Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Саратове и Саратовской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 23:28   #11
Поволжская группировка
 
Аватар для Амстердам
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 766
Вес репутации: 17 Амстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скоро
Re: SOS!!!! Угнали машину!!!!

Не обязательно. За счёт того, что город не резиновый, есть люди, которые знают почти всех специалистов в этой сфере.
Амстердам вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2010, 23:03   #12
Мудрая Багира
Зам.Лидера Самары
 
Аватар для Танюша
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Cамара
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184, KIA RIO NEW
Сообщений: 15,482
Изображений: 2
Вес репутации: 272 Танюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: SOS!!!! Угнали машину!!!!

Всем спасибо кто откликнулся, но я смирилась ребят, что машинка "ушла"... позвонили ночью попросили 30тыс, но не факт, что машина действительно у них... да и смысл попадаться на тридцадку, машина страхована по полной...
__________________
Прежде чем завести женщину, узнай - есть ли у неё тормоза!!!

А я не буду тонировать свою машину, у меня не такое страшное лицо!!!

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет…


http://flines.ru/]
Танюша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 11:29   #13
Саратовская ячейка
 
Аватар для miha160
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Энгельс
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 109
Вес репутации: 16 miha160 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmiha160 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmiha160 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmiha160 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmiha160 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmiha160 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmiha160 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmiha160 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmiha160 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmiha160 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmiha160 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: SOS!!!! Угнали машину!!!!

могу сказать одно, если утешит, во владике это обычная практика... а машину взяли процентов 80, по наводке. если есть какие - нибудь знакомые из определённых сфер, можно вернуть гораздо дешевле, а то и вовсе бесплатно...
miha160 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2014, 09:11   #14
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Сар
Пол: Мужской
Автомобиль: кросс
Сообщений: 255
Вес репутации: 32 Andrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: SOS!!!! Угнали машину!!!!

чем закончилось?
Andrey_Playboy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2014, 11:32   #15
LADA Race
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174_ 1.4 16v_вагон
Сообщений: 83,987
Вес репутации: 1604529 страйк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для страйк с помощью Yahoo
Re: SOS!!!! Угнали машину!!!!

Andrey_Playboy, прошло 4 года, все участники этой истории постарели, некоторые даже умерли, в мире прошло 3 войны....) я знаю чем закончилось но писать не буду, вдруг автор не одобрит.......
__________________
водка- трудная вода
страйк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.