская ячейка
 
Аватар для lamzurka
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Женский
Сообщений: 243
Вес репутации: 33 lamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для lamzurka с помощью ICQ Отправить сообщение для lamzurka с помощью Skype™
Re: Болталка! Группировка в Саранске создана 7.05.2008 - Часть 7

Цитата:
Сообщение от мОрдОвОчка Посмотреть сообщение
так могу маслины взять,но они не к чему,блин и народ тут сегодня не читает видимо,ладно пусть на самотёГ,может на месте разрулим)

ага,хватай)))
бери маслины!
я прихвачу еще чай, может быть все-таки термос с кипятком будет...
__________________
lamzurka вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 17:39   #898
Лидер Саранска
 
Аватар для BOS BOnasuS
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Регион 13, Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: KiA RiO 1,6 prestige
Сообщений: 2,407
Изображений: 9
Вес репутации: 151 BOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для BOS BOnasuS с помощью ICQ Отправить сообщение для BOS BOnasuS с помощью Skype™
Re: Болталка! Группировка в Саранске создана 7.05.2008 - Часть 7

Я постараюсь привезти кипяток.
__________________
BOS BOnasuS вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 20:54   #899
Саранская ячейка
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 8,755
Вес репутации: 825 мОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болталка! Группировка в Саранске создана 7.05.2008 - Часть 7

Цитата:
Сообщение от lamzurka Посмотреть сообщение
бери маслины!
я прихвачу еще чай, может быть все-таки термос с кипятком будет...
поздняк)))я этого уже не видела)))на следующий раз оставим)))
Цитата:
Сообщение от lamzurka Посмотреть сообщение
я прихвачу еще чай,
спасибо,личное )))молодцы вы)))

Цитата:
Сообщение от lamzurka Посмотреть сообщение
может быть все-таки термос с кипятком будет...
и это было в тему)))
теперь сахар в следующий раз возьмем и вообще в тему все))))

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от BOS BOnasuS Посмотреть сообщение
Я постараюсь привезти кипяток.
ага,был,зачет,спасибо личное)))кипяточек был в тему)))
мОрдОвОчка вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 23:07   #900
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болталка! Группировка в Саранске создана 7.05.2008 - Часть 7

мОрдОвОчка, ты и в Муром еще съездить успела?
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.